Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Новосибирске выставлена на продажу «Чайка» секретаря ЦК КПСС (фото)
В Новосибирске выставлена на продажу «Чайка» секретаря ЦК КПСС (фото)

23 авг 2012 в 16:48

BMW X6 2012 г.в. цена 4132000рублей

Versal
23 авг 2012 в 16:56

Какой расход на 100км? Не битая, не крашенная? Пробег не скручен? Сколько владельцев в ПТС?

mik1979
23 авг 2012 в 16:56

Жаль фотографий мало. Красивая машинка.

Серьезным людям - серьезные машины.

gfvhfgghfgh
23 авг 2012 в 17:09

Зачетная машина. Себе хочу что-то аналогичное, но денежек у меня столько нет.
На такой машине принято передвигаться с личным водителем, сидеть обязательно на заднем сиденье.
Пацаны на всяких мерседесах 600 и прочих бмв остаются просто пацанчиками на фоне приехавшего на такой чайке.

Федор
23 авг 2012 в 17:16

Масло жрет, нет? Капиталилась? Что по ходовке (стойки, пыльники)? Какое масло лилось в двигатель? Как в мороз заводится? Сигналка с автозапуском по температуре? Коробка не "пинается" ? Кондей дует нормально, заправлен? Зимняя резина в комплекте идет ? Не битая, не крашенная? Техосмотр сама проходит? А причина продажи?

23 авг 2012 в 17:22

А вот и само объявление: http://novosibirsk.drom.ru/gaz/chaika/8381565.html

Mordor
23 авг 2012 в 17:28

Где реставраторы детали заказывали? железо кузовное, пластмасски салона и прочее? Вряд ли нашли донора...Новодел?

Честно гря - за такие деньжищи - лучше американский автомобиль той же эпохи. Выбор есть, опять же. И цвета веселее. Плимут- Фурия 58 хода, цвета золотая осень)

ujcnm
23 авг 2012 в 17:37

Да она всяко битая - написано же, отреставрированная. Кто покупать будет, пусть проверит, подушки безопасности не забыли снова поставить?

23 авг 2012 в 17:42

интересно, как там с акустикой?))))))))))) поди саб поставили))

Кэп
23 авг 2012 в 18:16

руль слева? не, не то!
нет императорского качества!

23 авг 2012 в 18:29

Комменты в основном для стеба, но машина уважаемая среди тех у кого есть деньги.
Вот пара фоток 29 июля в Монте-Карло около одного из отелей: стоят в ряд справа Мазератти, Феррари и Чайка. В левом ряду стоит среди прочих машин Ролл Ройс. Неплохая компания.
http://logosinvest.ru/chayka-1.jpg
http://logosinvest.ru/chayka-2.jpg

чайка
23 авг 2012 в 18:37

Автомобили представительского класса принадлежали государству. Какая битая, какой там пробег, о чем говорите?! На них что гоняли? Тихо приватизировали и теперь продают за бешеные деньги.

vd
23 авг 2012 в 19:11

Видел "Чайку" на ходу в Питере. Внешне в хорошем состоянии. Но когда в нее село 3 человека (двое - хрупкие девушки), машина здорово просела, а когда поехала... Это жуткий тарахтящий драндулет, с грохотом трактора. Кто-то реально сегодня на таком хочет ездить? И за что ее особо уважать?

Андрий
23 авг 2012 в 19:28

а где гарантия-что именно Егора Лигачева?помнится,несколько лет назад на Автоэкзотике продавались четыре белых Чайки,и каждый продавец утверждал что на его ездила Терешкова..

23 авг 2012 в 21:31

Надо прокатиться! Ну, посмотреть - не стучит ли чего?! :)

24 авг 2012 в 10:32

Может и глупый вопрос. А автомат это с завода или уже умельцы поставили?

24 авг 2012 в 10:45

В начале "демократических" перемен мой сосед по дому, в то время уже прилично раскрутившейся бизнесмен, купил себе "Чайку" и с удовольствием демонстрировал её соседям. Машина, конечно, производила большое впечатление. Помню, там была АКПП с переключением кнопкой (или кнопками). Автомобль, о котором здесь пишут, не только просто раритетная машина, но еще имеет историю. Поэтому цена, на мой взгляд, адекватная.

Лукус
24 авг 2012 в 10:59

Я бы взял, да у меня 5 тыс до зарплаты и трое иждевенцев.

пессимист_
24 авг 2012 в 13:35

за столько лет 80 тысяч? бабушка за хлебом в магазин через дорогу ездила? не смешите...

Ценитель
24 авг 2012 в 13:52

Что-то я не наблюдаю брызговиков Sparco и тонировки в круг. Не зачет!))
P/s Машинка класс! с удовольствием бы прикупил при наличии свободных средств.

Семён.
24 авг 2012 в 20:11

Что-то хреновенько восстановили за 4.5 ляма. Можно было и лучше. Максимум, что там было сделано - отмыто всё, перебран движок, покрашена каким-то Васей, хорошо если в камере, еще лучше если при первой же мойке кусками отваливаться не будет. Даже фонари и хром нормально отполировать не удосужились. Про салон комментариев нет. Ребятям надо бы у перекупов учиться машины к продаже готовить.