Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Человек-невидимка
Человек-невидимка

30 дек 2012 в 16:26

Класс... Водителя никто не помнит, в том числе и хозяин машины :-)

А у колдинки на фотке видно, левое переднее - докатка... Зимой... Еще вопросы почему так получилось есть?

30 дек 2012 в 16:46

Не много ли 320 тыр?

30 дек 2012 в 18:45

хозяин калдины знал, что сбежавший водитель был нетрезв. а ему неохота было прав лишаться

30 дек 2012 в 21:39

У калдины левое переднее колесо - желтая "докатка". Вполне вероятно, что это сыграло свою печальную роль.

micselle
30 дек 2012 в 22:48

не ставьте "докатку" на переднюю ось. На "Ладе" (остановке) пожарка летом столкнулась с п.п. авто с "докаткой" на передней оси.

31 дек 2012 в 01:14

видел это дпт: поехал до матушки (она живыт на пл. Калинина). Был оч сильный мороз (-30-35) кажется, поэтому замерзший пластик раскидало, как битый хрусталь по всему Кр. Проспекту.

31 дек 2012 в 07:47

ну почему ещё никто не прокоментировал?
вообще странный водитель врезался и сваливать, такое ощущение что он намеренно это сделал.
Вообще интересно что руководить водителями садиться в последние два дня перед новым годом за руль?

vau
31 дек 2012 в 11:56

Для поисков невидимки срочно нужен Шерлок Холмс!

Кранчек
31 дек 2012 в 12:40

Просто добивают люди,которые ездят на "бананах"!!!!!! Тем более зимой!!!!! Тем более на переднеприводной машине и "докатка" впереди.И летают же в штатном режиме((((,не уж то не чуют как машину ведет????

втык111
31 дек 2012 в 13:58

А спереди слева на калдине докатка ? тогда понятно почему его вынесло на встречку. надо было докатку на зад ставить а не на ведущие.

Макар
31 дек 2012 в 17:04

... сбежал, значит виноват вдвойне! ... и не надо тут применять ... смягчающие! ...Кесарю, Кесарево!!!

1966
31 дек 2012 в 18:47

< найденный спустя несколько дней водитель утверждает, что за рулем был трезв и просто испугался> - На такую хитрость нужна поправка в законе, согласно которой водителя, оставившего место ДТП или отказавшегося от медосвидельствования, автоматически считать пьяным. Не важно, трезв он был или нет. Зато будет гораздо меньше таких вот "испугавшихся".

31 дек 2012 в 19:27

)))))))))))))))))))))))))))) водитель тойоты после дтп пересел на место пассажира. сделал лицо с амнезией. типа не помню кто был за рулем. а многочисленные камеры в центре не видели даже что двери у машины открывались. может хозяин тойоты от перенесенного шока - его съел?

E69
31 дек 2012 в 20:29

Давно пора разделитель у Роял парка поставить.
И переход через проспект сделать.

Ру.
1 янв 2013 в 23:25

Думаю, одна из причин аварии, это "ДОКАТКА" на левом переднем колесе тойоты. Докатка явно не предназначена для зимней Новосибирской дороги.

лена
2 янв 2013 в 11:03

Да нужен закон что оставление места дтп будет приравниваться к алкогольному опьянению.

2 янв 2013 в 22:37

Повторно: у ТРЦ "Ройал Парк" висят знаки:"остановка запрещена". Игнорируя эти знаки, весь первый ряд занимается припаркованными автомобилями, а по выходным - и второй. Для движения (даже летом) - два ряда, а зимой - и один. Вот и и одна из причин аварийности этого участка.

3 янв 2013 в 02:26

"Его (водителя)никто не помнит, даже владелец автомобиля, который был пассажиром" - это как? Владелец машины не помнит, кого за руль посадил?
И ситуация по фото яснее ясного - Калдина решила сигануть на парковку Ройял Парка - там ежедневно так сигают особо одаренные. Не повезло Мицубисику, однако(
И - да, давно пора там разделитель сделать. Постоянно одаренные через двойную сигают и пешеходы бегают. По-хорошему там нужна развязка, как у Меги, и с пешеходным переходом. Мечты...