Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Еще ездить и ездить
Еще ездить и ездить

Беспристрастно
20 сент 2013 в 22:03

Ребят, а на кой вам эти праворукие драндулеты? Вроде щас не 2005 год, есть выбор новых машин за эти деньги. Никогда не понимал людей, которые берут семилетние машины за 500, а то и 800 тыщ. В чем прикол-то?

Prime
20 сент 2013 в 23:32

Откуда у форя 2,5 литра взялось 230 кобыл?! У меня аут, старенький правда, 157 кобыл, согласен что с новых оппозитников 2,5л снимают больше чем с моего 254 ежа, но не 230 же!

Инна
21 сент 2013 в 08:03

У нас ниссан бс, ничего не ломается и ездит нормально. Стоил тогда, на момент покупки пять лет назад, чуть дешевле короллы.

21 сент 2013 в 08:32

Рейтинг некорректен! Сравните цены на авто в тех же штатах и уровень доходов, и у нас! Много у вас друзей, которые без напряга могут купить 4-5 летнее авто? А в штатах покупает в основном молодёжь, поработав лето в пиццерии...

LEX
21 сент 2013 в 16:03

Почему-то вспомнились слова из песни: "А если ты за рулём большого Эскалада, правила вообще учить не надо." )))

21 сент 2013 в 17:43

хваленое имперское качество закончилось в 2000 году....все, что после , это ширпотреб.............

123123
21 сент 2013 в 17:50

Машины выбирались, очень похоже, по модности, а не реального соотношения цена-качество! Либо параметр модность имел существенно больший вес.

Алеккс
21 сент 2013 в 23:05

Наконец-то, форестер к своему классу отнесли: универсал, пусть и мощный, но ничего более!)

22 сент 2013 в 16:17

список самых угоняемых авто.

Толян
22 сент 2013 в 19:35

форик отличный проходимец ,уж точно не crv

22 сент 2013 в 20:21

О как.форестер у нас универсал? а рав 4 и прадо не универсал?

Александр
22 сент 2013 в 20:45

Если сравнивать авто например RAV4 даже 90 годов- с нынешними корейцами , это как птицы есть курица которая живёт 3 года и есть попугай который живёт 80 лет , так RAV4- это попугай...после 3х лет пробега разница в самочуствии очень разная ........делайте выводы!!!

Анонимус
23 сент 2013 в 16:32

Витцов и Демий в городе ездит ничуть не меньше (а то и больше), чем Фитов. А их даже в списке нет.
Хотя вот они-то как раз в одном классе с Фитом, а Аурис "посолиднее" будет, да и мало их в городе.

Хочу Прадо
24 сент 2013 в 19:10

Хотел бы я посмотреть на 4х литровый дизельный Прадик ))