Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Дешевые авиабилеты до Крыма новосибирцы раскупили за сутки

26 мая 2014 в 16:03

К вопросу о бедности в соседней статье. Крым - это очень недешёвый отдых.

26 мая 2014 в 16:04

а если без субсидии, то в бангкок билеты стоят 19 в оба конца. а в симферополь наверное все 30

grom
26 мая 2014 в 16:04

кто бы сомневался, что их будет ограниченное количество и кончатся они еще до начала продаж

ужас
26 мая 2014 в 16:04

А СКОЛЬКО их было, билетов этих????
Три или четыре??????

Барон фон Триппербах
26 мая 2014 в 16:06

Ну и хорошо - в Крым люди слетают. Бывать там ни разу не приходилось - но место культовое по части съёмки советских фильмов, почти весь криминал с погонями (типа фильма "Фуфель") был там и заснят. Да что там говорить - и "Кавказская пленница" в Крыму целиком снималась. Раньше смущала принадлежность территории к Украине - теперь же направление стало доступнее, не только в цене. А форсинг военных к отдыху в Крыму только улучшит в ближайшие годы комфорт и сервис на крымских здравницах.

Викки
26 мая 2014 в 16:07

Ураа! мы успели купить))

Клеопатра Ивановна
26 мая 2014 в 16:08

<<и все они были распроданы в первый же день продаж. В продажу на сайте такие билеты не поступали>>

Напомнило советское время.
"Достал дешевый билет в Крым по блату" .

26 мая 2014 в 16:11

Сразу вспоминаю рекламу S7 - МЕСТА ЗНАТЬ которая говорила, что все самые выгодные предложения на их сайте. Оказалось - обман. Удобнее же покупать через интернет, чем через кассы. Что на сайте то сразу не сделали, даже в ограниченном количестве. Зато народ работающий смог бы их купить.

Солёный
26 мая 2014 в 16:12

Скажу по секрету, что оптом скупались организациями определенного профиля деятельности.

26 мая 2014 в 16:13

А пребывание потом в тех местах в какие затраты потом обойдется? (интересно будет узнать больше впечатлениях тех, кто по таким билетам туда съездил).

ЧЧЧ
26 мая 2014 в 16:15

Чего там делать скажите мне? Там есть хоть ченить по реальным ценам что может ну с 3мя звездами сравнится в Египте?

&&&&&
26 мая 2014 в 16:20

Вот-вот, зато с этой рекламой с дешевыми авиабилетами нас агентов называют обманщиками. Путин сказал, что за 4800, что ты мне здесь за 19000 предлагаешь?

Сибиряк
26 мая 2014 в 16:26

Жаль, а я надеялся, что в этот раз будет по-человечески, сам хотел купить, а тут опять - как в советское время по талонам... думал запустят полноценный тариф, а тут... конечно его сразу же товарищи-силовики и ище с ними разобрали по наводке. Особенно после сообщений о том что продажи были доступн только через кассы - "те кто нужно" знал и вовремя купил.
Может еще вкинуть партию билетов, ибо не серьезно...

Митяй
26 мая 2014 в 16:33

Было их штук так чказать 30, не более.
Раскупили или порасдали ещё на пути
в кассу по блату.

26 мая 2014 в 16:34

Туда 4800 обратно 15000)))

26 мая 2014 в 16:38

А сколько стоит обычный билет до Крыма???? из разряда не дешевый.

26 мая 2014 в 16:40

Узнали о продаже билетов и в этот же день мониторили сайт, поняв , что там их так и не выложат, обзвонили несколько авиакасс S7 и выяснили, что каком-то образом билеты раскупили за несколько часов, причем нам нужны били билеты на конец сентября! и их уже не было!
Что за ФАРС такой! Для кого все-таки были эти билеты????
Опять все для народа!

налогоплательщик
26 мая 2014 в 16:40

И все эти льготы без моего согласия государство вынимает из моего кармана ! Надоело оплачивать все эти льготы для избранных !

26 мая 2014 в 16:41

Вспомнилась песня: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло..."Вот и здесь- неизвестно, кому больше повезло- тем, кто купил или тем, кто не успел? Осенью посмотрим....

26 мая 2014 в 16:41

У них там до сих пор международные правила на перелет детей, а это не очень удобно и об этом сразу никто не говорит, только по факту....

Если бы
26 мая 2014 в 16:42

было "больше одного билета в одни руки не давать"
или
было берешь насколько хватает, а потом переоформляешь ?

Апр
26 мая 2014 в 17:13

А это часом не перекупы эти билеты выкупили?

26 мая 2014 в 17:24

Все это напоминает продажу билетов на новогоднию елку в Доме кукол)))там билеты улетают за час наверное)))

26 мая 2014 в 17:26

Обидно. Фарс как всегда. Из принципа по текущим ценам на авиабилеты не полечу в Крым. Обещания надо выполнять. Поддержу лучше своими отпускными деньгами Крит или Италию. Сорвут крымчанам обещанный суперсезон такими действиями.

26 мая 2014 в 17:31

Спекулянты раскупили? Чтоб перепродать втридорога?

26 мая 2014 в 17:32

Какой день?билеты за час раскупили
причем в первый час они были сразу поставлены на бронь
кассирша в кассах сказала

ашли
26 мая 2014 в 18:01

даже если дешевые билеты, то отдых там недешовый... как и везде в России, к сожалению.

26 мая 2014 в 18:11

ну вот, а говорили - зачем нам этот Крым?!

золотой
26 мая 2014 в 19:10

да вон на авито продаются билеты эти у перекупов...

26 мая 2014 в 19:47

Зато отчитаются перед президентом, что билеты по 4800 таки были))))

26 мая 2014 в 20:02

Блин, ну уж пять-то тыщ в одну сторону точно можно самолёты запускать на направаление! А тот же Новосибирск мог бы всю Сибирь обслуживать. И рейсы каждый день, и наполняемость отличная.

680
26 мая 2014 в 20:10

Денег отпущено 680 лямов на 16 Областей, делим получаем 42, 5 ляма на область......
распределяют неравномерно деньги, больше получат регионы низкая цена перелета, Казань уже получила 26 лямов(билет у них вроде 2000р)
Зачем везти двоих их сиба, когда мона 5, ведь пятеро денег там больше оставят

Иркутск
26 мая 2014 в 20:30

Из Иркутска смогут также летать жители Бурятии и Забайкальского края
В солнечный Крым иркутяне могут полететь уже 24 июня. Рейс будут выполнять один раз в неделю вплоть до 9 сентября. Вылет из Иркутска по вторникам в 12.00 местного времени, прилет в Иркутск в среду в 03:10 местного времени. Перевозить пассажиров будет только авиакомпания "Якутия" на комфортабельном самолете "Боинг-737-700".
- Маршрут рейса будет начинаться с Якутска, затем лайнер приземлится в нашем городе, а уже после этого полетит в Крым, - уточняют в пресс-службе иркутского аэропорта.
А значит, в бочке меда есть и ложка дегтя. Льготных билетов по 6800 рублей в одну сторону, которые уже греют мечты туристово Симферополе, будет не так много - всего 35 с одного самолета. Рейсы других авиакомпаний еще не предусмотрены.

Тюня
26 мая 2014 в 20:53

А мы купили билеты в количестве 8 шт, 22.05.2014 в 8.00. Не надо спать народ.

крым наш
26 мая 2014 в 21:00

Сегодня купил 2 билета в крым,наверно удача.они существуют)))

Для справки
26 мая 2014 в 21:28

Действительно думал о крымском п-ве, там воздух для больных легочными заболеваниями хороший (для меня). Но перелет на семью 2+1 (71 000 руб.) и проживание около 4000 руб./сут. (в нормальном отеле) естественно поставили крест (июль). Да и опасения в обстановке в "стране", сервисе, инфраструктуре. Зачем? Выбрали Испанию. Я не хочу потерять деньги, пусть лучше ребенок порадуется в Порт Авентура.

26 мая 2014 в 21:31

Вот и сделали бы билеты по этой цене для тех у кого зарплаты по 15 тыс. Люди бы хоть к морю съездили. А так опять бонус получили те кто и так как сыр в масле катается.

26 мая 2014 в 21:39

Кому нужно было - всем хватило, а кто до последнего сидел на попе ровно - тем не досталось. А что, собственно, хотели ? Кол-во билетов ограничено (80 на рейс), кол-во рейсов тоже ограничено на сезон.

26 мая 2014 в 22:38

А я посчитала стоимость отдыха на троих в Крыму (с дешевыми билетами) и решила проголосовать за Испанию или Грецию.

Карина
26 мая 2014 в 22:49

Мне очень интересно почему многие так удивляются, что не видели продажу данных билетов через интернет продажи, товарищи это субсидированные перевозки и перед государством авиакомпания должна отчитаться о продажах, и как мне кажется предоставить документы о пассажирах, и поэтому через интернет продажи и нет.

26 мая 2014 в 23:31

Новосибирск - Стамбул июль туда-обратно через Москву 14400 ,прямой 16700. Зачем нужен Крым который 24000 без льгот? Отель на букинге от 2т.р. сутки двухместный,на любом из четырёх морей Турции.

27 мая 2014 в 05:20

как обычно в турцию -там без обмана,

27 мая 2014 в 09:31

так и будет Крым или для силовиков или для тех, кто подсуетился. Остальным- заграница. Автостоп тоже интересно.

Николай
27 мая 2014 в 09:41

Реально чувствую себя обманутым,хотел жену с ребенком в Крым отправить,ловил билеты в интернете,даже подписался,что на эл.почту приходили уведомления...а они их через кассы пустили,процентов 90,свои и приближенные выкупили..обыдно..теперь из принципа в Крым не поедем..отдадим наши денежки туркам..(

27 мая 2014 в 10:20

Странно а я думала что они будут всё лето по этой цене а их было всего ничего

27 мая 2014 в 12:06

а где вообще было объявлено, что началась продажа? почему о том, что она была мы узнаем уже после того, как билетов не осталось?! это реально цирк какой-то)) в июле собираемся в Крым, посмотрела билеты на сайте S7, за 30000 туда-обратно уже даже немного мест осталось, скоро видимо и их не будет..

ГостьЯ
27 мая 2014 в 16:25

Мы купили билеты за 10100 туда-обратно в офисе продаж s7. Перед этим были в других офисах - там дешевле 11 тыс. р в одну сторону ничего нет. Как оказалось, в каждой точке продаж разная информация о билетах, а в интернет их вообще не выкладывали.

Анна
27 мая 2014 в 17:50

В начале марта билеты туда обратно на 1 человека на середину июля на прямой рейс стояли 19 тыс.
У меня мама очень хотела туда полететь отдохнуть, все ждали когда будут эти льготные билеты.
В итоге билеты разлетелись за несколько часов, а оставшиеся билеты, не субсидированные на середину июля на 1-го человека туда-обратно прямым перелетом стоят сейчас 45 тыс..
Это издевательство!!! и это только перелет, без проживания!!!
За такие деньги можно съездить в Болгарию, Турцию, Грецию и др. страны и вполне отлично отдохнуть.

27 мая 2014 в 20:02

Даже как-то обидно хотела со своим ребенком-инвалидом слетать в Крым, такая цена на авиаперелет нам подходила, запланировали бюджет, нашли квартиру для съема, купили все необходимые вещи, ждали только начала продаж этих субсидированных билетов. 27.05.2014г. решила позвонить и уточнить когда же начнется продажа билетов, а оказывается все билеты проданы и забронированы, даже не начиная продаваться, вот это было как нож в сердце, обидно до слез, мечтали ребенка маленько оздоровить, когда ещё такой случай выпадет, и тут оказывается. И это у нас всегда так, лучше бы и не объявляли тогда об этих билетах чтобы люди губу не закатывали. За ребенка обидно видимо моря нам так и не увидеть!!!