Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Мостовики открыли движение по путепроводу на трассе М51
Мостовики открыли движение по путепроводу на трассе М51

4 окт 2013 в 16:15

Мне интересно, если небольшой кусочек так долго ремонтировали, то как долго будут ремонтировать Коммунальный мост?? (Ходят слухи, что после ввода 3 моста, Коммунальный закроют на ремонт).

Никто не знает
4 окт 2013 в 14:52

к 1 сентября мечтали запустить же

4 окт 2013 в 15:09

Наконец-то доделали этот маленький отрезочек моста, из-за которого всё лето там была пробка!

S-man
4 окт 2013 в 15:06

Непонятно, почему такой маленький ремонт растянули на такой большой срок и тем самым создали массу неудобств + испорченные нервы водителей, стоящих в этой дурацкой пробке?
В общем, это ремонт претендует на звание "Самый неоперативный ремонт 2013 года!" Незачет, товарищи!

Гость
4 окт 2013 в 19:07

Удивляет другое,как наша же власть не любит свой же народ,некоторые водители пользовались тоннелем.неужели не могли подсыпать щебёнкой подгрейдеровать проезд под тоннель,тонули там в буквальном смысле слова,а ответ дорога не числится,нет статьи расходов и прочая лабуда.Вот оно ваше отношение к народу,а обещаний-море.

Kirill
4 окт 2013 в 15:32

За это время можно было новый мост рядом построить, такая пробка была все лето на ровном месте ужос.

4 окт 2013 в 14:50

Обещали в среду открыть! Видимо погода сыграла решающую роль, что движение открылось только вчера

4 окт 2013 в 15:51

Почему такой пористый асфальт кладут??? Ну явно же нарушении пропорции идёт. Битуум явно экономят. В эти поры которые не заполнены битуумом водичка зайдёт, первый морозец и всё посыпется...

4 окт 2013 в 16:44

Спасибо что не стали испытывать терпение до 31 октября, а то у людей уже невроз от езды по этой дороге.

edalon
5 окт 2013 в 21:35

асфальт плохо положен, даже выронять не смогли как следует, поспешли ...

666
4 окт 2013 в 14:50

Если сравнить это фото и фото дороги с Семинского перевала, и сразу можно пожелать УДАЧИ дорожным службам Новосиба...

Сергей
5 окт 2013 в 13:23

Теперь проезд под ЖД линией наверное закроют. Дачникам опять большой крюк делать.