Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Мэрия изменила номера девяти автобусных маршрутов

8 апр 2013 в 12:29

Сделайте так, чтобы автобусы и троллейбусы было видно издалека, покрасьте их в определенный цвет, чтобы автобусы были одного цвета, а троллейбусы другого. И пусть транспорт ходит с определенными интервалами до 12 ночи.

Печальная
8 апр 2013 в 12:38

Да какая разница сколько там циферок, 4 или 2. Лучше озвучте во сколько нашему гороодскому бюджету обойдется это переименование и какие конкретно фирмы на этом заработают (остановочные таблицы, таблички на автобусах и т. п.)

12345
8 апр 2013 в 12:43

Краску экономят чтобы циферки рисовать? или к этому приложил руку Госдеп?

Галина
8 апр 2013 в 13:08

После замены номеров транспорта на маршрутах прибавится? Атобусы будут чистыми? Водители адекватными? А остальные маршруты будут с 4-х значными номерами? Вот для чего эта возня?

Берёща
8 апр 2013 в 13:08

Чернила шельмецы экономят. Уберите двойные кресла напротив средних дверей, эту "засаду" для карманников. Заставьте водителей открывать передние двери. Вообще о комфортности автобусов для пассажиров подумайте!

Пан Петраш
8 апр 2013 в 13:27

Номера 1103 и 1131 поменяли для того, чтобы не менять табличку на пл. Гарина-Михайловского, где они так и обозначены 3 и 31. А остальные с какой целью меняли?

бамбрбамбр
8 апр 2013 в 13:44

А ходить они будут так же, как ходили когда-то? "Родной" 31-й маршрут, например? Или "тридцатка"? И - я правильно понял - муниципальных автобусов у нас просто не осталось? Раньше-то двузначные номера были у муницимальных, а трех- и четырех- значные - у частников.

8 апр 2013 в 13:49

Вот кто мне скажет за что они там деньги получают? Делают видимость работы, то всем назло взяли и поменяли на 4 цифры номера, всем было не удобно, но плевать.
Прошло время теперь назад, больше ничего не умеют.

8 апр 2013 в 14:14

Открою вам, товарищи, большой секрет - таблички меняют перевозчики ЗА СВОЙ СЧЁТ, мэрия на это не потратила ни копеечки.
Это они так активно создают видимость бурной деятельности.))

Анна
8 апр 2013 в 14:22

Все новое - хорошо забытое старое. Вернули номера, которые и были на этих маршрутах.

Андрий
8 апр 2013 в 14:44

смысла не наблюдаю.если только это мозговой штурм департамена транспорта?типа контора внесла изминения-значит существует,и повышение проезда оправдано

8 апр 2013 в 14:46

Сначала наплодили номеров, теперь изменяют. Достали уже.

8 апр 2013 в 15:02

От чего ушли-к тому и пришли. А в чем смысл был менять-то???? Наверное, нашему правительству деньги девать не кда- вот и занимаются невесь чем. Лучше бы на облагораживание города деньги пусти, да на уборку и вывоз снега зимой. А то во двор страшно заехать - выбраться невозможно. Дороги бы ремонтировали хорошо, а не каждый год ямочным ремонтом заниались бы. Занялись бы уж пярмыми своими обязаностями, а не лапшу людям на уши вешали бы. Эх, не хватает нам твердой руки в правительстве.

так-так
8 апр 2013 в 15:07

Тогда и остальные поменяйте - 1204 на 4, 1095 на 95, 1096 на 96, 1038 на 88 (38 уже занят), 1197 на 97, 1064 на 64, 1137 на 20, как это было раньше...

владелец Майбаха
8 апр 2013 в 15:39

это просто деноминация

Михаил
8 апр 2013 в 16:11

А еще, было бы здорово, если бы весь общественный транспорт выкрасили в один цвет) Серьезно)

хахаТушка
8 апр 2013 в 17:11

Несколько лет назад добавляли первые цифры. Объясняли тем, что, мол, сразу будет видна принадлежность автосредства тому или иному "хозяину"! И если плохо работает водитель, то сразу видно , по номеру - куда бежать жаловаться. Даже расшифровывались первые цифры- ху из ху.

DrAlex
8 апр 2013 в 18:59

Это была последняя проблема в нашем ОТ, теперь-то проблем больше не останется и мы все дружно пересядем на автобусы )))

Автолюбитель
8 апр 2013 в 19:13

Очередной доклад о бурной, трудозатратной деятельности...
Даже как-то обидно, что в статье не упомянули о о напряжённой работе трёх департаментов, неоднократно проведённых опросах населения, мониторингах движения и прочих экзерсисах по списанию денежных средств...
Воистину, когда власть поворачивается к народу лицом, народ обычно кричит от ужаса...

Игорь
8 апр 2013 в 19:25

Делают вид, что работают, блин..

Mike
8 апр 2013 в 20:18

1030 Всегда был 30. А 1198 был 638. 1130 также был 630.

Ас (житель Азии)
8 апр 2013 в 20:41

Поразительно мудрый ход, исполненный здравого смысла, смекалки и фантазии. Теперь с ОТ всё в порядке Родина награждает своих героев кругосветным круизом и новыми крузаками.

Транспортницкий
9 апр 2013 в 00:04

а давайте еще переоденем водителей и кондукторов в строгую форму, водителей переименуем в басдрайверов (bus driver) и проведем всероссийский фестиваль транспорта

9 апр 2013 в 00:13

вообще печально что общественный транспорт в новосибирске коммерческий. и власть города никак не влияет на него. водители автобусов беспредельничают по полной. зимой не включают печки в салоне. кабину топит и ладно. мало того что после смены пазиков на большие автобусы, все они стали ездить медленнее. дак еще стоят на крупных остановках по 10минут. могут просто не открывать нагло двери. сколько раз видел медленных пассажиров стариков роняют в дверях. не успел выйти - сам виноват. вопиющая наглость. что это: не нажал на кнопку - проехал остановку. а не должен ли общественный транспорт останавливаться на всех остановках? независимо, нажал на кнопку или нет. в иделе: автобус должен плавно трогаться от остановки и плавно притормаживать к следующей остановке. а не качать вперед назад газ-тормоз. и понимаю что властям жаловаться бесполезно. в комерческом всеравно будут делать по своему, а не как положено общественному транспорту.

туткто
9 апр 2013 в 00:20

Вроде с 1000-ми было удобнее ориентироваться в троллейбусах трамваях и автобусах а теперь опять свалка получится непонятно для каких высоких целей.

9 апр 2013 в 00:46

верните 615

надЕЖДа
9 апр 2013 в 01:03

смена наименований ряда маршрутов городского общественного транспорта.
-теперь , наверно, не надо будет по пол часа ждать транспорт, и остановки будут регулярно чистить ото льда и снега. ..

9 апр 2013 в 08:53

Это что , избранные маршруты ? раз уж взялись , меняйте все ! К примеру 1209 на 9 , просто как три рубля !

9 апр 2013 в 09:08

Надеюсь это в сжатые сроки отразится в ДубльГисе. Хотелось бы их комментариев

9 апр 2013 в 09:56

Давно пора было... Какой умник придумал эти 4-х значные номера и зачем - не понятно...

Pavel
9 апр 2013 в 10:04

Что за вечный дурдом с номерами маршрутов, то добавляют цифры, то удаляют. Сколько можно? А решить ситуацию с транспортом до Васхнила не кто не чешится?