Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Скоростную электричку Siemens определили на маршрут Новосибирск – Омск
Скоростную электричку Siemens определили на маршрут Новосибирск – Омск

14 февр 2014 в 13:24

По нашим ЖД путям, "ласточка" летать не будет, а только бегать.

Злобная
14 февр 2014 в 13:58

Ура! Командировочные счастливы будут!

Апр
14 февр 2014 в 14:03

А вы размечтались, что ее на пригородное сообщение пустят, чтоб людям удобнее было на работу утром ездить без пробок. А фиг вам!

ЛОЛ
14 февр 2014 в 15:10

Удивляют комментарии "кому нужен этот Омск"
А вы не задумывались, что если бы это было убыточно, то не поставили бы ? :)
Знаю статистику пассажиропотока. В Омск регулярно уходит полный основной состав, плюс электричка и плюс проходящие.
Так было всегда. Возможно сейчас это кого-то удивит:) Но вы смотрите с точки зрения "туриста" , а есть работа. С точки зрения бизнеса и др. деловых отношений (а это основная масса постоянных пассажиров) Красноярск навещают редко...

Владимир
14 февр 2014 в 15:31

я вам расскажу, почему Омск, начальник ЗСЖД от туда, теперь не только все управление дороги в омичах, но и прогрессивный электропоезд в Омск следует

14 февр 2014 в 15:38

Запас прочности наших ж.д. путей до 300 км/ч. (говорю как проф.) А так называемая "ласточка" сделана в Екатеринбурге (Дезиро) из комплектующих и по технологии немцев! ( это типа автозаводов форд и тойота в Питере) Теперь задумайтесь о качестве!!!!

Игорь
15 февр 2014 в 22:47

Не понимаю пыхтений на тему Красноярска. Раньше часто ездил в Нск из Омска и обратно, поезда всегда с большим кол-вом пассажиров. Связи Омска с Новосибирском куда прочнее,чем у Красноярска. Да и ваши уклоны на то что "Омск-деревня", так вы выйдите на улицу и огляните сами свой город, насколько он деревня и подумайте о том, зачем к вам сейчас туда ездить, что у вас есть в городе такого? Вы в миллионники то вышли совсем недавно. Да и никаких признаков столичности Красноярск не имеет.

По моему очевидно, что если сравнивать пути Омск-Нск и Нск-Красноярск, то намного разумнее первый варивант. Именно поэтому, как тут уже отмечалось, у нас уже есть электрички между нашими городами.
Ну и плюс сюда то что судя по последним движениям, у Омска есть перспективы роста. В общем жители Красноярска, развивайте развивайте свой город, тогда и на вашей улице будет праздник. А не нойте на тему "Ну почему не у нас бе бе бе". Да потому что.