Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Мэр Новосибирска: на Матвеевском переезде появится развязка
Мэр Новосибирска: на Матвеевском переезде появится развязка

16 авг 2012 в 16:35

въезд в Академгородок на проспекте Строителей
===
а когда же расширят въезд в Нижнюю Ельцовку с Бердского шоссе?

Виктор А
16 авг 2012 в 17:03

Это, конечно, хорошо.Но.Чем меньше "пробочных" мест по пути к Бердску- тем мощнее будет пробка на пос. Новом и в Бердске.
Понимаем, что за пределами границы города - другая власть, но кто будет этой проблемой заниматься?
Губернатор должен как-то озаботиться.Нужен комплексный подход к этому направлению.

16 авг 2012 в 17:34

Благодетели вы наши! Спасибо! Давайте с Кольцовским переездом придумаем что-нибудь, а то как поедешь в бассейн - пиши пропало! Можно час стоять!!!

Лена
16 авг 2012 в 18:38

На Матвеевку аварии только из- за огромной скорости по Бердскому шоссе, там надо видеокамеры установить и штрафовать всех подряд, а развязки строить там, где действительно сложные перекрестки по количеству машин

Виктор А
16 авг 2012 в 21:50

Развязка на Матвеевке...может быть, масштабнее помыслить, коли уж всё равно через ЖД подниматься - то сделать это ближе к городу? А то - сначала все до переезда, а потом - почти все полпути назад.
А вот расширить на одну полосу в город в районе "Гарика"-Русской - средств - копейки, эффект, хоть в одну сторону - весьма заметный будет...

17 авг 2012 в 08:28

Столько обещаний!Выборы скоро чтоль?! ;)

Blick
21 авг 2012 в 13:41

Как Вы не понимаете. Пробка не только на Бердском шоссе, но и от Березового через переезд и порой многокилометровая!! Переезд очень часто закрыт .. мало того он закрыт именно в то время когда поток увеличивается! Так что эта развязка край как нужна!

deadpank
25 авг 2012 в 22:09

Сегодня в Матвеевку стояли 1,5 часа и обратно не меньше. Всё это время переезд был закрыт (стояли в 200 метрах) Сказали что на путях ремонт. НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ НОЧЬЮ РЕМОНТИРОВАТЬ! И Знаки объезда повесить, только не перед переездом!!! РЖД надо судить и штрафовать! ДПС Приехали и переехд открыли. Забавно было смотреть инспектор показывает проезд прямо, а водители поворачивают налево , чуть его не задавили.Он махнул рукой и ушёл.

deadpank
25 авг 2012 в 22:11

Да и обратно поехали увидел пробку постоял минут 20 и поехал объезд искать по грунтовкам

Александр.
10 янв 2013 в 16:31

Ну развязка то нужна на Матвеевки,сам водитель!Ну почему столь частного сектора сносить и магазины в этом районе,просто нашы дома с землями под снос!А от них кто запланировал строительство,хорошего не чего не жди!!!

Александр
5 апр 2013 в 12:30

Развязка конечно нужна , Но я как житель этого района в шоке сидишь как на бомбе всем соседям пришла угроза сноса из мерии типа не строить не прописывать не приватизировать в собственность . Хочу летом ремонт капитальный зделать а смысл если сносить собрались . Хоть сообщилибы поконкретнее кого под нож .Скосят . А по поводу домовладений дак здесь больше 80 % пенсионеры живут земля в аренде . Так что много не дадут и для мерии затрат не составит. Вот иждём выйдем пошепчемся с оседями и разоёдёмся . Всеравно в сё без нас решат .

Житель города
30 авг 2017 в 09:18

Пишу в 2012год из 2017го. Два года давно минули, однако сегодня пол города встало на этом переезде..., а мэр уже губернатор... Так когда же наконец?!!!

19 нояб 2020 в 16:24

Пишу в 2012 г. из 2020 г. Восемь лет прошло, все также стоим на этом переезде, мэр уже не губернатор. А планы все также есть, что через 2 года будем ездить. Подождем еще пару годков, будем следить за обстановкой дальше.

Аноним
14 июня 2022 в 10:41

2022. Локоть снова вспомнил про эту развязку. Прошло 10 лет уже и ничего