Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации Центр города перекрывают для гоночных заездов (схема)
Центр города перекрывают для гоночных заездов (схема)

18 июля 2014 в 10:41

Да как же надоело ваше нытьё. Бросайте свои клячи, пересаживайтесь на велосипеды, или ходите пешком. Тогда перекрытый центр не доставит вам никаких хлопот. Что, уже даже в выходные без поездок по городу обойтись не можете? Погода будет прекрасная, езжайте за город тогда уж.

Кошка
18 июля 2014 в 10:52

Городские власти сменились, а воз и ныне там. Перекрыть из за чисто коммерческого мероприятия центр города - да запросто, кого волнуют интересы жителей.....

Юлишна
18 июля 2014 в 10:54

Кто-нибудь в курсе почему закрыта уже всю неделю парковка на пл. Ленина? Как же это все надоело уже! каждое утро трачу нервы и время в поиске "правильного" парковочного места. Я, правда, не понимаю, почему, при перекрытии таких больших парковок не разрешается ставить машины там, где обычно это запрещено (я, конечно же, не имею ввиду места, где это совсем неположено), но, например, по Ленина почему не разрешить парковку у Ростелекома/Почты, у здания РЖД? ну где весь этот поток, по вашему должен стоять??? или у нас как обычно, главное запретить...

Какого
18 июля 2014 в 10:55

Обычно я против подобного нытья в праздничные мероприятия. Но какого сейчас то центр перекрывать? Мало что-ли мест? Не порядок. Куда протест свой направлять?

гость3
18 июля 2014 в 11:00

а кто то любит цент и стремится там жить. На то он собственно и цент чтоб там главные события проводить.

ашли
18 июля 2014 в 11:31

в том году была, было почти не интересно. программа длилась пол дня- сплошная реклама. Просто машина по прямой туда-сюда ездила по красному. Зрелищными были два-три выступления. Суть программы можно было уложить в полтора часа, однако из-за рекламы этого сделать организаторам не удалось.

Старушенция
18 июля 2014 в 11:33

А не хотят деньги, потраченные на эти гонки (наверное, не только у нас!) пустить на переоборудование нефтеперерабатывающих заводов? Или попросят ещё у нас денег на призы участникам?

18 июля 2014 в 11:46

Они 23 часа гонять будут?
Зачем перекрывать на сутки то?

18 июля 2014 в 12:14

Да гоночные заезды В Новосибирске, каждый день и ночь. на всех улицах города!
Куда смотрит ГИБДД?

Патриот
18 июля 2014 в 12:15

Почему горожан никто не спросил? ездить то по городу нам. такие вопросы требуют общественного обсуждения.

Акелла
18 июля 2014 в 12:23

Новосибирск - город нытиков. Водой их не обливай, гонки не устраивай. Все не нравится!

тыщ
18 июля 2014 в 12:43

Ну что за нытье то?
Я не помню, что бы раньше когда то в Новосибирске гоночные заезды были!!! Ну ведь это же круто. Именно гоночные и именно по центру - ваще крутотень!
Ведь на то он и центр, что бы там проводить разные мероприятия.

18 июля 2014 в 12:52

"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."
«Понедельник начинается в субботу» Стругацкие

Гоньщик
18 июля 2014 в 13:03

Требую провести гонки по Богаткова, будет много веселья и металлолома. Газпрому так понравится что не захочет соваться больше в Новосибирск.

18 июля 2014 в 13:24

насколько я понимаю из других новостей, у газпромнефти очень очень плохо дела с деньгами. Они может пожертвования будут собирать с горожан таким нехитрым образом?

18 июля 2014 в 13:26

Не проводят гонки - "Плохо! Скучный и серый Новосибирск! Деревня, а не город!"
Проводят гонки - "Плохо! Сколько может продолжаться это издевательство!"
Закрылся завод Юнимилка - "Плохо! Производство разваливается!"
Открылся завод Макдака - "Плохо! Мы все умрем от ожирения!"
Назначили концерт Менсона - "Плохо! Он пошатнет наши духовные скрепы!"
Отменили концерт Менсона - "Плохо! Мы катимся к цензуре и железному зановесу!"
Если завтра напишут новость о том, что Иван Иваныч Иванов всем горожанам выдаст по 500 рублей на мороженное, найдутся искренне возмущенные люди, которые будут пол-дня обсуждать, что "Безобразие! Дали мало, надо 5тыр! Мороженное не люблю, хочу пирожное! Иванов мне неприятен как личность! Почему этого не мог сделать Петров?"

Андрей
18 июля 2014 в 13:36

Я наоборот рад, что у нас проводят такого рода мероприятия.
Все лучше чем за компом сидеть.
И ВСЕГДА найдутся недовольные.

18 июля 2014 в 13:52

Радует, что Новосибирск скоро превратится в Монте-Карло. Там Формулы 1 тоже гоняют по улицам.

18 июля 2014 в 14:00

Одна новость "Нефтяники потерпели убытки, поэтому за страховые полисы должны платить некоторые категории граждан..."
вторая новость: "Гонки проводит и оплачивает Газпромнефть"
Чего-то я не понимаю, наверное, в слове "нефть".....

18 июля 2014 в 14:10

Надеюсь это будут не гоночные бульдозеры.

18 июля 2014 в 14:14

Всем ворчунам- перекрывают в воскресенье, как нибудь уж объедете пл. Ленина!!!! На работу никому не надо. Я вот там рядом живу и меня лично это абсолютно не напрягает, наоборот рада, что недалеко идти надо, чтоб посмотреть. И потом, пробок в это время в городе нет, совсем. Ну что у нас за люди?????? ))))))

18 июля 2014 в 14:33

Если в городе нечего не происходит и не проводят не какие мероприятие, - это плохо.... Тут вам проводят мероприятие и опять вам все плохо. Новосибирцы хорош ныть, нужно доехать до цента садитесь в метро, или летите на вертолете.)))

гость107
18 июля 2014 в 15:00

Что-то не понял недовольства тройки лидеров по популярности и их поддержавших.
Похоже просто решили поныть!
Я за то, чтобы наконец-то сделали ул.Ленина пешеходной круглогодично и круглосуточно, а такие или подобные события проходили бы каждую субботу или воскресенье.

18 июля 2014 в 15:09

похоже пора вчинять судебные иски организаторам подобных "праздников", а то складывается впечатление, что Н-ск город, в котором нет транспортных проблем... никаких

физик
18 июля 2014 в 15:14

Зачем перекрывать ? они там и днём и ночью гоняют и без вас .
и ваабще вы не найдёте места где бы не было машин .
Вы лучше наобот - перегородите и машины не пускайте - вот это будет необычно ,
а несущиеся машины мы и так каждый день видим .

Олег
18 июля 2014 в 15:19

Да что вы разнылись! все же отлично в вс съездим посмотрим на гонки в городе, не часто такое можно увидеть да еще и организованное, ура товарищи!)

Сайт!!
18 июля 2014 в 15:36

Срочно необходим круглосуточный сайт связи МЭрии и горожан по всем самым насущным вопросам,в том числе проведению всяких меропричтий в городе!! Вот тогда может власти услышат мнение народа и работать будут в нужном направлении..

имено
18 июля 2014 в 16:06

Зачем? Просто зачем? Зачем на это деньги тратить? Зачем столько людей затрагивать? Это нужно всему городу или небольшой заинтересованной аудитории? Это же не стадион за гордом. Это Центр города, очнитесь, организаторы!

Анатолий
18 июля 2014 в 16:13

А если что-нибудь разнесут? Теперь до центра ходить страшно будет. Для безопасности на трассах специальных это нельзя?

zzz1990
18 июля 2014 в 16:20

Что вы делаете! ??? в центре итак убитые дороги! все в заплатках! на Ленина брущатку видно, а вы еще и гонки устраиваете... по мимо неудобств для жителей центра

Че
18 июля 2014 в 16:31

прошу перекрывать не для, а от гоночных заездов без глушителя улицы нашего города по ночам.

ттх
18 июля 2014 в 16:36

В городе нет трасы для гонок - перекрыть центр.
В городе нет площади общественных мероприятий -перекрыть центр.
Город сирота.

ПИЛОТ-13
18 июля 2014 в 17:54

Отлично!Что в город приезжают такие показательные выступления.!
Организовано только не в том месте!!!
Увидят только люди которые будут на сцене и в отдельной полатке,как и было в прошлом годдду!!!!

18 июля 2014 в 18:04

А ремонт дороги потом за счет жителей г.Новосибирска!!! Отлично(((

18 июля 2014 в 19:02

Да это просто праздник!!! Отлично!!! Побольше таких мероприятий!!

Евген
18 июля 2014 в 19:53

Ну прикол: "Четыреста тысяч новосибирцев лишают бесплатной медицинской помощи — так они помогут стране компенсировать убытки нефтяной отрасли", а гоночные заезды, организатором которых выступает компания «Газпромнефть» это к прибыли относится?

18 июля 2014 в 20:21

А я с удовольствием схожу на гонки! Спасибо организаторам!!!

Ура ))
18 июля 2014 в 20:46

Мои поздравления, всем тем, кто поедет в воскресенье с дач в центр или через центр... А так же тем, кто не в теме перекрытия улиц... Добро пожаловать домой ))

Бадди
18 июля 2014 в 22:02

А почему нельзя, прежде чем закрывать Красный и перенаправлять транспорт на Советскую, установить на Советской светофоры??? Не справляется узкая улица с таким потоком. Реально даже взрослым на день города было страшно через дорогу переходить, а сколько было детей без родителей((( усталые ДПСники подпирали свое авто, сотрудники ГИБДД на углу Советской и Октябрьской замечены не были(

Житель этого города
18 июля 2014 в 22:40

А отменить нельзя, примерно как концерт в день города одного известного иностранного исполнителя? Для чего эти гонки в центре, сколько денежных средств на восстановление дорожной разметки потом уйдет. Для чего вообще это рекламное, монопольное мероприятие?

stroika
18 июля 2014 в 23:33

Просто город зануд, ну все не так! В городе плохо - шум моторов, за городом плохо - пробки обратно в город. Живите тогда в деревне, а не в крупном мегаполисе.

19 июля 2014 в 01:40

а почему нельзя было провести данное мероприятие на территории неработающего городского аэропорта? наверное, потому что реально желающих посмотреть шоу было бы в разы меньше, а тут такая принудиловка - половина города перекрыта...

19 июля 2014 в 11:14

Да уж недовольных много,.
А мне кажется, если так получилось, что в выходной не удалось уехать на природу, то здорово, что есть куда сходить и посмотреть, и детям будет очень интересно, а за город или к аэропорту точно многие не поедут.

334
19 июля 2014 в 12:35

УРА!!! Наконец нгс написало о проведении мероприятия раньше, чем оно прошло. СПАСИБО
БУДЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Красный проспект, 13
19 июля 2014 в 16:38

А насколько в принципе правомерно проведение подобных мероприятий в непосредственной близости от жилых домов?

4444
20 июля 2014 в 20:24

Ну мне в принципе понравилось.Правда была толкучка большая но шоу отличное получилось. Болид RED BULL шикарен.Тот кто увлекается автогонками оценил бы .