Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации Северный обход: «Они устраняют шелушение»
Северный обход: «Они устраняют шелушение»

Галина
9 окт 2012 в 17:26

Прочитала и удивляюсь оказывается все знают по каким технологиям строить и умеют как строить автодороги. Интересно проверить и получить результат исполнения работы каждого коментатора. А дорога хорошая и транспорт это расстояние вместо 2- часовой езды через город проходит всего лишь за 30 минут.

9 окт 2012 в 18:25

Если 16 потраченных миллиардов раскидать на 76 км дороги то выходит по 210 526 315,79 на 1 км дороги или я ошибся в расчетах? Есть математики тут? Как то, дорого выходит на мой взгляд, да и долго еще.

9 окт 2012 в 19:28

Стоимость как у автобана, а качество - совсем не автобан!!!

Савелий
9 окт 2012 в 19:33

Хоть такая дорога есть! Только пробки жуткие(особенно в пятницу) - народ то строится по ходу трассы, а на выходе из города особенно и до карьера - очень узкая дорога.

Иван Д.
10 окт 2012 в 09:52

Хотя бы 4 развязки из 10 никому по большому счету ненужных на северном объезде (хватило бы и обычных перекрестков судя по трафику) перенесли на пересечение пр. Строителей и Бердского шоссе, Шлюз, ГЭС и Нижнюю Ельцовку или Матвеевку. И все бы поняли, что деньги потрачены не за воздух.
А на какой-то непонятной трассе которую большинство новосибирцев наверное и не видело никогда можно и тяп -ляп сделать, главное чтобы прибыль в личный карман была.

Вячеслав
10 окт 2012 в 16:09

Живу в районе Мочище. Видел как делали эту трассу. Расписывать не буду, но что воровали много и так понятно. Тырили все: Щебень, песок даже соляру. Кто там живет наверное помнит пункты по покупке Дизтоплива, какая нибудь газелька, рядом несколько бочек и плакат "Куплю ДТ"