Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Из Новосибирска в Москву начал летать двухэтажный «Боинг»
Из Новосибирска в Москву начал летать двухэтажный «Боинг»

12 авг 2013 в 14:06

Писали бы сразу цену билета в новости, чтоб не лазить не искать информацию о ценах в интернете. Хотя бы эконом, чтоб сориентироваться.

совесть контролера-лучший пассажир
12 авг 2013 в 14:08

А по мне лучше "дримлайнера " ничего нет , когда же , наконец он полетит из Толмачёво?

небо
12 авг 2013 в 14:13

Раз уж летная тема. С праздником ВВС!

Я Воль
12 авг 2013 в 14:13

С центральным отоплением?

12 авг 2013 в 14:16

Ещё одна супер-новость на направлении Новосиб-Москва:
Рейс AFL1307 Новосибирск-Москва был выполнен на Ил-96-300

А вообще статистика по Толмачёво следующая:

За семь месяцев 2013 года Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) обслужил 2 039 596 пассажиров, что на 13,7% выше показателя аналогичного периода 2012 года. Количество пассажиров на внутренних воздушных линиях составило 1 189 048 человек (+5,8%), на международных – 850 548 (+27%).

В июле 2013 года пассажиропоток в аэропорту увеличился на 11,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 404 756 человек. На внутрироссийских рейсах обслужено 245 240 пассажира (+7,6%), на международных – 159 516 (+18,1%).

В январе-июле аэропорт обеспечил выполнение 11 046 самолётовылетов (+7,1% к аналогичному периоду прошлого года). В июле выполнено 1 927 самолётовылетов (+9,6%).

За семь месяцев 2013 года, по предварительным данным, обработано 16 879 тонн грузов и почты (+8%), в том числе в июле – 2 619 тонн (+5%).

12 авг 2013 в 14:16

Ещё одна супер-новость на направлении Новосиб-Москва:
Рейс AFL1307 Новосибирск-Москва был выполнен на Ил-96-300

А вообще статистика по Толмачёво следующая:


12 авг 2013 в 14:16

это хорошая новость! несмотря на то что эти самолеты достаточно древние внутри - лететь одно удовольствие! аирбасики уж очень тесные и мелкие...
думаю пересесть на трансаэро

12 авг 2013 в 14:18

ну так-то ИЛ-86 двухпалубный был... пассажиры правда были только на одной :-) но все равно

12 авг 2013 в 14:21

Счастье то КАКОЕ!!!
Где отечественный производитель...

Виталиk
12 авг 2013 в 14:29

Отлично, Внуково пошел очень динамично развиваться после реконструкции аэропорта, он наиболее перспективен для роста пасспотока в МАУ

Однако!
12 авг 2013 в 14:29

Однако существующие в Т-во телетрапики не позволяют их использовать (Куда смотрели-то?) при обработке "Airbus-330", "Boeing-747", ИЛ-96! Поэтому, будьте любезны - в поле, на ветру, так сказать! Обратные рейсы из Новосибирска практически всегда уходят с большИм опозданием, т.к. нормативы обработки таких великанов не предусмотрены в расписании и эксплуатационно-технические службы и прочие службы Т-во, как-то не особо торопятся! В результате опоздания по прилету в Москву, опоздания на стыковки, потери багажа, прилет багажа по трансферу на следующие сутки!

xman
12 авг 2013 в 14:31

747 - старичок, вот A380 в комплектации только эконом, чтобы к 8 утра в Москву, был бы как раз ...

12 авг 2013 в 14:34

Мда уж... рейс из Нска в итоге сильно задержали, на этой громадине. Я уж молчу про огромную очередь на регистрации - работало сперва 2 стойки на 600 человек...

12 авг 2013 в 14:35

когда туда уже сушки полетят?

ferio
12 авг 2013 в 14:37

На ИЛ-86 любил летать, садится как пушинка, тока в хвосте болтает сильно.

Ту-160
12 авг 2013 в 14:47

Правильно!
Я бортником на 160-й служил, сутками летали.....дозаправка
Лучше из наших не видел, иногда летали в сопровождении амеров, лица видно.....
Но никаких провокаций не было, Ил-86 хорошая машина, но экономичность никакая.....

12 авг 2013 в 14:56

вот хорошо бы было, полет в эконом-классе новосибирск - москва - новосибирск 3000 рублей в один конец регулярно

12 авг 2013 в 14:59

Надо радоваться этой новости? Я думаю всех и одноэтажные самолеты устраивают. Вот цена не всех устраивает, но о снижении тарифов новостей явно в ближайшие лет 15 не будет,

крас
12 авг 2013 в 15:07

у ил-86 гражданских эксплуатантов больше нет

12 авг 2013 в 15:52

Всегда летала на аэрофлоте и родственникам покупала.Решила купить маме билет в москву на новый год,зашла-и упала.Аэрофлот-20000 туда-обратно!Милые мои,вы совсем там что ли? откуда такие тарифы? за что? Икрой красной весь полет будут кормить? Асти мартини наливать? До свидания аэрофлот,купила трансаэро,также с прилетом в шерементьево

Житель
12 авг 2013 в 16:14

А с красной плосой что за авиакомпания на таком же летает

Акварель
12 авг 2013 в 16:38

Цены на перелёты дико завышены, Генпрокуратура высказалась, что в цены включаются и те затраты, которые пасажиры не должны оплачивать, но авиакомпании даже и не подумали ценник снижать.
Да и зачем - всё равно ведь летают и на двухэтажных лайнерах заполняемость хорошая.

Акварель
12 авг 2013 в 17:14

Вот именно - а/к дерут с народа по три шкуры и никто им не указ.

12 авг 2013 в 17:16

А вы посчитайте, сколько вы проедите-пропьете, передвигаясь поездом, прибавьте те деньги, которые за это время заработали бы, сэкономив время и получится, что самолет гораздо дешевле получается.

12 авг 2013 в 17:25

Я как раз слышала недавно по Бизнес ФМ, что выручка Аэрофлота выросла в шесть раз.
Когда слышишь такое или читаешь, например, в Регнум http://regnum.ru/news/russia/1692139.html , как стремительно взлетел Аэрофлот с 12 места в ТОП-5 компаний по объёму выручки в Европе, то не знаешь гордиться или тихо плакать, собирая свои гроши на авиабилет - лететь-то надо, а цены никто не отрегулирует.

12 авг 2013 в 17:41

Все вам дорого. У нас свободная страна, купите самолет, получите лицензию, и ,вперед, возите хоть даром!!

12 авг 2013 в 18:42

Хорошо, что не девятиэтажный...

дедок
12 авг 2013 в 19:00

Люди последний такой самолёт был выпущен шесть лет назад, этому и того больше, статья о том что появился очередной старый гроб на колёсах.

-хХх-
12 авг 2013 в 21:18

Почему 2-х палубный? У него багажные контейнеры на какой палубе тогда находятся?

Икар
13 авг 2013 в 07:43

задумался вот..а чисто теоретически(аварийная посадка)смог бы приземлиться в аэропорту Северный-городской?

циклон-Б
13 авг 2013 в 07:57

промелькнула информация..наши с китайцами хотят замутить большой лайнер совместно выпускать(типо Илюши-96,но современней)у них там тоже нет своего большой лайбы,закупают Боинги и Эрбасы.но это только протокол о намерениях..ДОГОНИМ И ПЕРЕГОНИМ АМЕРИКУ!

13 авг 2013 в 08:25

Он над домом моим продетел походу уже. у меня посуда задрожала на столе

Aaaa
13 авг 2013 в 10:22

Какая разница сколько в нем пассажирских палуб/салонов. Б/у или новый!? Какого года? Вот что важно. А то 747-400 летают с 1989 года.

Олег
13 авг 2013 в 12:07

Да ладно! Летел я на этом самолете когда три года назад в Москву... Перед нг рейсы задерживали из за обледенения взлетно-посадочной полосы... Трансаэро по этой причине поставило на рейс этот лайнер) крутой самолет) кстати в Бангкок не припомню что б такой летал....