Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

210 комментариев к публикации Номера машин правительства НСО переводят на серию ООО

16 янв 2014 в 19:22

Денег в области куры не клюют... Одна перерегистрация-1800 руб Несложно посчитать сколько бобла на ветер улетело.... Печально. Это Новосибирская олимпиада...

Вадим
16 янв 2014 в 19:28

и что??этих бедолаг водителей тоже штрафуют и лишают премии из зарплаты...

не важно
16 янв 2014 в 19:46

А как же выдача номеров строго в порядке очередности !!??

Вася
16 янв 2014 в 19:47

Господи, кто у руля? Как дети, честное слово... Осталось только при публичном выступлении в каждое предложение вставлять " как бы".

Виталий Викторович
16 янв 2014 в 19:55

1800 рублей за каждую перерегистрацию, а если ПТС придётся менять то и дороже.
И всё с вашего кармана.

михаил
16 янв 2014 в 20:35

Ну слава богу ! ! ! я уж грешным делом подумал так и будут на ННН ездить, ну заживём теперь !

Евгений 777
16 янв 2014 в 21:35

Я, как налогоплательщик, против таких лишних трат бюджета. Данная не имеет необходиости для области

Некто
16 янв 2014 в 21:56

Обходя Окрестности Онежского Озера ...
далее по тексту.

наш
16 янв 2014 в 22:23

однако, а заняться больше не чем????? ну смешно же, откуда такая оптимизация средств и людских потуг как в перерегистрации серий номеров??? ну не позорьтесь, пожалуйста!

Влад
17 янв 2014 в 00:28

Потому что ООО, куда форматней смотрится чем ННН, т.к. ООО с очетается с нулями.
Например О001ОО, куда престижней смотрится чем Н001НН, главное чтоб в все по жизни не обнулилось. Да кстати на О 001 ОО, как обычно будет ездить губернатор...

17 янв 2014 в 02:11

В связи с олимпиадой нужно было поменять на ООООО

17 янв 2014 в 04:55

было Не трогай Новосибирское Начальство
стало Общество с Ограниченной Ответственностью

17 янв 2014 в 07:14

Можно было и на прежних номерах остаться, сэкономили бы по (2000р?) с машиныны без замены регистрационных знаков

без тени сомнения
17 янв 2014 в 09:49

В конце 70-х годов была попытка сделать различаемыми частные автомобили и служебные различных организаций путём нанесения трафаретов с названием организации.Цель -исключить неслужебные поездки и соответственно нецелевые траты. И действительно, на многих машинах появились соответствующие надписи, но ненадолго. Быстренько эта компания сошла на нет.Кому ж охота светиться.

леля
17 янв 2014 в 10:51

От того,что они буквы на машинах поменяли они что,работать лучше будут? или мы будем жить лучше? Вот уж действительно глупость российская..У нас не только две беды....Первая беда лидирует....

Гость
17 янв 2014 в 11:39

Больше людям заняться то нечем! Проблем то в области больше нет, куда можно потратить деньги ил направить свое внимание господам чиновникам.

Артем
17 янв 2014 в 12:46

А кому Н001НН достанется???

17 янв 2014 в 13:07

А насколько я помню ,то за границей и в Америке номера с буквой "О" выдавали водителям
,которые ездили пьяными за рулём, чтоб все знали ,что ожидать от этого так сказать субъекта !!! Странное решение......

житель городка
17 янв 2014 в 14:02

Я так понимаю, развелось много приблатненных с номерами ННН, вот и решили служебные машины отметить по другому, и правильно. А ННН будут как обычные.

андрей
17 янв 2014 в 14:09

ну написали бы тогда как это оптимизирует работу правительственного автотранспорта......((

Уехал
17 янв 2014 в 17:25

Вообще ООО - Три Ольги. Полагалось, что владелец номера имеет вес в криминальной среде.
По закону обладание номером любой серии не дает никаких преимуществ, по факту.

Вообще больше вопросов в Новосибирскому ГИБДД и РЭО

диман
19 янв 2014 в 04:53

я знаю тех кто дали за ннн по 200т р