Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Две экспресс-маршрутки свяжут Академгородок со станцией электричек
Две экспресс-маршрутки свяжут Академгородок со станцией электричек

30 июля 2013 в 22:12

Может я и ошибаюсь, но первое появление "подвозочных" автобусов кончилось тем, что конкурирующие с эл. поездами представители коммерческого автотранспорта, "подвозочным" (коих нанимал ЭП) били стёкла и т.д. Чем сейчас закончится ? А так, дело очень хорошее. Кому-то будет очень удобно пользоваться эл.поездами, а кому не нравится, пробки ваши, стойте

Елена
30 июля 2013 в 22:20

Если маршрут пойдёт по проспекту Строителей, то там всегда пробки. Как бы это нововведение не усугубило ситуацию

30 июля 2013 в 22:23

а зачем их пускать каждые 12-18 мн,если электрички ходя с интервалами в разы большими?ну пускайте только к электричкам большой автобус и все.в свободное время.и что-то подсказывает,что при получающейся одинаковой с прямой до города маршруткой цене поездки на этой+эл-ка не очень востребованы будут

30 июля 2013 в 22:37

И это хорошее дело. Реализуется мое письмо потихоньку все-таки. )
Только вот маршрутки в городе - это не дело. Особенно кога речь идет о подвозящем маршруте к станции железной дороги. Хотя бы ПАЗики должны ходить, и что самое главное - они должны ходить _часто_.

30 июля 2013 в 23:01

15 рублей маршрутка + 30 рублей электричка....то на то и выходит и по времени тоже самое
Вот Объгесовцам будет удобнее, а шлюзу нет.

2101
30 июля 2013 в 23:01

Для мотивирования пользоваться электричками лично меня, нужно две вещи:
1. значительно уменьшить интервал между электричками
2. отменить плату за провоз велосипеда и выделить место в электричке, где я могу нормально поставить велосипед, не мешая людям.
Тогда я смогу перемещаться по городу, игнорируя пробки ,и машина мне с собой не нужна.

30 июля 2013 в 23:09

помгится, в 2002 году на восьмере до речного за 40 минут добраться можно было, хоть утром, хоть днем, хоть вечером

Анастасия Н
30 июля 2013 в 23:24

Для Шлюза Лучше бы сделали автобус №36 по расписанию электрички, а не раз в час или в маршрутке №6 дифференцированный проезд, но все равно не решит проблему.

Лучше вместо маршрутки 6 и автобуса 36 сделать Один маршрут например "1206" за 20-23 руб. с интервалом 15 минут.

30 июля 2013 в 23:52

По утрам на Строителей до Сеятеля такие пробки, я не думаю, что запуск доп. маршрутки что-то изменит, всё равно долго добираться до электрички.

Академовец
31 июля 2013 в 00:46

Выхлоп всего то 13*2=26 человек в ВЗ и 26 человек с Демакова. Вот и все. суммарно 52 человека на одну электричку, что есть всего ПОЛОВИНА сидячих мест одного вагона.

Алек
31 июля 2013 в 07:09

Что значит будет стыковаться? Электричка подождёт маршрутку если та в пробке задержится? смешно. Вот пошёл ты на маршрутку до сеятеля, а она мима полная. Вот обратно наверное состыкуют, ходили такие, обанкротились.

p.s. Лучше сделайте тротуары нормальные до имеющихся остановок, там всего 200 метров

Юлия
31 июля 2013 в 08:47

Отличная новость!!! Нужно развивать общественный транспорт.

мухаха
31 июля 2013 в 10:17

Интересно, эти маршрутки будут по воздуху летать, или так же в пробках стоять на Строителей, Героев Труда и Российской, как и все остальные? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

мухаха
31 июля 2013 в 10:22

Вот что бы, действительно, было хорошим решением - пустить отдельную электричку по утрам из Щ по проложенной там ж/д ветке. Одного вагона даже хватило бы. Только никто на это пойти не хочет, почему-то ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Автолюбитель
31 июля 2013 в 11:19

Хотелось бы отметить, что общественниками была проведена ОГРОМНАЯ работа по изучению УТВЕРЖДЁННОЙ сейчас схемы движения и признана её несостоятельность...
всё это доводилось до руководства района... увы, но напрасно...

arest
31 июля 2013 в 12:45

Лучше бы надземный переход сделали через трассу до станции "Обское море"! От Цветного идти 10 минут! Все как обычно, без головы делаем...

Мария_______________
31 июля 2013 в 14:31

А про Нижнюю Ельцовку опять забыли???

31 июля 2013 в 14:40

Давно пора прекратить в рабочее время движение грузовых и пассажирских поездов а организовать движение скоростных электричек с интервалом 5-10 минут

dimp
31 июля 2013 в 17:59

"Сейчас у вокзала Сеятель идет строительство отстойной площадки, куда будут приходить новые маршрутки."
Нечего там не ведётся! Вместо дикой парковки сделали остановочное место,но
парковаться стало почти негде!
А отрапортовали что парковку сделали "перехватывающую".