Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Дорожники установили тысячи катафотов на городских магистралях (фото)
Дорожники установили тысячи катафотов на городских магистралях (фото)

1 сент 2012 в 17:34

и на жуковского и на мощенском шоссе почти все их уже снесли :)))) господа репортеры прокатитесь посмотрите

234
1 сент 2012 в 19:32

Где депутаты , которые борются с коррупцией? Катафоты, шумовые полосы, парковщики ... Может кто еще подскажет ! Нужно организовать Городскую службу перевода пешеходов через дорогу за счет бюджета города, ее точно остро не хватает.

hemda
1 сент 2012 в 19:57

Да все мило, только они через неделю отваливаются и исчезают в неизвестном направлении :) Живу на Богдашке - ну да, в прошлом месяце налепили их на асфальт, за 2 дня отлетело почти 50% блестяшек, переклеили получше... прощел месяц, осталась опять половина :) Даже грейдеры не нужны, они сами отваливаются великолепно.

1 сент 2012 в 22:13

А почему кАтафоты? Должно быть кОтофоты, от слова "кот".

1 сент 2012 в 22:14

Уже многих нет. Крепятся они как-то плохо что ли.. В итоге остается кусочная такая разметка.

Единогласно
2 сент 2012 в 08:32

Вот все комментарии об одном - согласен на все 100%. Их и крепят как-то странно, что они очень быстро отлетают. И с нашим климатом, и с нашей грязью и уборкой дорог - от них совсем быстро ничего не остается. Смысл лепить эти конструкции, если их даже на один летний сезон не хватает? Знаки установите везде над переходами, подсветите их - никакие катафоты будут не нужны.

2 сент 2012 в 11:35

Поставить светофор с кнопкой для пешеходов, это для них слишком дорого, а каждый год менять эти фантики для них самый раз. Вор на воре.

Антон
2 сент 2012 в 12:14

От этих кАтАфот толка нет.
А вот что предлагают арт.Лебедев

http://www.artlebedev.ru/everything/air-zebra/

2 сент 2012 в 13:25

их на 2 дня хватает, да и новость запоздала с сенсацией как всегда. Ставят их раз в полгода в некоторых местах

2 сент 2012 в 14:43

бред и лишняя трата.... опять деньги закапывают...
не должно быть переходов на много полосной дороге вообще,
лучше бы пусти деньги на организацию подземных переходов и навесных мостов!

AK
2 сент 2012 в 17:51

поотрывает их первый же грейдер при чистке дорог от снега
либо этой зимой чистить дороги не будут

3 сент 2012 в 07:41

Все поотлетали напрочь (2-я Станционная до кольца на Криводановку с Кудряшами)

3 сент 2012 в 09:02

ну поставили их около нас....через два дня их осталось ровно половина, через неделю- ни одного....ну и смысл?

3 сент 2012 в 09:17

Молодцы - это хорошее дело, для людей наконец-то а не для бюрократов что то сделали, ПЖиВ один любой грех может быть списан!

Konvas
3 сент 2012 в 10:28

очередное отмывалово, ибо ни одного отражателя не осталось...Зато по отчетам, как мы видим, все стоят. Ну либо к дорожникам надо иск за некачественно выполненную работу вкатить, пусть сделают ее повторно

Tarantoga
3 сент 2012 в 11:45

+1 Konvas "очередное отмывалово ...". Так же как и шумовые полосы и т.д. и т.п.

sdf1
3 сент 2012 в 12:36

Работа с гарантией на какой срок?

Zizzy
3 сент 2012 в 14:52

господа (так сказать) традиционно возмущающиеся - а вы что хотите, что кусок пластика в сибири ВЕЧНО служил? естественно, что это периодически обновлять надо. и за один сезон несколько спасенных жизней это отлично