Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Улицу Мичурина перекроют на день ради Детских спортивных игр (схема)
Улицу Мичурина перекроют на день ради Детских спортивных игр (схема)

24 июня 2013 в 17:00

Надеюсь, что они "за компанию" 13-ый трамвай до Оперного театра не сократят:)

Наталинка;)))
25 июня 2013 в 09:25

Давайте не будем стонать и страдать, лучше приходите на открытие! Почти всю неделю возила дочь на репетицию на стадион, много детишек задействовано, будет очень красиво и позитивно!

Маша
24 июня 2013 в 16:17

Достали уже! Как по городу вообще ездить! То Ленина перекроют ,то Мичурина ,то еще какую! Праздник - -каждый день в нашем городе!!!

24 июня 2013 в 16:35

Так то это будний день, итак не проехать из-за пробок ещё и улицы перекрывают!!!

Leonteva
24 июня 2013 в 16:43

Господа, прекращайте ныть по поводу перекрытия улиц)
Так-то параллельно ул.Мичурина еще существуют такие улицы, как Кр.Проспект, Каменская, и Семьи Шамшиных, по которым можно объехать.
Наоборот, радоваться нужно, что такое мероприятие ,как Международные Детские Игры проходят именно в нашем городе!
Детям, по рассказу волонтеров, город очень нравится, и давайте не будем ходить с кислыми минами и ныть насчет перекрытых улиц, а будем радоваться!:)

Lana9
24 июня 2013 в 16:25

Ну это даже уже не смешно после новости о перекрытии города на 4 дня. Может вообще город закрыть для проезда людей и пусть одни чиновники катаются...

Харитон Пенистый
24 июня 2013 в 17:24

Отлично, гульнём завтра на Мичурина!

24 июня 2013 в 17:26

А кто то недавно обещал - Перекрывать не будем

Виталий Викторович
24 июня 2013 в 16:37

Как всё таки хорошо сидеть за городом, читать в новостях НГС о перекрытии улиц :))))

спортивные игры ,на стадионе Заря новом прошли соревнования по футболу ,пацаны Спартак 2013г взяли 1-е место ,хоть бы подарки какие подарили! "Рекламу развесили по всему городу, кучу бабок угробили, ..детские юношеские игры, а призы даже не подумали
...обиделась детвора, но были довольные победой! Смой игрой и тренеровками
а вам, дорогие чиновники, надо думать за конечный результат ,для позитиву, а не то что бла бла бла...
сдесь дороги перекрываем, типо работаем ,проводим

Старушенция
24 июня 2013 в 16:31

Неужели дети прямо на улице будут размещаться? А если попробовать на автобусах въехать на территорию стадиона?
Или терракта боятся и будут всё проверять весь день?

Китаев
24 июня 2013 в 17:20

Что за мода пошла всё перекрывать - читаешь и даже не имея машины - возмущение. Беспредел какой то. Псевдопраздников придумали и закрывают.

24 июня 2013 в 16:40

Работать не умеют, ГиБдд. Вот и проще перекрыть! На 4 дня. А чё мож весь город перекроем, так безопаснее, точно!
Покажите мне хоть 1 город Европе где можно перекрывать улицы на 4 дня, на день, на неделю потому, что кто там приехал.

Ржака
24 июня 2013 в 16:50

Каждые выходные надо дороги все в центре перекрывать,чтобы люди гуляли.Вот как на день города хорошо сделали