Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

311 комментариев к публикации Полет черного «Ауди»
Полет черного «Ауди»

26 сент 2013 в 08:49

Обратил внимание, последнее время госномера не ставят на дорогие иномарки, посмотрите в городе на дорогах!!!

26 сент 2013 в 08:50

вот вроде пахал не мало на машину, в прямом смысле кровью и потом, и так простенько к ней относиться. здоровье то не резиновое, чтоб еще на такую заработать.

кто пишет про победы, за что машины и прочее, а вы сами попробуйте стать чемпионом! Думаете это вышел, кулаками помахал и все? Это Работа! С большой буквы Работа! Это тысячи часов тренировок, это здоровье, это честь и престиж страны! Сделайте хоть кто то столько для России, как он, а потом поговорим!

26 сент 2013 в 08:55

Миша гордость страны и нашего города. Всегда был хорошим парнем.

fgh
26 сент 2013 в 08:55

В боксерских перчатках рулил, забыл снять?))

26 сент 2013 в 08:56

хорошо что никого не убил...а вобще скорее всего был под шафэ, но это мы наверное никогда не узнаем...это к вопросу о честности и т.п.

Луша
26 сент 2013 в 08:58

Мир сошел с ума! Какое великое дело сделал , признал свою вину, и сразу и мужиком стал, и уважуха за ему, и порядочный такой! Давайте еще одну машину дадим ..... Кошмар!

26 сент 2013 в 09:00

Виноват ,признался. Молодец. Уважаю. Но гонять не стоит.

Простачок
26 сент 2013 в 09:01

все даже слезу пустили от умиления, что Миша признал свою вину.
он без сомнений был виноват - что ж ему вину то не признавать? Это не редкость, когда виновный в дтп вину признает.
но! он так спокойно рассказывает о том, как ездит с нарушениями. думаю, потому что уверен, что прав не лишат и вообще не накажут, так пожурят немного. ну штраф выпишут на худой конец.
он бы себя вел как мужик если бы ездил нормально, не нарушал правила.

26 сент 2013 в 09:05

За то что без номеров надо обязательно наказать!!! Или типо " мне можно все"??

26 сент 2013 в 09:09

Для комментаторов: он не МИХАИЛ! Он Миша. И дети его, как ни забавно, скорее всего, будут именно Мишевичи. Ну принято так у этого народа.
и второе. То, что признал вину (причем с такой некрасивой ремаркой, "на отвали") - не делает его героем, это само собой разумеющееся. Куда мы скатились, если человек, признающий себя виновным будучи виновным, считается аж героем?

26 сент 2013 в 09:09

А теперь представьте себе: Хонда остановилась не для поворота налево, а чтоб пропустить маму с коляской, и в тот момент, когда она уже прошла мимо Хонды, ее по встречке а огромной скорости обгоняет этот "чемпион", умеющий просчитывать наперед движения соперника на ринге, но не имеющий ни малейшего желания просчитать дорожные события, что, согласитесь, каждому из нас гораздо важнее. Герой?

26 сент 2013 в 09:12

да ладно, всякое бывает, с любым и на любой машине. Молодец, что сам признал вину.

26 сент 2013 в 09:12

Сознался - молодец. Ещё в коментах к прошлой статье ему это советовалось.

нда
26 сент 2013 в 09:14

штраф 2 тыс руб или лишение прав на 1.5 года..ну совсем "эквивалентно", ага

26 сент 2013 в 09:19

Призы нужно выдавать продукцией отечественного автомобилестроения, например Лада Калина. Для бюджета лучше да и аварий меньше будет, так не разгонишься...

26 сент 2013 в 09:19

Мне кажется, что у боксёра(тем более такого уровня) должна быть хорошая реакция и способность предвидеть ситуацию. А куда это всё девается при управлении авто?

26 сент 2013 в 09:22

Михаилу должно быть стыдно, за свое лихачество. Могло быть страшнее и свою семь угробил бы и другая машина могла отделаться не такими легкими последствиями.
Насторожило описание трагедии, "там чуть-чуть, сям чуть-чуть, ну и как-то так" взрослый вроде парень, ну заплатит штраф чуть-чуть или маленько. фигня да и только.

Mr.Andrew
26 сент 2013 в 09:27

Признал?! Уважаю!
Хоть у кого-то из "известных" ещё совесть есть и самоуважение!

Леонид
26 сент 2013 в 09:34

Алоян,это по -взрослому?Такие не долго остаются спортсменами,и быстро очень уходят в туман.Так не видут себя профи.., и на дороге в т.ч.! А то что он сказал - это не признание своей вины, а детское оправдание себя за свою глупость!

POKEMON
26 сент 2013 в 09:35

Щедрый у нас президент лично машины дарит. Или все-таки из бюджета подарили?

Леонид
26 сент 2013 в 09:36

Пока будут здесь люди,которые будут говорить : "красава", за его "признание",думая что это признание..,он наверное вообще будет сидеть и гордиться тем что перевернулся ,представляя себя главным героем боевика!.... Колхоз....

Повар
26 сент 2013 в 09:40

Да все просто, моя тётя (медик) спасла 2 человека в Чечне, во врем я боевых действий, наградили блендером, все очень просто!

Брюзга
26 сент 2013 в 09:45

Молодец, по-мужски сказал.

А вот зачем в этой статье пытаться стоимость машины оценить, непонятно.

Скорейшего выздоровления супруге Миши!

Ганц
26 сент 2013 в 09:50

Потому что машина такая — стоит чуть-чуть нажать на газ....
виноват в ДТП Путин? зачем такую мощную машину подарил? Подарил бы ладу гранту ну или ларгуса, и не было бы проблем

26 сент 2013 в 09:53

Вроде продвигают ваз, и даже Путин не побрезговал на калине прокатиться, а вот спортсменам на гос уровне дарят почему-то ауди, а вот подарили бы ему калину глядишь бы на ней так не разогнался:)

Отонокакбываетто
26 сент 2013 в 10:00

Путин пытается пересадить всех на автоваз, а раздаривает и сам ездить почему не на автопроме...нипатриатична....и удивляет нафига столько бабла втюхивать в автоваз с его убогим дизайном, если есть тот же тагаз, там хоть машины симпатичнее и без дотаций.

26 сент 2013 в 10:06

по-моему то, что он признает свою очевидную вину - это НОРМАЛЬНОЕ поведение для каждого человека!!! или я ошибаюсь? И нужно его в ранг святых возвести?

26 сент 2013 в 10:09

Самое интересное, что даже если Ауди двигалась по встречке, но прямолинейно, а ЦРВ совершала маневр, то виновата ЦРВ. Это ПДД. Да и прецедентов полно. Поэтому ожидаемо, что ЦРВ накажут.

гость
26 сент 2013 в 10:09

То что грубо нарушал правила, везя пассажиров, да еще и близких это конечно плохо. Но то что признал свою вину говорит о готовности взять на себя ответственность за свои действия. Думаю этот случай пойдет ему на пользу.

26 сент 2013 в 10:09

Я так полагаю, Господа Осуждающие - из Вас Никто Никогда не нарушал ПДД???
Даже дорогу в неположенном месте не переходили???
Браво!!! Продолжайте в том же духе!!!
Дайте нам объект, а уж негатива мы нальем!!!

26 сент 2013 в 10:11

Иномарка-иномарка. Велик и могуч русский язык. Как, интересно, в Германии называют машины, произведенные заводами Швеции, Франции, Чехии, России. А в Америке или Австралии? А Миша-то что? Таких Миш каждый день на дорогах города десятки. Только что известен, поэтому интересен. PR-акция. Как Виталька - Витус.

Вячеслав
26 сент 2013 в 10:20

Невезуха у него - по правилам езди и будет везуха.

ромашкина
26 сент 2013 в 10:20

Ну сто пудов машина виновата))) Превысить скорость, жестко нарушить ПДД при обгоне, не пристегнутые пассажиры... несчастливая машина, ага..)))

Гневный
26 сент 2013 в 10:25

Коварный у президента подарок.А мне он ничего не подарил.

ДругойНик
26 сент 2013 в 10:36

Это Путин виноват! Дали бы вместо ауди ваз 2107, как ветеранам - вместо того чтобы в аварии попадать на высоких скоростях, ремонтировал бы ее Миша спокойно в гараже в это время)

26 сент 2013 в 10:36

ехал бы по правилам и машина бы цела была и заладилось бы все

zed
26 сент 2013 в 10:49

недавно продал такую же олимпийскую ауди а6... комплектация у него такая: 3л турбо tfsi quattro 310л.с. 5.5 сек до 100км.ч. из допов пакет сидений sline и светодиодные фары.
могу сказать что машина очень быстрая и управлять ей довольно трудно при ускорении. стоимость такой же новой я считал около 2900т.руб.

Антон
26 сент 2013 в 10:54

Тут многие аппелируют к тому, за что спортсменам машины дарят. А за то, что учителя, врачи, строители и токари не заканчивают карьеру в 35 по инвалидности, а спортспены-олимпийцы - как один зарабатыывают себе проблемы со здоровьем. 5-10 лет - и на пенсию. Многие из вас за это время даже с ипотекой не успевают рассчитаться, да и специалистом в профессии своей стать, задумайтесь, почему им за их достижения и награды соответствующие. А что они с ними делают - это их дело.

Pol4568fdsfsf
26 сент 2013 в 11:02

мужской поступок Миша! Всем бы побольше храбрости в признании своих косяков

Простой житель
26 сент 2013 в 11:03

Потому и признал, что уверен все с рук сойдет

26 сент 2013 в 11:06

А почему НАШ президент не подарил нашим спортсменам наши автомобили????Ладу-калину,например....или приору.....а лучшим- волгу новую ...? Хотя, судя по тому, что все живы- с выбором авто можно всех поздравить....В "ладе" после таких пируэтов,врядли кто уцелел бы...

26 сент 2013 в 11:19

У народа какое-то странно восприятие реальности, да чемпион, да подарили машину и ЧТО??? Можно нарушать ПДД? И наказание только грозит (наверно пальчиком), что реально понесет наказание слабо верится. Сам купит новое авто и будет снова "летать" уже доказано и не раз, не учимся ни на своих, ни на чужих ошибках.

аноним
26 сент 2013 в 11:34

видел как он по городу ездит...обыкновенный лихач на дороге! Не удивлен что он постоянно в аварии попадает!

Сашок
26 сент 2013 в 11:42

Признать вину в ситуации, где и дураку понятно, что он виноват ( 1. ехал БЕЗ НОМЕРОВ 2. со значительным превышением, судя по тому что авто на крыше) это за такие решения ему дают ауди в подарок? В. В. Путину следует получше выбирать спотрсменов кому и что дарить, комуто как Алояну лучше на велике ездить в лесу

взгляд
26 сент 2013 в 11:44

парень ОТВЕТИЛ за свои действия.... в отличии от многих "мужиков" в городе за которых отвечают мамы... жены... и руководство...

26 сент 2013 в 11:57

Да просто повезло и Слава Богу что никто из-за него в соседних и встречных автомобилях не пострадал!!!

26 сент 2013 в 12:19

Ездить на транзитах (или без них) - это один из способов ухода от транспортного налога (молодец, Миша!), один из способов увернуться от получения штрафа, например, за превышение скорости при видеофиксации (ещё раз, молодец) и наконец возможность уехать с места происшествия без последствий (чиркнул кого-нибудь и унёсся вдаль; номер же никто не запомнит). А вот тут не повезло - на крыше, да ещё без колеса не уедешь. И зачем таким "честным" молодцам дарят машины?

р-р-р
26 сент 2013 в 12:23

А вообще,какая разница,спортсмен или нет,занимаешь какое-то положение или нет?На ринге - спортсмен,в быту - такой же человек,как и все остальные,сел за руль - ты водитель.И Закон должен быть один для всех.Неуважение к Закону - это в первую очередь неуважение ко всем остальным.
И не столько важно,что водитель Хонды не включил,возможно,сигнал поворота,сколько то,что событие произошло на перекрёстке.А что в Правилах сказано про обгон на перекрёстке?
И ещё не могу понять.Что значит для выяснения есть 2 месяца?Взять аналогичное ДТП с рядовыми гражданами.Разговор короткий.Приехали.Забрали документы.Сказали когда прибыть в МРЭО.Там вопрос решился и вперёд,по страховым.

26 сент 2013 в 12:28

Всегда удивляют умники ставящие диагноз без схемы ДТП.

++После столкновения Audi пересекла встречную полосу++

Т.е до этого он обгонял без выезда на встречку - а значит ЦРВ поворачивал налево не из своего ряда. И кто тогда виноват?
Как то так...

А вообще без схемы гадать нет смысла...

наташа
26 сент 2013 в 12:33

У Алояна и на Камри нет госномера сзади - там просто написано русским по белому Миша Алоян. Ну это чтоб понятно сразу всем было... Известному человеку же всё можно... Вместо того, чтобы, будучи знаменитым, являть собой пример законопослушного гражданина, они - эти знаменитости - считают, что им все можно и ведут себя по хамски, даже в местах повышенной опасности, как на дороге, например.