Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Пьяный водитель Mitsubishi протаранил полицейский УАЗ (фото)
Пьяный водитель Mitsubishi протаранил полицейский УАЗ (фото)

Господи,да сколько можно биться-то!!! Хорошего чего-нибудь,полезного бы лучше сделали для страны,для людей,для окружающих...

ass
9 мар 2014 в 13:44

пьяный, на красный, лишеный прав - я бы посадил не задумываясь!!

9 мар 2014 в 13:52

Пьяный и лишённый прав - забрать автомобиль.

Вася
9 мар 2014 в 14:12

Чувак просто анекдотичен. Пьяный, лишённый, на красный, в полицейских.
На самом деле считаю проявлением крайнего неуважения к обществу и предлагаю отселить.
Впаяйте ему покушение на убийство сотрудника полиции.

artur
9 мар 2014 в 14:13

такое вообще бывает???!!! пьяный, да еще без прав, да еще и в машину полиции на красный свет светофора въехал. тарантино надо посоветовать снять в кино такую историю))), а если серьезно- то когда все это закончится.?????

плохой
9 мар 2014 в 14:26

машину забрать у алкаша. Пусть оплатит лечение гаишникам,востановит уазик и год принудительных работ с метлой по середины площади ленина. что бы другим не повадно было.

Андрей 1969
9 мар 2014 в 14:30

За такие деяния (сел за руль пьяным без прав, которые лишили за пьянку и допустил аварию) нужно давать РЕАЛЬНЫЙ СРОК. Лет на 5. Машину продавать и на возмещение ущерба.
А по хорошему - машину заставлять продавать.

САЖАТЬ!!!
9 мар 2014 в 15:07

автомобиль - конфисковывать, прав лишать не на 3 года, а на 33!

Прохожий
9 мар 2014 в 15:07

2 пункта - причинения вреда здоровью средней тяжести (если сотрясение дальше не разовьется более тяжкими последствиями) и нападение при исполнении - уже достаточно, чтобы получить "хорошую" уголовную статью.

Похмелье будет тяжелым.

9 мар 2014 в 15:08

Ребята а где же посты ГИБДД,и патрули дпс,сократили половину,а сейчас пожинайте плоды своих указов,приказов и т.д

Гость
9 мар 2014 в 15:17

Конфисковать транспортное средство и в гетто за 101 километр,для себе подобных.

9 мар 2014 в 15:25

зато ментов вызывать не надо, вот они, сразу тут

9 мар 2014 в 15:49

Давать реальный срок за пьяное ДТП!

тет
9 мар 2014 в 16:50

Год туалеты мыть - ЗУБНОЙ ЩЕТКОЙ!!!!! Уже давно пора вводить таким водилам, как в армии. Не удивительно будет, что и в армии этого парня не было...

9 мар 2014 в 16:56

Здесь махом определили что пьян. А когда в троллейбус въехали неделю не могли определить .

водитель
9 мар 2014 в 17:46

Я вот не понимаю, что этими людьми движет - это особое удовольствие что-ли напиться и по городу гонять? Я когда выпью - мне и в голову не приходит в машину лезть, зачем?

9 мар 2014 в 18:17

Еще один бесплатный дворник у государства! Хотя бы на 100 часов.

9 мар 2014 в 19:00

Предлагаю возвращать права пьяным водителям в обмен на "вшивание"

Светлана В-ва
9 мар 2014 в 20:40

лишили, обиделся, пошел на таран))

9 мар 2014 в 22:00

Он представил себя торпедой

водитель
9 мар 2014 в 23:08

На этом перекрестке СЛИШКОМ КОРОТКИЙ ЖЕЛТЫЙ сигнал светофора с зеленого на красный., отсутствует желтый с красного на зеленый. И вообще, заставьте зеленый помигать несколько раз прежде чем красный показывать. Я про светофор, когда едешь из города в бердск. Я никогда не успеваю определить успею ли проехать на зеленый или нет.А в конце перекрестка уже пешеходы идут!! Поэтому ползу к светофору 30 км в час и жду зёлёный.

водитель
9 мар 2014 в 23:12

Продолжаю... Видел вчера эту аварию, подивился количеству дпс-машин и скорой помощи. Митсубиси чего-то не заметил, может увезли уже.

9 мар 2014 в 23:48

"водитель иномарки был не пристегнут и разбил лицо об лобовое стекло."
- думаю если бы он был пристегнут эта строчка бы не изменилась в рапорте :)

10 мар 2014 в 00:48

А сотрудники полиции, видимо, не пристегнутые были в УАЗике. Вылетели на проезжаю часть. Была очевидцем. Один сотрудник вылетел прям передо мной. пролетел он метра 2, а то и больше.. и сильно ударился о дорогу..надеюсь он живой остался... скорая ехала минут 15, хотя подстанция рядом.Пристегивайтесь, люди, целее будете.

лев
10 мар 2014 в 07:30

Ну может уж теперь начнут законники за законами своими следить, если даже в них пьяные без прав начали врезаться.

Сколько раз были сообщения о том, что на праздники усиливаются наряды ДПС по городу и всех проверяют на трезвость, но на деле они похоже сами сидят по домам и принимают.

Ни разу их не видел катаясь по городу, как в праздники так и в обычные дни.

Витамин
10 мар 2014 в 09:48

Я бы ему покушение прилепил!!!!!!!)))

Чукча
10 мар 2014 в 11:38

Этот точно уборкой снега в свободное от работы время не отделается.

Пашa
10 мар 2014 в 15:50

Удивляюсь жестокости людей, посадить в тюрьму, конфисковать автомобиль. А не задумывались, что с каждым может такое случиться?

10 мар 2014 в 23:09

Дикий народ, дети окрестных деревень..