Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Опрокинувшийся «Лексус» перегородил ул. Крылова (фото)
Опрокинувшийся «Лексус» перегородил ул. Крылова (фото)

pelion
30 июля 2012 в 10:19

Сейчас окажется виноватым экипаж ДПС, первым прибывший на место аварии. Хотя если у Равчика за рулем не сидела жена "большого человека", виноват будет РАВ... Не 470й же!

68331
30 июля 2012 в 10:23

Как вообще такая махина могла перевернуться?

Настоящий читатель НГС
30 июля 2012 в 10:25

Интересно, а на каком из авто ехали три дамочки, тусующиеся п оцентру фото? :) Видимо, в клуб опаздывали, некогда им было на светофоры смотреть. :)
Хорошо, что никто не пострадал. Надеюсь, проехавшему на красный свет это будет уроком. Жаль только того, кто ехал себе спокойно на зеленый.

30 июля 2012 в 10:38

Неправильно написано, не лексус перевернулся, а рав4 лексуса опрокинул ловким ударом.

Житель
30 июля 2012 в 10:39

А говорят - японское качество. На ровном месте перевернулся. Вот тебе и "Тойота". В такой ситуации "Субару", например, осталась бы на колесах и почти без повреждений

карамб@
30 июля 2012 в 10:45

сижу в шоке:)) наверно рав4 и хаммер бы слегкостью перевернул :)

30 июля 2012 в 10:51

RAV4 вообще кого хочешь перевернет! Да девочки дали жару, чувак из лексуса вообще в шоке вылез из него! Когда перевернули все его пневмо подушки к чертям полетели, жалко лехуса.

ДсШ
30 июля 2012 в 11:00

Если нет ведиорегистратора, и есть свидетели которые для каждого участника утверждают что именно он ехал на зеленый, как решается вопрос, обоюдное будет?

оля
30 июля 2012 в 11:02

вообще не понимаю при чем тут страна производитель автомобиля? главное чтобы у того кто сидит за рулем голова на месте была!!!

30 июля 2012 в 11:03

Рав ехал на зеленый

Olga
30 июля 2012 в 11:03

за проезд на красный свет - штраф 10 тыс!!!!!

sasaha
30 июля 2012 в 11:36

Лексус ехал спокойно на зеленый, а рав4 как раз несся на красный пытаясь успеть проскочить перекресток.

Олег
30 июля 2012 в 11:41

Ага, наверняка девица заболталась с подружками и не увидела красный свет! Около НГУ одна такая же фифа на БМВ фунтика перевернула...

30 июля 2012 в 11:51

Пару раз видел девочек на подобном Лексусе переезжающих Б.Богаткова поперек через двойную сплошную в 50 метрах от перекрестка с Кошурникова.

Урфин Джюс
30 июля 2012 в 11:58

вообще последнее время поражаюсь как передвигаюся лексусы и прочие подобные авто, без поворотников, на знаки пофиг.. себя хоть уважайте,а то вроде взрослые дядьки,а ведут себя как пацаны,понты детские и все.Просто смешно со стороны.

Зритель
30 июля 2012 в 11:59

В Томске лично видел как Жига Лёхуса на бок завалила. Сама, правда, всю морду себе разбила, но стояла гордо, на четырех ногах, как победитель.

Mike
30 июля 2012 в 12:27

Ахахааа, сплошные понты на машинах. Пешком научитесь ходить сначала. Ездоки. Тьфу!Противно!

Pradikus
30 июля 2012 в 12:29

Вообще смешно смотреть на эти Крузаки в городе. Что же они не лезут в лес на бездорожье на своих Крузаках. А только лишь в городе понты кидают. Американцы правильно над русскими прикалываются. Они на джипах на ранчо ездят, а русские по городу на джипе рассекают. Ну не смешно ли.

А
30 июля 2012 в 13:56

Странно как-то, обычно пишут кто сидел за рулем и какого года рождения.А тут ничего.

Свидетель
30 июля 2012 в 14:15

Вы на фото внимательно посмотрите!!! RAV видно сильно торопился. Девка тачку с провами в подарок получила, а водить кто научит? На красный свет проскочить решила.

30 июля 2012 в 15:10

что вы все наивные , есть видео, на котором четко видно, как рав едет на зеленый, а лексус-на красный!!! вот и все! видео уже получено.

Гость
30 июля 2012 в 15:33

А если бы на месте Лексаря было бы авто поменьше - страшно представить последствия!

Вся беда в том, что многие купившие данный автомобиль не понимают как нужно на нем ездить. Данный мафын должена ездить тихо-тихо, спокойна-спокойна

solla
30 июля 2012 в 15:38

" Девка тачку с провами в подарок получила, а водить кто научит? На красный свет проскочить решила"
А ни чего, что у девчонки стаж 5 лет и лексус ЕХАЛ на красный свет.

30 июля 2012 в 15:48

Да хоть 10 лет, ездить-то все равно видимо не купила или не подарили. Даже если лехус и ехал на красный свет, где ее глаза были? Или у нас уже по сторонам смотреть не нужно, только на светофор)))

sasaha
30 июля 2012 в 15:50

1)Можно и 20 лет стажа иметь и не уметь ездить.
2)Смысл данной дискуссии (я стояла на перекрестке и видела что Лексус ехал на зеленый), ГАИ в итоге разберется и скажет кто на какой сигнал светофора ехал!!!

Solla
30 июля 2012 в 16:09

Свидетель не известно чего - лексус ехал на КРАСНЫЙ есть доказательства, а не болтавня таких как ты, и у девушки стаж вождения 5 лет.

sasaha
30 июля 2012 в 16:21

пишете про видео, про подтверждающие документы, так выложите хоть что-нибудь, а то пока это только слова ни чем не подтвержденные.