Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Двум новосибирским автошколам запретили набирать учеников

14 янв 2014 в 21:23

Проблема, все же, в том, что права все еще покупаются.

Олеся
14 янв 2014 в 21:30

Не поленюсь оставить отзыв. ВИРАЖ ПЛЮС была ОЧЕНЬ УЖАСНАЯ автошкола, кроме как трепать нервы они больше ни чему не научили, так им и надо. Почаще бы закрывали такие УЖАСНЫЕ "автошколы"

профи
14 янв 2014 в 23:37

Люди включайте мозги когда идёте учиться в автошколу! И чем быстрее вы будете стремиться научиться тому чему учат инструктора тем быстрее придёт эффект! А по поводу аварий- виноваты сами водители, не уверены не садитесь за руль одни, поездите первое время с кем нибудь из родных или друзей (в качестве страховки пока не появится уверенность)

Против Виража
15 янв 2014 в 03:12

В вираже все за бабки. Теория 20 часов. Практика 20. Час автодрома 300 руб. ( доп время) за доп.экзамен 300 руб. Сдать теорию 8000. Итдитп

15 янв 2014 в 06:14

Училась в Автолайне. Отличный преподаватель по теории был, правила в мозг въелись, скоро 6 лет за рулем-тьфу тьфу всё в порядке. Инструкторы по вождению были разные, но ни одного бестолкового не встретила. За деньги ничего не сдавала. Взяток никто не просил. Сдала с первого раза.А вообще и от ученика многое зависит и ДТП статистика это не вина автошкол, а вина того кто за рулем

15 янв 2014 в 09:24

Я училась в Вираж + на Золотой ниве, мне лично все понравилось, вручили на улице их листок с акцией (12000), решила обучиться, единственно смутило, что преподаватель теории молодая девушка, но оказаться молодцом, рассказывала понятно, никогда не было проблем с ответами на поставленные вопросы.
преподаватель по вождению попался строгий, но толковый, никакой "дойки" не было ( хотя в том же вираже, где-то на левом, девочке сразу сказали, давай 5000 и ездить не будем, зачем оно тебе надо, вставать в 7 утра, нервничать...

oksana
16 янв 2014 в 12:42

Учат вроде нормально,когда пришло время сдавать тут то и началось..тянули со сдачей, пришли сдавать инспектора разговаривая между собой с ухмылкой произносили "Ну это же Вираж пришёл сдавать"...когда пошли сдавать автодром подключились пересдающие, которые уже пришли на4-5пересдачу автодрома...машины предоставили только с левым рулём, на парковке фишки были немного смещены, а все в основном едут так как их научили в автошколе(зачем смотреть на фишки), вообщем из всех сдали2человека, и то на городе завалили на таком как не уверен за рулём и т.д. незначительных по одному баллу))Цена вопроса стоила12тыс.Но я не готова была отдавать деньги, т.к. пришла учиться и сдать сама, а не покупать....на вторую пересдачу пойти не получилась, уехала по семейным обстоятельствам по прописке сдавать, нужна была открепительная...мне её не дали сказали "едь будут вопросы звони", когда приехали инспектор начал требовать... инспектор начал сам звонить в город, на что ему ответили никого на приёме никто ничего не просил. Я давай сама звонить и после долгих объяснений и переговоров мне просто ответили "девушка вы в этой автошколе никогда не получите права и т.д."Я в истерике, что делать звоню в автошколу, мне говорят такого быть не должно у нас всё хорошо и больше трубку не берут нигде.....кое как дозвонились до самых верхов, с горем пополам разрешение дали по телефону, всё сдала без проблем...

Марина
20 янв 2014 в 15:07

Мне интересно,я в данный момент учюсь там,и мне сказали что всё в порядке.И как понимать .?(((Меня всё устраивает.