Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Казахстанская авиакомпания открыла часовой рейс до Новосибирска

NGSuser
14 мая 2014 в 12:59

Почему ТАК дорого, для кого этот рейс?

14 мая 2014 в 13:09

Они года 3 назад уже запускали этот рейс, тогда билет был около 6 тыс. Дороговато за час полета мне кажется...

14 мая 2014 в 13:22

Начал читать обрадовался. Цену увидел загрустил. Видимо, они рассчитывают на 50% загрузку рейса и пассажиров ждут не туристов, а бизнес.

НскКЗ
14 мая 2014 в 12:56

обещали же стоимость 7 т.р....обманули как всегда, забыли сборы приплюсовать

14 мая 2014 в 13:49

Билеты - просто задаром, бери - не хочу...

Mat
14 мая 2014 в 13:10

В пятницу и понедельник было удобнее, и по более привлекательной цене.
Да и надоели они то запускать то отменять рейсы по этому маршруту.

Дауж
14 мая 2014 в 14:04

НУ что товарищи, в соседний Казахстан уже почти как в Москву слетать стоит..

Academ777
14 мая 2014 в 13:52

Я с Новосибирска до Карагады 1300 км за 14-16 часов доезжаю и бензин трачу на 3тыс рублей!И по пути лучше в Павлодаре как иртыш проезжаешь там кофе, шашлык из баранины вкусный))

14 мая 2014 в 12:55

интересно через сколько снимут рейс..

Misty
14 мая 2014 в 17:59

Были времена,когда из аэропорта Северный по нескольку рейсов в день в Усть-Каман летало! Не помню пустых самолетов)

14 мая 2014 в 17:17

Год назад летали вдвоем из Майорки в Порто (Португалия). Лететь около 2 часов. Билеты туда-обратно на двоих обошлись менее чем в 6000 руб.

Елена
14 мая 2014 в 15:59

С Пальмы в Барселону и обратно стоит ВСЕГО 5000 за двоих, а тут...откуда такая цена?

14 мая 2014 в 15:23

До Москвы - 6500 за 4 часа лёта, до Усть-Каменогорска - 8500 за 1 час. Построив график получаем - билет до Нью-Йорка (12 часов) должен стоить 1100 рублей.

14 мая 2014 в 16:04

Мы в УК через Михайловку ездим - 800 км, примерно 12 часов....расход 7 л на 100 км, практически с одним баком доезжаем

14 мая 2014 в 18:18

Надеюсь цена будет снижаться

Elion
14 мая 2014 в 23:41

Ура!!! Спасибо, что вернули. Летом обязательно полечу. Поезд - просто пытка какая-то.

Леся
14 мая 2014 в 18:54

Прекрасная новость! Жаль, что дороговато. Но, если раз в год летать, то нормально, на поезде дешевле в два раза, но таможня по 5 часов - это очень тяжелое испытание.

14 мая 2014 в 14:58

Интересно, а как много народу туда ездит поездами, машинами и автобусами? (а для чего туда могут ездить?)

ужас
15 мая 2014 в 11:16

за такие деньги можно слетать из Москвы до Венеции и обратно, а тут Казахстан!!!

Mat
14 мая 2014 в 16:19

Да что вы тут сравниваете машину/автобус и самолет?
Сравнивайте 1 час и 10-12 часов в пути, будет понятнее

Крестная
14 мая 2014 в 15:51

Зато это дешевле чем на машине. 1,5 недели назад мы ездили в Астану с детьми. Так на обратном пути нас попросили рассчитаться за проезд по казахстанским дорогам в размере 2 тыс долларов.

укг
14 мая 2014 в 14:11

6 т.р. в одну сторону это нормально, за час перелета. На автобусе 15 ч. ехать,около 2т.р.билет