Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Девочка шла на зеленый
Девочка шла на зеленый

10 апр 2014 в 12:05

еще родителям девочки надо подать в суд на этого гонщика,пусть оплачивает лечение и моральный ущерб

Jane
10 апр 2014 в 12:28

Больше всего понравилось, что грозит лишение прав, когда выше написано, что прав у него нет...

0685
10 апр 2014 в 12:37

Удивляет что сотрудники дпс остаются всегда в стороне! И это не первое дтп в процессе гонки! Валите минусами...но это так...

Софья
10 апр 2014 в 12:54

Многие не ставят на учет мотоцикл так как ездить на нем можно только месяца 4 (с учетом нашей погоды). А платить налоги, страховку нужно за год. Это конечно же не оправдывает. НО была бы другая система для владельцев мотоциклов, может и ставили бы на учет. Чтобы не переплачивать. Хотя о чем говорить, автомобилисты тоже без номеров ездят на транзитах... И это позволяет им избежать штрафов. Гоняют под камерами и по транспортным полосам-и радуются. Так как камеры не видят транзиты

10 апр 2014 в 14:05

Да гуманность у нас по отношению к вот таким вот лихачам невероятная.. а вот по отношению к ребенку? Еще не известно как, эти травмы, отразится у девочке в будущем. Такого человека на свободе никогда видеть не хочу.. не то что с правами за рулем

10 апр 2014 в 14:31

Вчера ехал тоже один шустряк по Димитровском мосту в левом ряду, вот куда лезет спрашивается? Машины его шугаются, лишь бы не задавить, тормозят резко из-за этого,а он еще и прет между встречкой и левым рядом.При том на мопеде каком-то. Зла не хватает.Едь ты в правом ряду, он свободный, нет же лезут. Кстати, опытные мотоциклисты так в глаза не бросаются.

10 апр 2014 в 14:40

нет доков на моцик = изъятие моцика. Он ворованный ! И докажите мне обратное. В юридическом поле это не удастся. Штрафы должны начинаться с 10000 руб. И усе. Не будут больше моцики гонять.

10 апр 2014 в 14:44

Нужно ужесточить наказание на ДТП с участием детей. Однозначно.

10 апр 2014 в 15:51

"ехал без права на управление данным видом транспортного средства и без регистрационного номера, дважды не остановился по требованию сотрудников полиции, выехал на встречную полосу, столкнулся с автомобилем и сбил пешехода на переходе".

С некоторых пор у нас стало хорошим тоном выплатить денежную компенсацию пострадавшим или их родным, если самому пострадавшему деньги уже ни к чему. Вот только пусть кто-нибудь объяснит мне, где и на каком рынке можно купить руку или ногу в замен утраченной или навсегда искалеченной? А может кто-то встречал продавца, который по сходной цене новую жизнь продаст?! Врачи ПОКА констатировали у 11-летней девочки незначительные травмы. Но, во-первых, врачи могут и ошибаться в оценке степени тяжести этих травм, а во-вторых, кто может сейчас предсказать, не будут ли эти травмы иметь последствия, которые проявятся через 5-10 лет?
Может быть ввести в ПДД пункт о том, что в случае, если владелец мото- или автотранспортного средства своими действиями создаёт угрозу другим участникам движения и при этом не останавливается по требованию инспектора ГИБДД, то инспектор имеет право применить табельное оружие на поражение, без предупредительной стрельбы?
Конечно, у инспекторов нервотрёпки будет даже больше, чем сейчас, однако, и "гонщики" в таком случае будут останавливаться мгновенно. Ведь штраф можно оплатить, но из гроба деньги пока никого не подняли.

Жизненный опыт
10 апр 2014 в 17:28

Сотрясение мозга - это называется "серьезно не пострадала"!? У моей коллеги сын в детстве попал под машину, получил сотрясение мозга, теперь он уже взрослый мужик, а голова как начала болеть после того ДТП, так и болит, хотя лечили и лечат до сих пор.

1%
10 апр 2014 в 18:56

Воу-воу,полегче...вы видите (или хотите видеть) только одну сторону вопроса-пострадавшую...а как было на самом деле?..