Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации По ул. Выборной и Кирова протянут новые линии троллейбуса

Когда протянут-то?? Через 15 лет????

2 авг 2012 в 19:30

Опа! А как обстоят дела с недавно разрекламированными супер аккумуляторами на троллейбус?

Андрий
2 авг 2012 в 19:33

нужно быть реалистами-трамвайчики не очень удобно для большого города.только для городских окраин оправдано.

Трам
2 авг 2012 в 19:38

И до «Чистой слободы» нужно продлить трамвайную линию от остановки «Поселок Южный», там тоже совсем небольшое расстояние.

Serg
2 авг 2012 в 19:41

Трамвайное кольцо на маркса снесли не так давно. а где теперь его воткнут?

2 авг 2012 в 19:50

Соединили бы лучше Выборную и Ж\М "Плющихинский" через речку Плющиху!А там с Выборной можно попасть и на Бердское шоссе . И вот ты с Гусинки через 15 минут На Бердском !А надо только 2 км между улицами Выборной и Т.Снежиной проложить правда через лог!!!А объезд 12,5 км по пробкам !

Махаил
2 авг 2012 в 20:15

Еще б от Лазурной через Поликлинику и Учительскую на площадь Калинина и далее на Речной вокзал пустили б троллейбус

2 авг 2012 в 20:16

Вот надо же!
Два года назад сказали не нужно кольцо на пл.Маркса - снесли.
А сейчас очнулись, уже начав его застраивать.

marsohod
2 авг 2012 в 20:23

Троллейбусу на батарейках-Аминь! Полгода хватило, чтобы вызвать электрика с проводами.

Нафига?
Неужели у компании "Сибирский Троллейбус" не хватает фантазии сделать еще СТ-6217 с аккумуляторами? 2 построили, а дальше? Ведь КС ставить не рентабельно. Цена такая же, как и цена нового троллейбуса, может, чуть дороже. Мороки меньше. ГЭТ - покупайте новые СТ-6217

Батя
2 авг 2012 в 21:11

Вот тебе раз!А утверждали,что дешевле троллейбусы на батареях пускать и даже по Выборной недолго поездил такой.Да,конечно,лчше его пустить в аэропорт,чтобы вся страна дивилась!

swan
2 авг 2012 в 21:18

Сперва поубирали трамвайные линии где только можно и в частности кольцо на Маркса - теперь "остро нуждаются". У нас так всегда, походу - сперва бездумно разрушаем по непонятным причинам или мелким меркантильным интересам, а потом понимаем, какую глупость сотворили

Прожектор
2 авг 2012 в 21:27

И еще надо протянуть троллейбусную линию на Юго-запвдный ж/м с ул. Станиславского по Нимировича-Данченко, мимо "Ленты" и "Полтавы" через Волховскую до конечной.

str
2 авг 2012 в 21:27

Так ведь было же трамвайное кольцо на Маркса

Кирилл
2 авг 2012 в 22:05

Трамвайные кольца нужны на всех остановках! Или хотябы через одну! Не дело это когда из-за одного ДТП, порой даже не на путях а рядом, весь маршрут не работает. Довезли до места ДТП, высадили, люди прошли 50 метров, сели в другой трамвай и дальше поехали - вот так должно быть!

Александр
2 авг 2012 в 22:07

На Выборную надо не толлейбус тянуть (его вообще ликвидировать надо как вид транспорта), а трамвай. Причём как с ГБШ, так и с Зыряновской, и с Коршурникова. И на Кошурникова должны до мтро довозить.

2 авг 2012 в 22:26

Я как-то не понял,а зачем было трамвайное кольцо на Маркса-то демонтировать?Чтоб потом в нём нуждаться?

2 авг 2012 в 23:38

нуждается в трамвайном кольце на Маркса. А когда его разломали несколько лет назад, город в нем не нуждался?

3 авг 2012 в 01:26

Троллейбусы ЛУЧШЕ автобусов, хотя бы потому, что проезжая, не оставляют облако чада за собой

Рабочий
3 авг 2012 в 02:09

У нас все через одно место, сперва рушим, потом восстанавливаем. Сперва называем квартиру элитно, потом начинаем ремонт, так же и с ми-полицией... вы тоже так делаете?

Игорь
3 авг 2012 в 02:09

для автомобилистов неплохо было бы если бы конечную заодно передвинули и убрали бы главную дорогу поворот налево с Кирова, а сделали бы прямо по Кирова, а то очень опасный перекресток, либо светофор там поставить со стрелкой

мими
3 авг 2012 в 04:52

А как же троллейбус на батаррейках? Ведь криков-то было, что это наааастолько дешевле, чем линию тянуть! Показали на сиб.ярмарке и можно забыть. А то настолько дешевле, что даже откатов нет с этих троллейбусов.

3 авг 2012 в 08:04

Протяните через карьер мочище и садового до пашино :( С функцией выезда на пл. Калинина.

Мечты-мечты :(

Ходок
3 авг 2012 в 08:21

Ну вот и заработала машина, опять деньги все зарабатывать будут, кольцо на Маркса сначала убрали, а теперь опять говорят что строить надо там кольцо.... Красавцы, так держать.

3 авг 2012 в 08:28

где-то я это уже слышал? аааа, точно! уже 5 лет это обещают, и работы как обычно 0. Пускали этот чудо троллейбус на китайских батарейках до ТЭЦ-5, не пошло типа... Ваще мегасмешной эксперимент был... теперь опять о проводах заговорили))мож уже пора к нам на Выборную все же подземку пустить и еще 30 лет пообсуждать и через 100 лет построить?))

3 авг 2012 в 08:49

Было бы отлично если бы провели тролейбусную линию с академ городка до речного вокзала !

мрачный
3 авг 2012 в 08:52

Продлят по кирова и жителям окресности остановки ленинградская утром и вечером будет по сути не на чем ездить, об этом они конечно не думают

3 авг 2012 в 09:00

А трамвай дотянуть до Родников с Учительской?

3 авг 2012 в 10:34

Эх Рассея....Слов просто нет.
Сначала бегали, как дети, с этим троллейбусом на батарейках, кричали что это последнее слово в технике, что он дешевле в разы, а в итоге... Опять пришли к тому, что тянуть контактную сеть, проще, а главное надёжней!! А трамвайное кольцо на Маркса, было там лет 20, нет, надо было убрать и строить парковку, а теперь остро нуждаться опять в этом кольце )))) Вопрос только возник! Куда теперь его (трамвайное кольцо)впихивать???!!!!

Leo
3 авг 2012 в 13:15

Я что то понять не могу, все хотят трамвай, троллейбус... а какого они полупустые ходят? Вам автобусов не хватает? Из-за траликов - пробки, по трамвайным путям на машине не проедешь, все в ужасном состоянии! На эти деньги можно купить много новых автобусов и будет всем счастье! И только ненадо про "экологию". Убрать электрическое барахло и будет меньше пробок, меньше машины будут дымить - вот тебе и экология! Мэрия думает как деньги замутить, а вы уши развесили...

РейдЗакончился
3 авг 2012 в 15:08

Поубирали с недельку неправильно припаркованные авто вдоль ул. Кирова и они опять там стоят.