Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации На Большевистской у «Завода Труд» ставят разделитель потоков

26 нояб 2013 в 17:20

скоро пол большевистской придется проехать. чтобы развернуться. Особенно это напрягает в момент пробок.

NNNN
26 нояб 2013 в 17:21

Скоро весь город будет в разделителях, сплошное уродство. И все только потому, что нет культуры поведения на дорогах. (о пешеходах и водителях)

26 нояб 2013 в 17:21

правильная мысль.. заставить правильно делать. это лишить возможности делать неправильно

Serga
26 нояб 2013 в 17:24

Там ежедневно скорая помощь объезжает пробку по встречке, а теперь будет почти с потоком еле двигаться.

мухаха
26 нояб 2013 в 17:28

Вот инвалидам-то радости по пешеходным мостам дорогу переходить!

Мыслъ
26 нояб 2013 в 17:29

"приступили к строительству 160-метрового ограждения" если в высоту 160 - тогда поможет! угу. ))))

26 нояб 2013 в 17:29

Кому там светофор помешал? Поток он не тормозит, а вот разворачиваться теперь гораздо сложней станет

26 нояб 2013 в 17:30

Они совсем что ли сума сошли. И как теперь со стороны Академа заезжать на Обскую????
И как выезжать в сторону центра с Обской, если там собираются загородить выезд эти чертовым торгово-бизнес центром за 6 млрд????

26 нояб 2013 в 17:32

потоки разделены во многих странах.Правда,по большей часто газоном

alex01
26 нояб 2013 в 17:34

Их начали устанавливать еще в выходные. А вот зачем там два промежутка в районе пешеходных переходов, не оставят ли их открытыми?

26 нояб 2013 в 18:00

Вот мне интересно эти господа сами то ходят по надземным пешеходным переходам! Так удобно просто слов нет!!!

26 нояб 2013 в 18:02

Молодцы! Много аварий и смертей предотвратят!

26 нояб 2013 в 18:43

И действительно, старикам и инвалидам радости прибавили! Так хоть ковыляли по-немногу (социальный рынок в Гипероне) , а теперь дома сидеть будут!! У нас не заграница, лифтов в надземных переходавх не строят! Ни кто не учитывает потребности инвалидов перемещаться!

але
26 нояб 2013 в 19:56

Дурдом короче. Так от пробок никогда не избавится...

Lil bow wow
26 нояб 2013 в 19:56

ТЦ Гиперон больше не существует - его переименовали в Дискаунтер Штерн.
Работаю в этом районе, в связи с пробкой на большевичке и не близости разворота теперь добираюсь на 15 минут дольше. спасибо мэрия что делаете что хотите, не спрашивая мнения людей. и открывшаяся социальная ярмарка будет ой как набирать популярность, если учесть что ходят туда по большей части пенсионеры - думаю, они предпочтут в ленту на эскалаторе спустится.

Серега
26 нояб 2013 в 21:07

А как на завод то заезжать?? Никто не подумал!

26 нояб 2013 в 21:35

Нужно надстроить второй уровень на Большевистской, как в Японии

Дорожник
26 нояб 2013 в 22:32

Это правильное решение, так не будет заторов, из-за балбесов которые разворачиваются, где захотели. И уж точно не будет лобовых столкновений

нашли место
27 нояб 2013 в 02:15

Как теперь моя мама там ходить будет? Она и так почти никуда не ходит с больной спиной. Вы сами-то пробовали по надземному ходить??? А зимой - вообще страшно - навернуться можно и не инвалиду.
Пишите сразу - кому предъявлять, если что случится!

27 нояб 2013 в 02:24

Только что проезжал это место. Лексус уже врезался в эти бордюры так как они в темноте ничем не освещены.

Костя
27 нояб 2013 в 05:38

Прям до Речного надо забор строить, а не жалкие 160 метров

27 нояб 2013 в 08:11

Все что ни делается -все плохо! Предложите тогда свои вариант!! Правильно, что разделитель поставили, человеческая жизнь дороже мелких неудобств автолюбителей! ( сам им являюсь) И вообще..у меня складывается ощущение, что полгорода не работает -все на машинах катаются, вопросы решают блин...

Живу рядом
27 нояб 2013 в 09:15

"Замечательно" с переносом остановки придумали. Теперь чтобы уехать в сторону центра, нужно зайти в Гиперон, а потом только попадешь на улицу: выход из наземного перехода предусмотрен только в здание. "Спасибо" за удобства.

Kat777
27 нояб 2013 в 12:03

Наших пешеходов, заборы не останавливают, не то что разделители, их они перешагивают )))

27 нояб 2013 в 15:40

В нашей стране один регламентирующий знак - бетонный блок, остальные - информирующие.

букашко
27 нояб 2013 в 16:10

вы, люди, ужас какие неблагодарные. для вас же строят безопасные переходы, а вы нос воротите. сами перебегаете где ни попадя, сбивают, потом опять власти у вас крайние.

Kia
28 нояб 2013 в 11:11

Только в нашей стране разделительное ограждения ставят на дороге, не для того что бы обезопасить движения потоков и исключения возможных выездов на встречку и ДТП, а для того что бы пешеходы не бегали!!!