Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации На железной дороге погиб новосибирский журналист

1122
14 янв 2013 в 12:46

всегда нужно идти по встречным путям, снег и вьюга уносят звук состава, может сзади локомотив подкрасться бесшумно :(
Соболезнования родственникам!

Настоящий читатель НГС
14 янв 2013 в 12:50

Пьяный, что ли, был? Остановку проехал, поезда не заметил...

14 янв 2013 в 12:55

не понятна цитата: На указанном перегоне железнодорожная колея поворачивает, и машинист проезжавшего поезда мог просто не заметить идущего по путям человека.
Что мог сделать машинист, объехать пешехода? Поезд не машина быстро не затормозит.
Жалко парня.

celerygirl
14 янв 2013 в 12:58

На указанном перегоне железнодорожная колея поворачивает...а он что? Не заметил ни огней ? ни шума? ни приближающегося состава? Странно мне это...

14 янв 2013 в 13:05

Соболезнования родственникам и "Новой Сибири".
Жаль.

14 янв 2013 в 13:06

Может просто так устал, что проспал. Мо мной такое случалось, когда работал физически весь день, потом 7 км бегом до станции, и в электричке иногда просыпал Нск-Южный. А однажды ехал в гости и меня проводница не разбудила. Я так расстроился, что выкинул подушку в окошко.

14 янв 2013 в 13:06

Потом 30 км до своей станции по шпалам, питаясь на ходу какимито ягодами из придорожного кустарника. Они зимой все довольно сладкие, съедобные и трудно разобрать, что есть что: калина, крушина, волчья ягода и шиповник.

14 янв 2013 в 13:14

Неужели у нас теперь стало как в Американских фильмах ??? В Американских фильмах обычно Локомотив прёт на человека или машину до последнего и вообще не тормозит и сбивает Препятствие не применяя экстренного торможения,затем Поезд едет дальше и удаляется в далёкие края... Неужели у нас теперь также как в Американском кино ??? Поезд сбил Журналиста и уехал себе дальше ???

sava
14 янв 2013 в 13:20

Очень жаль! Когда-то учил его в НГУ. Талантливый был парень и работоспособный. Мои соболезнования родственникам.

14 янв 2013 в 13:34

Соболезную! Такой молодой, умный, тактичный замечательный человек....

14 янв 2013 в 14:48

Ромка ну как же так...я не верю...пусть земля тебе будет пухом....Родным соболезнования....

когда-то работали вместе
14 янв 2013 в 15:41

Ромка и в метро часто свою остановку проезжал - мог заснуть или задуматься, замечтаться - такой человек был. Жалко.

Читатель
14 янв 2013 в 15:50

А може убийство? Все таки журналист.

горожанин 1
14 янв 2013 в 16:37

А машинист ,типа, тоже не заметил? Похоже разгадка ещё впереди.

Алек
14 янв 2013 в 20:33

Вы не поверите, но приближающийся к вам состав не слышно, слышно только мимо вас проезжающий. И тем более его даже не может быть слышно в шуме другого проезжающего состава. А поздно вечером у них скорость может достигать 100 км/ч. И человека на путях может не видно быть если встречный поезд ослепил.

знала
14 янв 2013 в 21:38

Приходилось сотрудничать с Романом, хороший человек, хороший журналист, очень жаль. Пусть земля будет пухом. Родным соболезнования.

15 янв 2013 в 00:22

Сочувствую. Но как так - не заметить целый поезд? Может - убийство?

Пресс-секретарь
15 янв 2013 в 01:09

Очень сильный журналист. Один из лучших в городе...

Опоссум
15 янв 2013 в 04:25

Ромка это который в 2000 журфак закончил? Блин, да что ж такое, сколько смертей знакомых людей...

15 янв 2013 в 10:20

Тоже сотрудничали с Романом...очень жаль...Пусть земля будет пухом

15 янв 2013 в 13:42

а что он вообще писал?

пирс
15 янв 2013 в 14:14

он редактировал уже написанные материалы, работал с авторами, источниками информации и проч. эта работа не совсем заметна, но очень нужна. хороший редактор - очень важный момент в редакционой машине. более подробно можно найти, набив в гугле (именно гугле - он информацию лушче ищет) "роман козлитин новосибирск")