Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Водитель решил повеситься после наезда на 13-летнюю школьницу

svetik86
5 мар 2013 в 16:13

А все из - за нашего больного общества. почитаешь комментарии к новостям про дтп, страшно становится. люди не зная ситуации, подробностей. сразу орут посадить. казнить...страшные люди.

5 мар 2013 в 16:14

Вот такие бывают жены. Одни вместо мужа в тюрьму идут, другие до самоубийства доводят

5 мар 2013 в 16:19

Если бы не полез в петлю, то была бы статья про мужика совсем другая и комментарии, к сожалению тоже...

Slava
5 мар 2013 в 16:25

Да уж, не услышал "голоса судьбы" в первый раз, когда прав лишили, а то что переживал так остро то скорее с того что не из Н-ска, а с НСО.

5 мар 2013 в 16:25

Хоть бы выжил... А НГС потом бы статью еще одну сделали, как все пройдет - интересно знать..

ха!
5 мар 2013 в 16:31

в пример девушкам на демио, приговорившего деда и на импрезе, убившую девочку. сделал все чтобы помочь. скорейшего выздоровления обоим)

5 мар 2013 в 16:32

Давайте же будем добрее друг к другу: к близким и коллегам, к соседям...

5 мар 2013 в 16:34

Просто он осознал, что живет в России и не надо ни от чего зарекаться, вот психика и не выдержала.

добрее
5 мар 2013 в 16:34

Жена палку перегнула, но возможно, что на эмоциях. Тяжело, когда раз права отобрали, теперь вот снова попал, а зарабатывал поди вождением. Нервы и у жены нежелезные. Бывает, что человек хороший, а вот не везет ему и все. И сам все понимает, но толку-то... Тяжело в таком случае, особенно без поддержки. Тут просто ужасное стечение обстоятельств. И самому совестно и окружение взорвалось. Держись, мужик, всем врагам назло. Жене, если совесть есть, молиться за его здоровье.

умеют жены поддержать, вот кто ее за язык тянул? что сейчас легче ей? не думаю

Академовский
5 мар 2013 в 16:49

Мужик, выздоравливай, карабкайся! Таких как ты мало, редкость уже это и остановился и довез и раскаялся, борись пожалуйста!

траляляка
5 мар 2013 в 16:55

совесть есть...хоть бы выжил. Все всё поняли. Главное, ребенок жив. Не надо сводить счеты с жизнью!!!

5 мар 2013 в 17:00

В петлю он, конечно, зря - девочка-то живая. Ну а супруга - в любом случае "надежда и опора"!

Коля
5 мар 2013 в 17:01

сравните поступок простого мужика с поведением пьяных депутатов или служителей РПЦ за рулем. сразу все станет ясно.

5 мар 2013 в 17:02

И никто не подумал, что на девочку ему пофиг, написано ж - трудный период в жизни, поругался с людьми и с супругой и решил уйти от проблем. доставив их своим близким - повесился. А то, что в больницу отвез, так понятно - сельская местность все друг друга знают, все равно б узнали кто сбил... И тем более уже был лишен прав...

Андрей
5 мар 2013 в 17:05

Если есть справедливость, то он останется жить. Очень бы этого хотелось.

5 мар 2013 в 17:09

Почитаешь комментарии, да призадумаешься: чтобы тебя и "поняли", и не очень осуждали, и совестливым назвали, надо как минимум руки на себя наложить. А вот если бы парень просто не сбежал с места ДТП и просто отвёз девчонку в больницу - это бы уже не так "котировалось".

stasik
5 мар 2013 в 17:14

Деревня это не город все друг друга знаю, понял просто что сейчас все загнобят. Наверняка еще и родных девочки знал, вот и полез в петлю. В чем мужик то?! Если так произошло помогай родным, материально, физически, морально а не впадай в истерики.

Ivan
5 мар 2013 в 17:15

Думается мне повешаться он решил совсем не из-за аварии, а из-за ссоры с женой...

гастроном
5 мар 2013 в 17:43

НГС или кто знает - сообщите имя водителя. Я лично за него помолюсь за здравие. Тяжелое испытание получил. Девочке конечно здоровья! И не держать обиду, простить этого человека. Люди, кто "наехал" на парня - молитесь, просите прощения у Господа и молитесь за здоровье этого человека. Вам важно, чтобы он выжил.

5 мар 2013 в 17:44

А что жена по этому поводу говорит, друзья те, которые водителя осуждали? Может все не совсем так как в статье описано было.

михаил
5 мар 2013 в 17:52

если выживет его ждет лишение прав, выплата компенсаций, и может быть еще судимость.

Евушка
5 мар 2013 в 18:01

понятно родственники девочки, но жена-то почему не поддержала мужа. иногда лучше промолчать, поддержать, хоть человек и не прав, чем рубить правду-матку, тем более, если тебе человек дорог
нельзя так относиться к людям!
жалко мужика, видимо, у него уже нервы на пределе были, а эта ситуации только подлила масла в огонь...

Восставший из ада
5 мар 2013 в 18:11

Академовскому:

Много таких, просто виду не подают. Я тоже мог повеситься несколько лет назад по сходной причине - но путём сотрудничества со следствием даже условного срока избежал. И хорошо, что женат на тот момент не оказался, потому как им одно подавай - чтобы машина была и всё тут, и чтобы проснувшись среди ночи мог ехать, даже "выносливо" или "застенчиво" пьяным, как в старом анекдоте. А после этого вообще какого-либо рода сексуальными отношениями не озабочен никоим образом. И это вполне справедливо, естественный отбор в действии, не может неспособный даже на элементарные операции вождения претендовать на продолжение рода, будь он хоть кандидатом наук или ещё кем-то в этом роде. Права после этого сжёг за ненадобностью. В общем, стало с моей подачи одним меньше - и на дорогах, и в шашнях с бабами, пусть более достойных ищут.

5 мар 2013 в 18:20

Как это по-русски произошло...

Виталиk
5 мар 2013 в 18:26

Это бы прочитать всем тем, кто каждый раз не верит в комментах, что у многих может на всю жинь быть сильнейшая моральная травма из-за сбитого насмерть пешехода

5 мар 2013 в 18:55

Слава богу, что остался жив - честен и чист - не то. что все умники во власти. у них. как и у Сердюкова, последний патрон в стволе( даже если найдется) обязательно клинит.

5 мар 2013 в 19:14

ЕСТЬ СОВЕСТЬ У ЧЕЛОВЕКА , а мог ведь и на жену вину сложить , как недавно поступил один " служитель закона " .

5 мар 2013 в 19:23

А вот ст. лейтенант Мозго даже не подумал извиниться перед родителями Нины Шестаковой.

5 мар 2013 в 19:26

"он был лишен прав за вождение в нетрезвом виде, но к моменту аварии права ему вернули"

А в момент наезда он был трезв, или в привычном состоянии???

Андрей
5 мар 2013 в 19:53

Девочка жива, слава богу. Дай бог жизни водителю.

5 мар 2013 в 19:57

Счастье, что девочка жива. НО!!!Если бы с ней былоб хуже, то и тогда нельзя мужику в петлю!Грех надо " отрабатывать" здесь- на "этом свете"!!!! Выздоравливай ,мужик. А жене- терпения и участия в судьбе мужа.

5 мар 2013 в 20:22

Ну совесть есть у человека.... Теперь мужика жалко.... Девочка то поправится..Что ж он так воспринял то все тяжело..... Всем скорейшего выздоровления!

5 мар 2013 в 20:44

Вот образец хоть и с плохой стороны - сначала о сбитом пешеходе нужно проявлять заботу а уж потом о себе думать. Умри, но сделай. Девочка выздоравливай скорее! Мужчина - и тебе здоровья хотя бы за то что не бросил малышку.

Странно но уже появилась традиция - бросать сбитых пешеходов на месте аварии. А то что водитель позаботился о пешеходе мы считаем чуть ли не проявлением героизма.

У мужика чёрная полоса да и с женой видимо не шибко повезло.

ВНадежда
5 мар 2013 в 21:49

Только,наверно,в деревнях остались люди с совестью.Грустно.Они и так обделены.

5 мар 2013 в 22:57

Трудным периодом каждый из нас может назвать всё что угодно. Это зависит от характера человека и все мы индивидуальны. Накопилось видимо у молодого человека не решённых дел которые переросли в проблему,эмоции с которыми уже зашкаливают. Молодец что не покинул место проишествия и сделал доброе дело для ребёнка,поступок заслуживает уважения. Не нужно залазить в петлю как бы плохо не было, тем более когда у тебя семья.

6 мар 2013 в 09:34

ну что все так на мужчину то?? есть у человека совесть, девочку не бросил , с происшествия не уехал, то что раскритиковали подружки девочки мужчину то это нормальная рекция, все так бы критиковали и кричали бы, да и у мужчины тоже нормальная реакция была: это он же сбил, испугался, что бы вы делали на его месте???Может скрылись бы???на этот вопрос ни кто не может дать ответа, в такие минуты человек не владеет своим телом, у него паника. девочка обязательно поправиться, мужчине дай Бог вернуться на нашу землю))))может мужчина потом помогать девочке будет , кто знает. Совесть -то есть , значит уже что-то в голове работает.

ААААА
6 мар 2013 в 10:18

Редкий случай когда сбивший так переживает за пострадавшего. Понятно что он нарушил ПДД, но опять же не бросил, не сбежал. Жене не надо было до такой степени, может и не поддержать, но и в меру надо было ссориться.

Тишина
6 мар 2013 в 11:15

Совесть говорите есть?... А может от ответственности хотел уйти? Избавиться от своих проблем, которые не в состояние решить...повесить их на других, жену... О том, что его надо будет на что-то хоронить.. как жена одна детей будет дальше поднимать ( в деревне-то поди ей с работой не очень)...как девочку и на какие деньги лечить...об этом он не думал.. только о себе любимом: как ему плохо... Проблемы, которые по сути создал сам, теперь пусть другие решают! Вот это мужик! Герой!