Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Тойоту Марк II» остановила рекламная опора на проезде Энергетиков

23 окт 2013 в 15:53

интересно на какие машины гонщики пересядут когда не будет марк2 ? их все меньше и меньше становиться

На марке надо ездить с головой!!! боком зимой конечно хорошо, но и уметь при этом надо....я заранее переобул своего Марка...так как я за безопасность прежде всего.... а кто говорит что запретить, полностью не согласен, так как марк в 1000 раз лучше нового саляриса.......предложите достойную альтернативу. просто напросто их нет. или цена авто будет начинаться с 1млн рублец за кусок пластика(((

23 окт 2013 в 16:33

марководы...будьте аккуратны.

23 окт 2013 в 16:59

Что им, ипподромки мало? Столбы там кончились?

борец
23 окт 2013 в 17:24

Давно надо убрать рекламные конструкции! Они ещё и имидж портят.

kent
23 окт 2013 в 18:01

видел сегодня следы торможения и удара об отбойник на димитровском, а потом два черных следа аккурат в сторону опоры рекламного щита и обломки машины у неё...... ладно хоть все живы...гонки и летнюю резину не по сезону не одобряю!!!

rolik
23 окт 2013 в 18:39

на марк 2 ввозимые в Россию надо вносить изменения в конструкцию, ограничивающие предельно допустимую. скорость

Блондинка
23 окт 2013 в 18:54

Не увидел поди столб. У нас в стране ни один столб не оборудован светоотражающими элементами.
Даешь каждому столбу по паре катафот!!!!!

Андрей
23 окт 2013 в 23:08

в наших условиях очень полезно ввести ограничение на удельную мощность автомобиля со стажем менее 3 лет, к примеру. нет опыта - покатайся на овощной машине, научись рулить и оценивать ситуацию, а уж потом, если действительно будет необходимо - бери и катайся на мощном автомобиле.

Старый
23 окт 2013 в 23:40

Пора прекращать продавать права а не машины!

Виталиk
24 окт 2013 в 02:10

Однако ж подушка сработала. Видать, либо востановлена была, либо правда редкий случай, когда японоруль и правда "небитый, мамой клянусь!". Оба варианта - большая редкть

24 окт 2013 в 12:37

Ехал сегодня по трассе омской, валялась газель и 9-ка залезла брюхом на металлическое ограждение.
Марков не видел. На 1 марк тысячи происшествий на других машинах.
Чем вам так не угодили марки?

24 окт 2013 в 12:48

надо запретить рекламные опоры. понавтыкали тут понимаешь ))

24 окт 2013 в 16:11

ехала как раз из аэропорта, видела марк, уткнувшийся в столб, и отъезжающую скорую. было это почти в 23:00. а вот гибдд поблизости еще не было