Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Hyundai снес 4 припаркованные иномарки в центре Новосибирска (фото)
Hyundai снес 4 припаркованные иномарки в центре Новосибирска (фото)

4 февр 2014 в 11:36

вроде штраф увеличили..а толку никакого...

Если бы
4 февр 2014 в 11:36

можно ли наложить арест на автомобиль виновника, потомучто в будующем ОСАГО не хватит на возмещение ущерба и будут иски от страховых ?

4 февр 2014 в 11:39

Вроде резина зимняя , а грязь летняя. Всегда настораживают такие машины, обычно такая же каша и в голове

Катрина
4 февр 2014 в 11:43

Саму аварию не видела, но когда раздался грохот, в окно увидела выходящего из этой машины водителя, потом он в неё сел, чуть-чуть отдернул назад. Он "пощёлкал" машины по ходу движения, а его машину развернуло почти на 180 гр. Когда его повели к машине ГАИ, сразу стало понятно, что он пьяный. Конечно, и с трезвым всякое случается за рулём, но когда человек садится пьяным за руль, наказание должно быть очень жёстким. Хорошо, хоть никого из людей не сбил - его вынесло к пешеходному переходу.

Любопытный
4 февр 2014 в 11:45

"В сводке ГИБДД по Новосибирской области авария не фигурирует"
Вот так ГИБДД снижает показатели ДТП.

4 февр 2014 в 11:46

Совершенно ни чего и ни кого не боятся. На всех наплевать,на себя на окружающих...
Ни что не учит, только на "АВОСЬ" надеются.
Ужесточили штрафы не помогает, значит конфисковывать средство передвижения, если не могут себя контролировать. "Герои" последних ДТП скрыться пытались...

Скорпиошка
4 февр 2014 в 11:58

Вот-вот! Нам тоже приехали в машину, стоявшую на пустой парковке. При том водила снес две машины - нашу и рядом.НЕ справился с управлением ...говорит

ништяк
4 февр 2014 в 12:18

Лишать прав всех алкашей лет на 10 чтобы было время подумать.
А машину забирать в пользу пострадавших.

4 февр 2014 в 12:19

Пьянство за рулем должно выступать как отягощение вины, а у нас чаще как оправдание, к сожалению. То есть в корне неправильная постановка вопроса получается.

фыва
4 февр 2014 в 12:22

У соседей белорусов хорошо придумали - изымать авто у пьяного водителя. Уверен, что не только у них такая практика.

kia
4 февр 2014 в 12:46

А хорошо живут у нас люди то, на широкую ногу я бы сказал, раз позволяют себе такие "шалости"! Правильно Лукашенко распорядился о конфискации ТС в подобных случаях, да сурово, но крайне справедливо, а иначе как???

нюсичка
4 февр 2014 в 12:47

Всех пьяных водил устроивших ДТП со смертельным исходом нужно пожизненно лишать прав!

4 февр 2014 в 12:57

к сожалению, каждый водитель учится только на своём печальном опыте... а ещё потом у него будет "обида" на ГИБДД за то что задержали

Наталка
4 февр 2014 в 13:36

Уважаемые чиновники! Примите хоть раз нормальный закон! Сел пьяным за руль- 2 года колонии! Иначе ни-ког-да не избавиться от пьянства за рулем!!!!!!!!!!!

Статистика
4 февр 2014 в 16:17

Опять пишут "В сводках не значится...". А может быть в ГИБДД пора заняться анализом всех ДТП, чтобы "прорисовалась" ясная картина происходящего на дорогах? Работать и думать надо более перспективно и современно, как на постах, так и в кабинетах. Нужен НОВЫЙ подход и к контролю за соблюдением ПДД, и к контролю автолюбителей (и кандидатов кстати). Может быть у нас половине водителей за руль вообще нельзя садиться пожизненно! Чёт кажется, что для ГИБДД это уже перебор...

ширли
4 февр 2014 в 16:38

если человеческих жертв нет, то судить пьяного за рулем не обязательно. другое дело, что за это нужно отбирать права и надолго - очень надолго. а если есть жертвы, то навсегда вообще. это, по-моему, намного логичнее, чем отбирать машину у пьяного за рулем.

4 февр 2014 в 19:37

Надо забирать авто у пьяных водителей, уже сказано об этом пересказано.

Зачем инфа про сводку ГИБДД
4 февр 2014 в 20:40

(В сводке ГИБДД по Новосибирской области авария не фигурирует, поскольку в ней нет пострадавших людей.)
Зачем вообще всегда это указывать. Врезались, в сводку не вошло. Сгорела, в сводку не вошло. Что это даёт нам, читателям? Давайте лучше факты, а что не произошло оставьте за кадром.

5 февр 2014 в 13:44

Вводите уже: сел за руль пьяным вышел через года 4 трезвым! Ну сколько еще смертей, и повреждения имущества от этих алкоголиков.

5 февр 2014 в 13:54

Почему многие читатели пишут, что "вот в Белоруссии хорошо, приняли закон что сел за руль пьяным конфискация авто", так там за инакомыслие до сих пор сажают, за подстреленного зайца в лесу 6 лет лагерей могут дать. Что нам на них "смотреть, ровняться". Проблему решать нужно, но другими методами.