Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Снег и ДТП спровоцировали первые после праздников пробки

13 мая 2013 в 19:01

Господи! Да какя же это непогода для современного автотранспорта?

в гневе
14 мая 2013 в 11:20

Зато на Богаткова светофор не работал и пробки не было!! На работу правда на час раньше прибыла, зато без пробок)

13 мая 2013 в 20:17

Дважды возвращались по ордынской трассе из Спирино в середину праздничных дней. И что вы думаете? трасса - будто разгар рабочего дня, на подъезд в город въезжали в пробках Город - в пробках!! То ли холода распугали дачников участков, а может просто народу и машин стало гораздо больше, теперь и в выходные дни ездить стало невыносимо!!!

Пашa
13 мая 2013 в 17:57

Ну и зачем нужны эти пробки вообще не понимаю. Неужели водители не могут ездить как-то более распределенно и не создавать пробки?

14 мая 2013 в 00:17

Меня вот поражает, как люди, пересевшие на автомобиль, умудряются опаздывать. Одна и та же пробка, в одном и том же месте, каждый будний день. И все равно опаздывающие на работу люди, которые все равно выезжают с таким расчетом ,как будто именно сегодня пробки не будет.
Ладно общественный транспорт ходит как попало, то провода оборвались, то трамвай сломался - и уезжай, как хочешь. Но с исправным автомобилем-то можно выезжать каждый день в одно и то же время и рассчитывать маршрут?

14 мая 2013 в 12:11

А каком ДТП на Мочищенском идет речь? Пробка была, т.к. сегодня родительский день и все на кладбище ехали, ДПС в 3-х местах стояли от кедровой до ул. Жуковская. Вот и ползли 1,5 часа

Виталиk
13 мая 2013 в 18:08

не понял: так у вас там еще субботний снег не растаял что ли или новый выпал? оО иначе при чем он ?

Вишня
13 мая 2013 в 18:18

автомобилисты сами же и устроили себе праздник, но сейчас всех припомнят и обвинят. Сегодня приехал на речной на электричке пересел на метро и был на работе как обычно без опозданий, почему же на меня погода не повлияла и на многих других, очень странно...

13 мая 2013 в 17:58

С днем жестянщика.
Много будет особо резвых водятлов по страховым бегать.