Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Дорожники объявили о готовности к первому снегу

9 окт 2013 в 16:10

Сообщите так же о готовности ко второму снегу, к третьему, четвертому и последующим событиям.
Спасибо.

9 окт 2013 в 16:14

летнюю технику держат наготове. ага. кто ж спорит-то с этим.
28 сентября, суббота, в которую был побит очередной какой-то там дождевой рекорд.
в начале третьего часа дня стою на остановке "ст.м.Октябрьская", перекрываюсь от потоков дождя под ее крышей.
и тут...
проезжает поливальная машина, ПОЛИВАЮЩАЯ дорогу! В ЛИВЕНЬ!
в чем смысл этого коммунального маразма? может кто-нибудь объяснить?

9 окт 2013 в 16:04

вот в первый снег и увидим КАК они готовы - а отрапортовать дело не хитрое. Уже сколько раз рапортовали о готовности, а город потом захлебывался в снегу

Житель
9 окт 2013 в 16:22

Все же лучше всего наши коммунальщики могут быть готовы к завершению отпопительного сезона, а все остальное: "само потеплеет и само растает"

J4ck
9 окт 2013 в 16:10

Первый снег - это который сам растает через час-другой?

Наталья
9 окт 2013 в 16:06

Дорожники заявили, что техники хватит встретить первый снег. А как насчет того, чтобы работать зимой?

Олег
9 окт 2013 в 17:35

Вот начнется зима, тогда и посмотрим на готовность дорожников. Я думаю мы больше будем слышать Городецкого о причинах, по которым не убираются улицы, чем увидим чистые дороги и тратуары.

Александр
9 окт 2013 в 17:10

Сообщать надо о готовности к первому снегопаду! А первый легкий снежок - это еще не снегопад. В снегопад с 70% готовность город как обычно встанет с пробками 10/10 баллов.

9 окт 2013 в 16:09

Ахаха)))) Про готовность к отопительному сезону мы уже слышали) Теперь про дороги)))) Ну-ну...

Светлана
9 окт 2013 в 16:50

Готовность очистить первый снег с пл. Ленина и на Кросном проспекте это завсегда. На других улицах само растает весной.

саныч
9 окт 2013 в 16:01

Но , как всегда - зима пришла неожиданно ! ........ )))

333
9 окт 2013 в 16:42

Тут листики полетели, транспортный калапс, а о снеге, да еще о первом, думать страшно )))

мужчина 1983 г .р.
9 окт 2013 в 18:25

а город и его жители готовы к тому, чтобы встать в одну огромную недвижимую многочасовую пробку во время первого снега

9 окт 2013 в 16:08

само растает (с) или в эту зиму правда подготовились? ))

Странник
9 окт 2013 в 17:13

К временному покрову, который сам растает?

Vic33
9 окт 2013 в 16:05

Дорожники каждый год докладывают о готовности и каждый год случается "день жестянщика". Дорожники как всегда не успевают принять мер. зато их начальник на повышение пошёл!!!

маруся
9 окт 2013 в 17:16

Интересно, будут ли чистить и посыпать песком пешеходные дорожки,остановки, площадки у светофоров? В прошлом году чистили только после звонка в мэрию

9 окт 2013 в 18:39

Сотрясать воздух не сложно. Когда дорожники такое объявляют, значит точно готовности нет. Про олимпыйский факел тоже кричали, что он в воде не тухнет)). Оказалось тухнет, даже не в дождливый день

шышко
9 окт 2013 в 16:08

ага, а потом опять будет как в ноябре прошлого года...

9 окт 2013 в 16:11

А я как-то к снегу еще не готова,,, Хочу лето!!!

9 окт 2013 в 16:28

посмотрим . а то будет как прошлый раз.

9 окт 2013 в 19:34

Техника готова встретить только Первый снег! Дальнейшая зима - как обычно ))))

9 окт 2013 в 16:02

Что может быть не так у сотни машин 3-5 леток?? Масло не поменяли? Или техника на капиталке?

старина
9 окт 2013 в 19:06

не говори "гоп", пока не перепрыгнешь. видали мы на что "способны" эти дорожники.

Аня на мазде
9 окт 2013 в 16:05

Когда переобуваться на зимнюю резину то???

123
9 окт 2013 в 17:29

Вчера поставил зимнюю резину. Никогда так рано неставил...

10 окт 2013 в 09:29

ну? и чего тупят так многие сегодня с утра? вот он вам - тот первый снег. тает на подлете к дороге. а ДТП мелких уже пруд пруди, как будто снег не только лечь, но и утрамбоваться в зеркало успел)))))))))))))))))))))))))))))
коммунальщики уж точно не при чем сегодня:)

9 окт 2013 в 21:28

Сам растает?) (с)

9 окт 2013 в 22:07

Дорожники готовы к зиме?!
Мужики! Готовьте лопаты для снега! А иначе из дворов зимой не выедем!

Гириша
9 окт 2013 в 22:52

Свежо придание )

10 окт 2013 в 07:30

Готовность логично объявлять не к "первому снегу", а к стихийным погодным условиям. К первому снегу готовы даже тетки с лопатками.

снег благо не скоро будет, месяц как минимум

9 окт 2013 в 17:06

Слушайте, народ, не надоело еще пессимизм вокруг веять своим занудством, вас хлебом не корми дай отрицательные комменты написать к любой даже хорошей новости.....

9 окт 2013 в 17:18

Опять что ли соль с песком. А потом весной и летом дышать нечем будет. Итак город пыльный. они еще свой песок сыпят. Если бы они его собирали бы весной.