Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации BMW Х5 насмерть сбил женщину с сыном: водитель в розыске (фото)
BMW Х5 насмерть сбил женщину с сыном: водитель в розыске (фото)

5 сент 2013 в 19:13

погиб старший ребенок... который должен был в этом году идти в школу.., младший сейчас в больнице идет на поправку, у него перелом бедра... ужасное горе коснулось эту семью...я знала их лично... Этот товарищ....говорит что он из "блатных" и каждый в Новосибирске его знает... понт дешевый!! земля круглая...

ferio
5 сент 2013 в 20:18

есть ещё фотка, там он со звездами на плечах, не служебными, а наколотыми, татуировки

5 сент 2013 в 22:01

алтайский край и хабаровский это разные части россии, он что поехал туда следы преступленния скрывать??/

hooray
5 сент 2013 в 22:27

Жаль семью! Пацану здоровья и жизненных сил. Расти здоровым, умным и достойным мужчиной! Добейся высот в этой жизни, что твоя родня тобой гордилась и с земли и с небес!

Саша
5 сент 2013 в 23:17

Удивительно, что здесь имя и фамилию убийцы написали сразу, а после трагедии на Кирова, где девушка в припаркованной машине погибла, фамилия не называлась...

Верх-Тула
6 сент 2013 в 04:56

Вот так же пять лет назад был сбит насмерть мой сын Дима, а новосибирская полиция так и не отважилась назвать имя виновника его гибели. Пишу так, потому что жена сына, являясь сотрудником этого ведомства в угрожающей форме требовала от меня, чтобы я отказалась от уголовного дела. В злобном порыве она кричала, что в машине находилось три человека и им было что скрывать. Невыносимо жить сознавая все это. Берегите себя и всех кто рядом с вами. Тогда может будет меньше смертельных трагедий.

6 сент 2013 в 06:13

ПОДОЗРЕВАЕТСЯ...."по данным полиции".
Не факт, что "подозрения" и "данные" соответствуют истине. Такое частенько бывает.

1000
6 сент 2013 в 07:40

классический мажорик: понтов с лихвой, а духа нет

лио
6 сент 2013 в 13:24

ВВладельцы дорогих авто считают,что им должны уступить дорогу,вопрос кто кому уступит,если едут оба хороших авто?по помехе справа думаю врятли

555
6 сент 2013 в 21:08

Есть информация для умников с высказываниями "что делала ночью на трассе". Женщина с двумя детьми приехала рейсовом автобусе, вышла на остановке, где на противоположной стороне дороги ее встречал односельчанин на автомобиле. На остановке есть знак "Пешеходный переход", который никуда не делся до сих пор. "Мажорик" летел со скоростью около 150 км/ч и сбил женщину и детей на "встречке", где они стояли и пропускали его. Это видели люди. Три года назад погиб отец этих детей, огромное горе. Видимо забрал их к себе. Из всей семьи в живых остался один ребенок, слава богу идет на поправку.