Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации Трамвай № 13 протаранил «Приору» на Восходе (фото)
Трамвай № 13 протаранил «Приору» на Восходе (фото)

Артем
30 июля 2013 в 16:32

Причем здесь номер трамвая? Просто маршрут самый длинный и проходит через центр города, через самые заторы и пробки, мистики здесь никакой нет.

serg
30 июля 2013 в 16:33

Увидишь 13
Объезжай стороной,
Этот трамвай -
Сибирский герой

На фюзеляже
Пять звезд уж горят
Кто не поверил
Теперь уж молчат

Ходят пешком
И покупают билет
Былое прошло
Машины ведь нет

....

qwerty
30 июля 2013 в 16:33

Легенда № 13)

Эге
30 июля 2013 в 16:34

Пора уже мультик снимать "Трамвайчик № 13"

30 июля 2013 в 16:36

Часто хожу через перекрёсток Кирова-Гурьевская, авто постоянно лезут под колёса 13-го, постоянно! Эпидемия тупости среди водителей?!

Нася
30 июля 2013 в 16:36

а почему вина не очевидна водителя приоры?...ни разу не видела проскакивающие трамваи на мигающий желтый или красный....явно ивноват водитель авто

30 июля 2013 в 16:39

Теперь трамвай № 13 - символ Новосибирска; наравне с оперным театром

30 июля 2013 в 16:39

На самом деле такая авария может произойти где угодно, независим от от номера трамвая, если водитель автомобиля голову дома забыл. Это же надо додуматься - подставляться трамваю, когда вес машины - 1,5-ну две тонны, а вес трамвая - 20 тонн. Весовые категории разные.

А вообще "13 трамвай" становится новым новосибирским брендом, судя по комментариям :)

Challenger
30 июля 2013 в 16:40

Надо обязательно на нем прокатиться в ближайшее время, просто так, чтобы прикоснуться к истории :)

Копатыч
30 июля 2013 в 16:49

Надо магнитики выпустить с 13 трамваем!

30 июля 2013 в 16:52

а если его переимновать? будет он так же убивать машины? ... а вобще там сделано плохо... Едешь по зыряновской трамвай стоит или подъезжает к остановке.поворачиваешь на мост поворачивашье медленно потому что пробки... начинаешь ехать и вот он трамвай в бочину летит который еще минуту назад стоял на остановке... Думаю нужно запретить с зыряновской повораичвать на мост....

30 июля 2013 в 16:57

Летопись: "Эпизод № 7" (Продолжение следует).

30 июля 2013 в 16:59

Нет, не на закате
Скорее на Восходе
Повстречал трамвай
"Приору" на природе.
Шел не на таран он,
Просто приближался
Силуэт "Приоры"
Знакомым показался..
Но трамвай ошибся-
Была то незнакомка
От объятих страстных
Произошла поломка..
Но не грустит трамвай наш
Завтра вновь помчится-
Для него знакомства,
Для "Приор"-бесчинства..

Эге
30 июля 2013 в 17:01

Трамвай № 13: Я ужас летящий по рельсам судьбы!

Если бы
30 июля 2013 в 17:04

даешь мировое признание Новосибирска, через тринадцатый трамвай !

Дарья
30 июля 2013 в 17:05

Трамвай 13: снова в деле)))))
чую скоро картинки в интернете уже будут с жириновским - а ты прокатился на 13 трамвае?!))))))

Эге
30 июля 2013 в 17:08

С нетерпением жду, когда в Новосибирске запустят скоростные трамваи. № 13.

30 июля 2013 в 17:09

приора не просто выруливала, а пыталась развернутся.!!Перед трамваем! Прокажите нам фото этого водятла приоры!!!

Эге
30 июля 2013 в 17:10

Трамвай № 13: Скучно не будет!

30 июля 2013 в 17:11

Ну в чем наш "13-й" - не бренд?

30 июля 2013 в 17:13

тринадцатый беспощаден)))

30 июля 2013 в 17:19

Справедлив и беспощаден!!!

Зубик
30 июля 2013 в 17:19

А вагоновожатый в кабине был??? Или сзади догонял!

это я
30 июля 2013 в 17:20

за панелью управления трамваем сам Сатана

Эге
30 июля 2013 в 17:23

Владельцы авто, которые помял 13, не ропщите. Это вас бог своей дланью коснулся.

Тренер_старый
30 июля 2013 в 17:27

Очередной и не последний. 13-й - гроза водятлов! Yes! Gotcha!

ага
30 июля 2013 в 17:27

Что-то посчитать не могу, понимаю что в пользу трамвая, а цифр не помню.... Люди, а какой счет?

30 июля 2013 в 17:35

"Степень вины обоих участников столкновения пока не выяснена" - это в смысле?
Что, есть вариант, что трамвай Приору подрезал?

30 июля 2013 в 17:36

Очередная звездочка на борт 13 трамвая.

30 июля 2013 в 17:39

Предлагаю оставить по городу только 13 маршрут трамвая. Пусть ездит везде и всюду. Может пробок поменьше будет. Все же будут от него шарахаться как от чумы! Поначалу конечно пробки усилятся, а потом все. 13-й ЧЕМПИОН! Побеждает только он!

Умник
30 июля 2013 в 17:47

им еще трафаретики с силуэтами авто не рисуют на борту? :)

30 июля 2013 в 17:48

Покопался в архиве НГС - это уже 14 звёздочка на фюзеляж! Уже Покрышкина переплюнул :)

СИДР
30 июля 2013 в 17:50

Два года ездил на работу на 13м трамвае
В 99,999...9 процентов случаев он успевает останавливаться

Регистратор нужен на каждый вагон и штрафовать водителей нарушителей!!!

Злой паук
30 июля 2013 в 17:58

Это мой товарищ по кличке Эски попал в это ДТП.
Он приносит извинение всем кому помешал и кого задержал своим поступком.
Ещё раз простите его если сможмите

бабуся
30 июля 2013 в 18:10

Вчера ехала на 13 трамвае от Гусинки в сторону Восхода. Сидела слева у окна - чуть инфаркт не получила. Почти у каждого дома водятлы авто не глядя поворачивали направо через рельсы перед носом трамвая, а водятельница трамвая сигналила как оглашенная по поводу и без повода. По моему это не номер виноват, а водители не смотрят по зеркалам, когда поворачивают.

золотая
30 июля 2013 в 18:12

Трамвай №13 на герб Новосибирска -раз;вручить наградной знак "Ярого борца с российским автопромом" -два,ну и запустить маршрут "Экстрим в городе Н" -три.

наталья
30 июля 2013 в 18:12

я когда еду всегда боюсь, когда 13 трамвай вижу))))

наталья
30 июля 2013 в 18:15

а ведь трамвай 13 уже прославился! его ведь в кино сняли, на нг покажут))))

Трамвай № 13
30 июля 2013 в 18:15

Ахахаха...Мы с подругой следим за его приключениями)))
Подумываем записать видеоролик))

30 июля 2013 в 18:19

Скоро отпуск, специально день потрачу на перекресток Ватутина Планировочная, где трамваи вылетают из-под знака "Движение без остановки запрещено". Видео в ГИБДД, путь штрафуют пилотов.

мужчина 1983 г .р.
30 июля 2013 в 18:35

пора уже какой - нибудь фильм ужасов снять про трамвай номер 13

мужчина 1983 г .р .
30 июля 2013 в 18:37

+1 звёздочку на борт 13 ! за штурвалом Покрышкин!

маски над а
30 июля 2013 в 18:37

трамвай, он же такой незаметный...

30 июля 2013 в 18:43

Что то неладно с трамваем номером 13!!

Гешка
30 июля 2013 в 18:54

Уже бренд определенный получается)

алекс
30 июля 2013 в 18:59

Одна из причин участившихся аварий с трамваями - в последнее время их стали красить в невзрачные серо-голубые тона, плохо заметные и часто неразличимые на фоне неба такого же цвета. Традиционный ярко-красный цвет был гораздо заметнее.

buccaneer
30 июля 2013 в 19:53

да поменяйте ему номер что ли, сделайте 14 или 131, а то люди ни за что страдают.

Виталиk
30 июля 2013 в 20:04

Вот читаю про этот трамвай и думаю, что зря иронизировали над мирными советскими тракторами! Такой трамвай может в пограничном городе любой вражеской армии навалять!))

Мари
30 июля 2013 в 20:14

Аж абыдно за трамвай.
А ситуация же чаще всего простая - спорт такой экстремальный у водителей Нска: "смогу или не смогу проскочить перед трамваем".
Чаще всего и столкновения происходят там, где трамвай другой транспорт пропускать должны.

30 июля 2013 в 20:20

Это самый старый и самый лучший маршрут трамвая!!!:))))))))))))

30 июля 2013 в 21:07

Оооооо, тринадцатый!!! Многосерийный фильм продолжается! Смотрите на дорогах Новосибирска!)))))))