Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Новосибирске подорожали билеты на междугородные автобусы

Для примера можно ставить весь российский Кавказ!! Уже 4 года постоянно катаюсь на автобусах по Ростовской обл, КЧР. И всегда хорошие автобусы!! И все по расписанию!!!

31 окт 2012 в 12:18

Ехали из Новосибирска в четверг по старой цене - 601 р, возвращались в воскресенье уже по новой - 667р. На двоих уже чувствительно...

31 окт 2012 в 12:25

как то странно - с уровня 2008 года цены на топливо не подорожали, а вернулись к тем же показаниям. При снижении цен на топливо говорили что доля топлива минимальна и на цену не влияет...

RZ
31 окт 2012 в 12:26

http://jizdenky.studentagency.cz/Booking/to/brno/from/pr/#search-results
Билет на автобус Прага- Брно, кофе, WiFI-,бесплатно ( в автобусе есть стюардесса, которая все и разносит, включая одеяла, наушники к развлекателным центрам (в спинке каждого сиденья- бесплатно), стоит на наши деньги 350 рублей, расстояние между городами 200 км. цена топлива в Праге 1,6 евро за литр.......Интересно если у нас будет бензин стоить 70 р/л, то сколько будут стоить билеты до Барнаула из Новосибирска.....????????

Яночка1992
31 окт 2012 в 12:27

А что на автобусах еще кто то ездит?вроде уже у всех машины.

31 окт 2012 в 12:31

Вот уж не правда, что цены с 2008 г. в ПАТП-4 не поднимались..2-3 раза в год езжу в Казахстан с ними, билет в 2008 был примерно 900 руб., а в 2012 -1700 руб... При том, что езжу все на тех же разваливающихся Икарусах!!!!

жараааа
31 окт 2012 в 13:17

Блин а сколько тогда перед Новым годом билеты будут стоить мне интересно? Вообще наверное цены не сложат

31 окт 2012 в 13:20

Самый худший автовокзал, что я видел это в Новосибирске. И не пойму одного, почему его так долго не могут сделать нормальным.

Егор
31 окт 2012 в 14:07

Как-то раз, когда бензин подняли с 10 до 14 рублей, поймал я такси.
- До Богдашки за полтораста довезете?
- Сейчас дороже, бензин ведь подорожал, - ответил водитель.
Ладно, сел, поехали. Приезжаем, я говорю:
- Весь путь составил чуть меньше 20 километров. Расход жигуля по городу вряд ли превышает 20 л на 100 км. Итого, было использовано максимум 4 литра. Я доплачиваю Вам 16 рублей, итого 166.
Но водитель почему-то обиделся и даже хотел прибегнуть к рукоприкладству.

kss
31 окт 2012 в 14:57

Ага, как будто в первый раз подоржали. Вот недавно еще были по 370-389 рублей, неделю назад за 410 ездила в Барнаул. А теперь опять подорожали.

пессимист_
31 окт 2012 в 15:08

нелепо повышать цены на проезд. экономически целесообразно разбить длинный маршрут на два (нск-черепаново, новосибирскими бригадами, и черепаново-барнаул - алтайскими) и немного снизить тариф, рублей до 350. тогда и парк можно обновить и на багамы хватит.

Из будущего
31 окт 2012 в 17:53

19 октября к приехал в НСБ из славного города Томска. 493 целковых + хамавитый сервис.

31 окт 2012 в 17:53

билет до Барнаула 29 сентября стОил 390 рублей

31 окт 2012 в 20:51

4 года назад до Томска можно было доехать за 250 рублей.

1 нояб 2012 в 08:53

Если ехать вдвоем, то на машине дешевле... Аккорд мой кушает до барнаула и обратно 700 рублей, если ехать не задуряться... делим 700 на 4 и получаем стоимость поездки в одну сторону на одного... и едем мы в тепле... хочешь кофе, хочешь чай пей... :) кури когда угодно, останавливался где вздумается... покупайте люди машины, пусть даже самые простые... это в стократ лучше чем автобусы, маршрутки и иже с ними...

пессимист_
1 нояб 2012 в 10:27

в 91 году до барнаула стоил помойму 40 рублей.

АКАКИЙ
1 нояб 2012 в 11:50

топливо еще вроде и не подорожало на заправках

Ая
1 нояб 2012 в 12:24

Не на все подорожало, автобус до Омска стоит так же! И он в сто раз приличнее тех, что катают до Барнаула и Томска.