Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Дзержинском районе ночью погиб пешеход: водитель скрылся

OOO
4 окт 2013 в 12:55

Понимаю, вопрос в никуда, но что же это такое? Столько людей гибнет под колесами, причем, все чаще, не по своей вине. Люди бегут под колеса, водители летят по переходам. Это просто замкнутый круг. Никто никого не уважает, ненавидит и презирает (пешеходы - водителей, водители - пешеходов) и пытается доказать свою правоту, порой даже ценой своей жизни. Складывается ощущение, что человек человеку объявил войну, и пленных уже не берут. Только насмерть... Страшно не столько за себя, сколько за ребенка, и даже если не он, а я погибну, ну кому он будет нужен? Как нынче стало модно, наверняка, полетят ответы: "страшно - сиди дома" или страшно - езжай в деревню, лес, поле и т.д." Но разве это выход? или вы и себя считаете бессмертными и надеетесь, что вас это не коснется?

Антон
4 окт 2013 в 12:46

У нас в девятиэтажке даже на козырьках входов в подъезды освещение выключают дома, темень полнейшая, если кого бить будут то и не увидишь ничего из окна. Кому жаловаться на разгильдяйство управляющих компаний. Надоели все со своими экономиями на освещении.

Мария
4 окт 2013 в 12:06

Да всё он понял, просто испугался наказания, либо пьяный был

4 окт 2013 в 12:03

Какая - то патология развилась у водителей - скрываться с места происшествия не оказав помощи.
Лично мое мнение, что 100% вина водителя и не только потому, что скрылся, а скорее всего был алкоголь и превышение скорости. (по крайней мере именно такие мысли первыми приходят в голову, когда водитель скрывается)

4 окт 2013 в 12:11

Если бы не понял - не уехал бы.

макс
4 окт 2013 в 12:06

надоели , с детства знаю что лучше в столб влететь чем пешехода убить!!!! позор таким людям, кто еще скрывается за такие преступления

Вечно молодой
4 окт 2013 в 12:18

Озверение какое-то в стране. Кажется люди больше за свое положение с соц.сетях переживают, чем за поступки в реале.

Валерия
4 окт 2013 в 12:08

Водитель виноват, очень виноват, но ... Уважаемые пешеходы, пожалуйста будьте внимательнее и бдительнее на дорогах. В темноте вас абсолютно не видно, а темнее сейчас рано. Наденьте что-нибудь светоотражающее. А еще учите детей как надо переходить дорогу.

4 окт 2013 в 17:09

Кто ходит по этой улице вдоль дороги в темное время суток, пожалуйста, одевайте что-нибудь светлое. Когда езжу там за рулем, то всегда очень страшно, когда в 10 метрах начинает шевелиться темнота... Оказывается это человек. Там очень темно.
Все это не извиняет данного водителя ни в коем случае. Просто уважаемые пешеходы, берегите себя!

Водитель
4 окт 2013 в 12:31

А куда простите смотрят пешеходы когда дорогу переходят? не важно где по переходу или нет! убедились что машин нет, или что Вас пропускают-переходите! смотрите по сторонам.

Кэт
4 окт 2013 в 14:34

зачем запоминать номер машины, если гаи пофигу, у нас стукнули машину, скрылся с места дтп, подали заяву дали номер, дали видео, а им все пофигу даже искать не стали.

за права
4 окт 2013 в 12:43

давно уже пора на всех улицах поставить видеокамеры. Преступность сразу снизится, как этого никто не понимает ???

житель
4 окт 2013 в 11:55

А очевидцам слабо было номер запомнить и марку???

Сергей
4 окт 2013 в 13:06

Езжу там часто - дорога, в плане пешеходного движения, не просто ужасная, а вообще никакая. Особенно несколько ближе к Золотой горке. Естественно, тротуаров нет никаких, фактически нет и обочины. И очень часто пешеходы идут не по этой обочине, где по колено грязи, а по краю (и не очень по краю) асфальта. Днем-то еще ладно, а ночью, в дождь, когда все блестит от встречных фар, видимость - ноль, это чистой воды самоубийство ходить там пешком! Там ограничение в 40 км, но и оно не поможет.
Водителя проще всего обвинить, но на его месте может оказаться любой. Власти можно ничего не делать с дорогой - виноваты всегда будут или пешеход, или водитель. А то, что сбежал, как-то понять тоже можно - расчитывать на справедливость ему не приходится, виноват будет по-любому, хоть там бухой поперек дороги ночью лежал.

Чукча
4 окт 2013 в 15:08

Алкоголь выветрится - придёт с повинной. Скажет, пешеход прятался в кустах и выскочил перед самой машиной.

Свидетель
4 окт 2013 в 14:49

Водителя стоит только судить за то что он скрылся с места ДТП. Погибший мужчина был пьян, поссорился с девушкой и лёг на дорогу... девушка не успела его поднять...

4 окт 2013 в 13:30

Пешеходы, носите в темное время суток светоотражающие повязки на одежде, чтобы вас было видно издалека! А то перебегают прямо под колесами, все в чёрном!

BBB
4 окт 2013 в 12:07

возможно ночью и в метрах 200 не каждый обладает зрением совы

NNNN
4 окт 2013 в 12:01

Он что, не понял, что сбил кого-то, уехал? Пешеход далеко отлетел, наверное.