Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Перекрестку на ул. Бориса Богаткова понадобился ремонт теплотрассы

12 сент 2013 в 16:16

Вопрос, почему этим нельзя заниматься летом, когда пробки намного меньше?
или они ждут первого снега? все делает не вовремя...все не для людей

123
12 сент 2013 в 16:17

пересечение Б.Богаткова и Есенина, уже более года перекопано, дорога сужена, в сторону Лежена постоянная пробка

мура
12 сент 2013 в 16:18

немедленно прекратите ремонт !

12 сент 2013 в 16:21

Может, просто сравнять Богаткова с землей? А жителей переселить в другие дома? Раз всё равно не проехать не пройти и воды нет постоянно(((

ДсШ
12 сент 2013 в 16:21

Жители Б.Богаткова и округи уже наверное нервно хихикают при таких новостях. За что же Борису Богаткову так достается, место какое то темное)))

Алек
12 сент 2013 в 16:22

Что там всё-таки с перекрёстком Есенина+Богаткова?? Закопали? Что-то делают? всё стабильно раскопано??

12 сент 2013 в 16:23

ну что за нетрадиционная ремонтная ориентация, дождались холодов и начала учебного года, мало того, что люди без воды будут, так еще и пробки станут нереальными, как тут нормально воспринимать такой ремонт.

андрей
12 сент 2013 в 16:33

ну наконец то )))) а то давно не рыли ничего на этой богаткова ))

Maksa
12 сент 2013 в 16:33

Уверен, что у чиновников Новосибирска есть информация, что на Богаткова между Воинской и "Золотой Нивой" спрятано "золото партии", вот поэтому два последних десятилетия ведется ежегодный (а иногда и три раза в год) ремонт теплотрпассы...

Аноним
12 сент 2013 в 16:37

Сколько там уже ушло денег налево, ой не могу....уже до смешного доходит....Бедные жители ББ......

12 сент 2013 в 16:37

У вас что там, любимое место на Богаткова? сделайте уже наконец нормально и забудьте! какого вы там каждый год ковыряетесь?..

12 сент 2013 в 16:39

Теперь всю перекопают? Ее уже переименовать надо в Перекопную

ГлавРыба
12 сент 2013 в 16:39

А перекресток Б.Богаткова - Есенина перекопан и сужен наполовину уже больше 1 года!!!
И ничего не делается!!!

DerZkiy
12 сент 2013 в 16:39

Это самая ЗОЛОТАЯ улица во всем мире)))
Есть такая байка, что ул Богаткова кто-то купил и зарабатывает деньги.

Prorabych
12 сент 2013 в 16:40

Просто на этой улице стажеры тренируюцца!
Они в грязи копаюцца, там чем-то занимаюцца!
Народ там право маецца, их то не касаецца! ;)

Ната
12 сент 2013 в 16:43

Перекресток Богаткова-Есенина, Богаткова-Кошурникова, Богаткова-Воинская!!! какой перекресток следующий??!!

Ольга Богаткова
12 сент 2013 в 16:45

на перекрестке с Есенина, как назло, зеленый сигнал светофора меньше всего по времени горит(((

12 сент 2013 в 16:46

Так вот почему местечко называется "Золотая Нива"! Это же непаханая целина по осваиванию бюджетных средств. Асфальт, метро, теплоснабжение, канализация, троллейбусные провода, трамвайные рельсы...

12 сент 2013 в 16:49

А может уже пора начать строить, например, мост над улицей Богаткова?

12 сент 2013 в 16:56

Да уже бы проложили трубы поверх дороги, все равно ездить нормально невозможно. А то копают каждый год по пять раз.

Cover
12 сент 2013 в 16:58

По 10 октября какого года не уточняется? Помнится, мэр наш дорогой обещал раскопки на Есенина прекратить раз так дцать... А воз и ныне там!

Гражданин
12 сент 2013 в 17:04

Уважаемый Мэр, я знаю вы читаете эти комментарии, сообщите гражданам города когда закончится ремонт Богаткова-Есенина? не выносимо стоять там уже год, работников там не видно, светофор отрегулирован безобразно, призываю вас к ответу. Гражданин

12 сент 2013 в 17:18

Копают и копают улицу Богаткова. Может быть не Золотая Нива, а золотая жила???

Дмитрий
12 сент 2013 в 17:25

ходят легенды, что давным-давно, когда теплотрассу только закладывали, там зарыли и часть золота Колчака...до сих пор ищут

Нати
12 сент 2013 в 17:32

Ну что за издевательство над народом!!! В частности над жителями Дзержинского-Октябрького районов! Все раскопано, едешь с утра на работу как по катакомбам на любом виде транспорта сначала стоишь в пробке от автопарка из-за раскопок на Есенина, потом стоишь в пробке на Кошурникова из-за того что дорогу отгородили для раскопок метро (кстати ничегошеньки там не делается, дорогу отгородили пробки создали и ничего не делают) а теперь еще и в районе З.Нивы я так понимаю отгородят, это что ДИВЕРСИЯ такая или как это назвать???? МЭР, а МЭР, прокатись ка с утра от МЖК до Фрунзе по всем этим раскопкам и отгородкам, я посмотрю сколько у тебя это времени займет и нервов!

12 сент 2013 в 17:33

Этот пятачок Богаткова-Кошурникова проклят мне кажется. Ни одного года не было, чтобы его не разрывали.

Кстати, кто знает подскажите, уже начали что-нибудь делать за забором на участке Кошурникова от Фрунзе до Богаткова, или он просто так всё лето там простоял?

БубльГум
12 сент 2013 в 17:41

Она проклята, что ли эта улица? Давайте уже параллельно ей магистраль построим а Богаткова пешеходной сделаем- чтоб спокойно в своих трубах ковырялись. Мэр же лелеет мечту о пешеходной улице- вот пусть по Богаткова и гуляет среди ям. Все равно движение по ней уже сомнительно.

12 сент 2013 в 17:54

Есть такая хорошая Новосибирская традиция: каждый год перерывать Шамшиных и Богаткова!

Viltord
12 сент 2013 в 18:02

А правда что ли мэр читает тут комментарии?!

Просто сообщаю следующее - написал я заявление на сайт президента по поводу перекрестка Богаткова - Есенина...тут же пришел ответ что обращение отфутболено в "соответствующие департаменты" и.т.д.
Тем не менее ответ из мэрии пришел. Там такое большое описание с кучей технических подробностей про особенности труб, естественно потребовался дополнительный вывод коммуникаций и.т.д...но самое главное, что в этом ответе написано, что окончание работ и благоустройство прилегающей территории планируется завершить к 15.10.2013 г...
Все эти ответы храню, пусть только попробуют не закопать...повторное обращение к Президенту это будет минимум что я сделаю. Вполне есть возможности уже собрать подписи и судебный иск оформить...
Кому интересно, буду держать в курсе, заведу ветку на НГС, на сколько хватит возможностей буду придавать это максимальной публичной огласке...

просто Я
12 сент 2013 в 18:08

А можно уточнить до 10 октября какого года????

Павел
12 сент 2013 в 18:42

Я живу на Бориса Богаткова.
Мне пора гордиться моей популярной улицей!!!!!!!

12 сент 2013 в 18:59

Эту улицу правильнее называть Бориса Бугоркова...

YuYu 80
12 сент 2013 в 19:19

Пора Б.Богаткова делать двухуровневой.

Serga
12 сент 2013 в 19:29

По моему, в последние годы на сайте НГС чаще всего новости про ремонт и сужение ул. Б.Богаткова. Одни копают, другие - деньги закапывают, третьи - пишут и пишут.

PG
12 сент 2013 в 20:11

Кто-то опять останется без тепла?

Хватит копать Богаткова
12 сент 2013 в 22:48

Ходят слухи, что в самый первый ремонт в этом месте еще до революции в котлован у одного купца упал золотой перстень. До сих пор ищут, каждый год, по нескольку раз.))))

Новосибирец на пузотерке
12 сент 2013 в 22:58

А была ли улица Бориса Богаткова не в состоянии ремонта?

местный житель
12 сент 2013 в 23:17

А закопанный перекресток с ул. Гаранина собираются асфальтировать нормально, как заасфальтировали летом отрезок от ул. Воинской до ул. Белинского и от ост. Гаранина в сторону ост. Молодежная??? Или оставят эти многоуровневые заплатки, т.к. в следующем году опять копать?

13 сент 2013 в 09:23

А ведь весной торжественно объявили, что из под Богаткова ВЫНЕСУТ все коммуникации. Мол потерпите, мы сейчас разроем около Гаранина, но уже насовсем избавимся от ремонтов. Все лето наблюдала это разрытие и на мой непросвещенный взгляд - никто ничего никуда не выносил. Зарыли там же где было. Почему так?

13 сент 2013 в 09:27

Слушайте, это уже не новость, для Богаткова это в порядке вещей. Я понимаю новость, когда в конце концов на Богаткова все сделают и будет нормальная дорога!

перекуп
13 сент 2013 в 09:37

Еще в 90-е был такой прикол - "Продам машину, без пробега по Б.Богаткова". Это была не дорога, а полоса препятствий с противотанковыми рвами. Прошло 20 лет... Традиции священны...

13 сент 2013 в 10:34

Каждый год в этом месте ремонт , уже пора , все-таки заглянуть в ямы , посмотреть , что туда складывают , вместо труб.

13 сент 2013 в 11:34

"...в конце июля на несколько дней закрывались для движения перекрестки с ул. Пролетарской и ул. Есенина."
Так НГС преподнес нам этот факт, а факт 13-месячного сужения этого перекрестка просто умолчал, забыл наверное.
А мы все помним об этом вот уже 400 дней подряд каждый день, проезжая этот злополучный перекресток в один ручеек.
Не на шутку задумываюсь - а не поменять ли мне квартиру и съехать оттуда.
Если к 15.10.2013 обещание не выполнят - придется выстраиваться в пикеты - никогда этим не занимался, но ДОСТАЛИ!

Водитель
13 сент 2013 в 15:19

Да закрыли бы вообще ул. Богаткова, все равно она вся перерыта или сужена, что мучится каждый год одно и тоже. По Богаткова проехать как подвиг совершить.