Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации Конфликт водителей на трассе М51 закончился дракой со стрельбой

4 сент 2013 в 13:03

Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет! - Александр Невский.
Если ты взял молоток, то надо быть готовым к ответной реакции!

пешеход
4 сент 2013 в 13:04

Очень много беспредела стало на наших дорогах.Народ стал нервный,порой неадекватный.А водители большегрузов просто напрочь игнорируют правила,с перегрузом могут нестись на скорости более 120км/ч,ещё и наперегонки между-собой .Понятно,что у них время-деньги,но и про безопасность думать немного надо.Не зря много ДТП с их участием.

4 сент 2013 в 13:07

А. П. ЧЕХОВ, "Из Сибири" 1890 год.
"Раздается треск, тарантас становится на дыбы и я падаю на землю... Ямщики ругаются во всё горло. Ругаются нестерпимо. Сколько остроумия, злости и душевной и нечистоты потрачено, чтобы придумать эти гадкие слова и фразы, имеющие целью оскорбить и осквернить человека во всем, что ему свято, дорого и любо! Так умеют браниться только сибирские ямщики и перевозчики, а научились они этому, говорят, у арестантов. Из ямщиков громче и злее всех бранится виноватый.")))

Игорь_
4 сент 2013 в 13:08

Само название статьи уже тенденциозно: "В результате дорожного конфликта водитель получил огнестрельное ранение" - это на сайте ГУ МВД по НСО. Любят у нас называть нападения грабителей и хулиганов "конфликтом". Налицо не конфликт, а нападение преступника с молотком на водителя грузовика. Нападение было пресечено потерпевшим.

4 сент 2013 в 13:09

кто знает, может, легковушке грузовик тоже стекло разбил? И с молотком водила же не на водителя грузовика накинулся, а на его стекла! С впередиидущих грузовиков вечно что-то валится - только успевай уворачиваться!

Житель
4 сент 2013 в 13:26

В любом случае скорейшего выздоровления пострадавшему дай им бог обоим ума и выдержки

4 сент 2013 в 13:29

Ехал в субботу из Коченево в город.
6 вольво, тонаров, пустые, мчались в район гусинки (по рации их слушал на 15 канале).
Никакой культуры вождения, 80-90 км по городу, в левом ряду, подрезают.
Друг перед другом выпендриваются, спрашивается Правило 4. Где машины ГАИ в потоке?
Где, чтобы видеть вот таких вот водятлов.
Пошел дальнобойщик не такой как был, профессионалы уходят, приходят вот такие вот водятлы.

4 сент 2013 в 13:42

итог проишествия....обе стороны нажили проблем себе...а стоило ли оно того?
люди всегда думайте о последствиях!

мда
4 сент 2013 в 13:44

Недавно в Андорре в наш автобус врезалась девушка на легковушке. Глядя на улыбающиеся лица нашего водителя и этой девушки, на их взаимные расшаркивания, пока они обменивались контактами своих страховых компаний, я испытала острую зависть - у нас так будет когда-нибудь вообще?

Gnom
4 сент 2013 в 13:45

Людям с неустойчиво психикой управление транспортным средством противопоказано. А у нас каждый кто хочет, тот и ездит. Насмотрелись американских фильмов про крутых парней. А вообще раздражают молоды водители, которые едут и на всю катушку долбят басами рэпа. Если у тебя нет музыкального вкуса, то моду демонстрировать не нужно, только позоришься.

тата
4 сент 2013 в 13:57

Люди вы озверели да за частую большегрузы не пускают обогнать себя но это же не говорит о том что нужно на каждого кидаться с молотком а тем более применять оружие чем думал теперь сядет кому это нужно одному ранение другому тюрьма идиотизм сама за рулем 30 лет не понимаю в этом случае людей обоих

ittakir
4 сент 2013 в 14:12

Обычная самооборона водителя, защищающего свою жизнь, свой грузовик за несколько млн. рублей и чей-то груз за несколько десятков млн. рублей, если по-житейски рассматривать.

Покушение на убийство мирного плотника, если рассматривать по УК РФ и с позиции Коченевских судей, где кто-то кому-то брат, сват, зять.
Разве обычный человек, без "знакомых", полезет с молотком в чужой грузовик?

Новосибирец
4 сент 2013 в 14:18

как только разрешат орнестрел как в штатах сразу таких умников с молотками поубавится, а так то спортсмен, то блатной все кидаются :(

4 сент 2013 в 14:29

Можно было бы в землю стрелять - он бы и так обделался - сайга-то ого-го какое грозное оружие по виду и по убойности - как он вообще жив остался..

ананим
4 сент 2013 в 14:30

Что-то новости умалчивают, что легковой автомобиль гнался за грузовиком от кафе Мираж, прижимал, требовал остановится, грузовик был гружен товаром на большую сумму и это было ночью, после остановки начал разбивать стекло грузовику молотком, открыл дверь и напал на водителя, после этого водитель был вынужден применить оружие как защиту. А что надо было ждать когда убьют? Тем более нападавший уже был судим за разбой. Новости наши все переворачивают, выстрел был один, есть свидетели.

адвакат
4 сент 2013 в 14:47

Выстрел был один, у нас как всегда преувеличивают, есть свидетель. Мужик грузовика защищался, нападавший уже был судим за разбой.

Эге
4 сент 2013 в 15:11

ZYbeR, какая земля, если тот к нему в кабину лез?

Армаиура
4 сент 2013 в 15:21

А сядет так как будто нападал. У нас кто меньще пострадал - тот и виноват.

DOLL
4 сент 2013 в 15:43

Водители!!!! Помните : на каждого человека-паука, найдется свой человек-дихлофос!

трик
4 сент 2013 в 16:25

если водить умеешь и людей уважаешь, зачинщиком конфликта точно не будешь!так что на легковой по любому не прав.

4 сент 2013 в 17:51

61 год, пожилой человек, просто так хвататься за ружье не станет, возраст не тот. А вот 33 года и молоток, вопрос возникает...

Натка
4 сент 2013 в 18:42

А вот теперь скажите,зачем было закрывать Коченевский пост ГАИ?Так хоть можно было доехать до поста,а там уже обратиться к сотрудникам .А теперь,случись что на дороге,замучишься искать,куда обратиться,особенно ночью.

napalm 220
5 сент 2013 в 08:12

я друг пострадавшего и поэтому хочу сказать,что человек с женой в кабине на скорости 60 км на шестерке не мог догнать иномарку....тем более ее подрезать еще и вступить в склоку....конечно зачем ему жить ведь у него дети дома ждут ,когда папка домой приедет ....вина конфликта всего лишь низкая скорость водителя и жигули шестой модели....в которой кроме 3-й скорости ни чего не включается....сдохла коробка скоростей

МК
5 сент 2013 в 10:35

Ничего себе комбо. Больше не буду рядом с грузовиками ездить.

Гость
5 сент 2013 в 22:40

Почему молчат,что водитель легковушки взял молоток после первого выстрела в него из ружья.

5 сент 2013 в 23:21

Очень интересно узнать, что будет с водителем грузовика. Просьба к нгс- отслеживать эту ситуацию.

8 сент 2013 в 12:01

что здесь обсуждать 8 лет дедуле 61летнему и точка. И не надо здесь сказы складывать. сушити сухари госпада !!!