Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Томск Авиа» запускает рейс в Хакасию за 3300 рублей
«Томск Авиа» запускает рейс в Хакасию за 3300 рублей

Гостья
25 июля 2013 в 15:38

Супер! ТомскАвиа молодцы прям! Мне нравятся их новые направления! 2 часа страха и ты на месте))) все лучше чем в жарком душном вагоне поезда!

дауж
25 июля 2013 в 19:52

Если такие цены будут на полеты и в другие города России -с удовольствием полетаю посмотрю! Если бы еще сделали бы прямые и дешевые рейсы до Камчатки и о.Сахалина - вообще было идеально! И я такой не один - так будет и туризм внутри страны развиваться! В кои-то веки хоть что-то хорошее от государства!

Николай
25 июля 2013 в 16:15

В пути 1:35 билет 3425 руб на 05.08

Роман
25 июля 2013 в 17:07

Томск-Авиа, сделайте пожалуйста рейс Нск-Екатеринбург с нормальной ценой, и я вас расцелую)

уау
25 июля 2013 в 15:44

жд билет 1800, авиа 3300... ну, хорошо хоть альтернатива есть теперь, не только жд)

Lifensk
25 июля 2013 в 16:00

Уррра!
Наконец-то.
Вместо суток на поезде долететь за час двадцать - это просто спасение.
Только бы не отменили быстро, как это уже бывало...

081
25 июля 2013 в 17:28

Ура Ура Ура, наконец-то дождались, теперь н выходные можно матануться в Абакан))

Анна
25 июля 2013 в 16:21

УРА!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!Я как раз собралась 5 августа в Хакасию.
Да и стоимость билета приятно удивляет в сравнении с купе!!!
На сегодняшний день стоимость одного места в купе - 3850, 23 часа в пути,
А авиарейсом 1 час 20 минут и практически за ту же цену (а может и дешевле будет) )))
Одним словом СПАСИБО!!! ;-)))

дауж
25 июля 2013 в 16:27

Жаль что из аэропорта Северный нельзя будет улететь.

maxx
25 июля 2013 в 17:04

Пожалуйста, руководители авиакомпаний, если Вы читаете коменты на НГС, запустите рейс до УФЫ, ну через Москву надоело уже летать, день тратить.

гость
25 июля 2013 в 16:36

Наконец то! Большие молодцы!

Сибиряк
25 июля 2013 в 15:45

Круто!!! Теперь хоть можно быстро в командировку съездить!

Этимолог
25 июля 2013 в 20:07

Что на поезде, что на машине, по деньгам одинаково, только в машине вчетвером можно ехать. МОЛОДЦЫ! Хоть какая-то конкуренция рвачам из ЖД. Ещё с бензом замутил бы кто...

25 июля 2013 в 18:34

Ураааааа..! теперь в Абакан можно гонять)) а то на поезде 2 суток есть..Ураааа....только что мне там делать в этом Абакане?))

26 июля 2013 в 08:38

Я реально рад что можно не 22 часа в поезде, не 10-14 часов на машине ехать. А просто посмотреть один фильм - и ты в Абакане.

СПАСИБО!

Вопрос
25 июля 2013 в 16:00

Почему не пишут продолжительность полёта? За сколько часов до летит?
Это уже вторая новость от "Томск Авиа" и нигде нет продолжительность полёта!

25 июля 2013 в 16:01

Дайте две! Лечу к родителям в гости!!!

25 июля 2013 в 15:57

"Цена билета на полет в одну сторону составит 3300 руб. без учета агентских сборов."

А сколько, интересно, агентские сборы составляют?

Ромаха
26 июля 2013 в 10:41

отлично)) фрирайд в хакасии стал еще доступнее))

Дмитрий
25 июля 2013 в 15:57

Ан-24 перестали выпускать в 1979 году, то есть самым молодым самолётам этого семейства под 35-40 лет. Стоит 30 раз подумать, прежде чем лететь на таком корыте

Ильич
30 июля 2013 в 01:35

А мне нравится АЯН)

Умник
25 июля 2013 в 16:42

Не ТомскАвиа, а Медведеву надо спасибо говорить. За субсидии региональных перевозок.

25 июля 2013 в 22:18

Замечательная новость. Рада за любителей ездить в Абакан. Программа от правительства отличная, большое СПАСИБО Медведеву! Думаю и до Иркутска доберутся. Буду летать на праздники ).

Гражданин
26 июля 2013 в 10:00

Смотрю расписание "Толмачево" и понимаю, сколько рейсов могло бы совершаться из аэропорта "Северный"....для транзитных пассажиров это минус, а для горожан один сплошной плюс.

правда
26 июля 2013 в 09:26

Летала в 2009 году за 5200 рублей на Ан-24. Это жесть, Ловит все воздушные ямы! Кресла деревянные с паралоном.До сих пор помню.....

вако
25 июля 2013 в 17:48

а почему в америку нет прямого перелета ?

25 июля 2013 в 16:45

Вернули бы рейс Новосибирск- Абакан,я бы была счастлива!

26 июля 2013 в 07:16

Так то их никто и не отменял! 12 с лишним и вы в Южном! правда в Хабаровске еще часть пассажиров высадить придется :)
Тоже самое и с Камчаткой, тока через Владивосток и чуть дороже...

правда
26 июля 2013 в 09:28

А на поезде уже давно езжу только с пересадкой в Новокузнецке: около 16 часов получается.

26 июля 2013 в 09:44

Конечно все хорошо,цены прекрасные,но я бы 10 раз подумал прежде чем на таком Мессере лететь.Им уже пора поля от жуков опылять,а он людей возит.

Михаил
26 июля 2013 в 09:03

Работаю вахтами и постоянно летаем на самолетах "Томскавиа". Ладно что самолеты старые и шумные, но вот что у компании нет денег на нормальное обслуживание самолетов - вызывает опасение. То двигатель загорится, то керосина нету, тк не закупили и поэтому вылет отменятся.....