Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации На перекрестке столкнулись «Москвич» и «Мерседес» (фото)
На перекрестке столкнулись «Москвич» и «Мерседес» (фото)

26 июля 2012 в 18:53

до прибытия эвакуаторов освободить перекресток помогла проезжавшая мимо ассенизаторская бочка-??????????????????

Настоящий читатель НГС
26 июля 2012 в 19:27

Не удивлюсь, если "окажется", что виноват водитель Москвича (хотя каккой это Москвич, это ведь ИЖ Ода, если не ошибаюсь?). Против водителя Мерседеса у него, скорее всего, шансов нет, вне зависимости от того, кто реально ехал на красный свет :(

26 июля 2012 в 19:29

Опять наш любимый перекресток... Не удивлена - день через день аварии!

26 июля 2012 в 21:14

Красиво поскользнулся на вытекшем из кого то масле. Говорят был не одинок. Главное чтобы никто там после под машину не улетел.

Leka
26 июля 2012 в 21:30

Время переключения с зеленого на красный там минимальное. Повторитель бы туда со стороны высоцкого и со стороны ленты со стоп-линией дополнительно, а то потоки машин растут вместе с массивом. Да и частенько тот светофор с утра не работает и вереница машин с плющихинского стоит почти до посл. остановки.

Mike
26 июля 2012 в 21:51

Господа!Учите правила проезда перекрестков. Кто только таким водителям права выдает. Постоянно наблюдаю "умельцев" проезда перекрестков. Ездят как попало люди. Вообще не умеют водить.

Надежда
26 июля 2012 в 23:18

Мэрседес уже летел на красный, т.к. мы проезжали перед ним!!

26 июля 2012 в 23:31

Ну вот и "Москвичи" в ход пошли

Ice
27 июля 2012 в 09:04

Почему мне кажется что мерседес пролетел на красный?) Жалко москвиченка( если есть пострадавший (как сказано в статье), мне кажется он из москвича(

Абрвал
27 июля 2012 в 09:45

Это не Ода и не 40-й с модификациями, а Москвич 41-й (2141)

san
27 июля 2012 в 09:47

Почти классика жанра - Москвич и Мерседес

Вероника
27 июля 2012 в 09:55

Водитель Москвича не виноват. Он просто хотел повернуть, а Мерседес вылетел на него без тормозов, я стола в полутора метрах от аварии, Москвич в меня отлетел, но напоролся на светофорный столб, который, собственно, меня и спас. Так что не стоит винить водителя отечественного автомобиля.

27 июля 2012 в 10:00

Это как бочка помогла избежать затора? Не стала останавливаться на перекрестке и разбила страйк?

Катерина
27 июля 2012 в 10:01

А я вчера вычитала, что за рулем москвича был дедушка... И после всей этой ситуации он сел в то, что осталось от машины и заплакал... Там ребята предлагают скинуться всем вместе на нового москвича... Жалко дедушку...

карамб@
27 июля 2012 в 11:01

Сэкономили 30-40 секунд (время запрещающего светофора), затраты десятки тысячи рублей, хорошо что живы

27 июля 2012 в 14:22

Киборги, они заполонили всю планету!(с) Как уже достали эти "киборги" которые считают себя умней и наглей других и пытаются проскочить на красный! Лучше б вместо Москвича ему на пути оказался какой нибудь Краз или Урал!!!

Гость
27 июля 2012 в 16:14

Вот вы все жалете дедушку а не подумали что раз уж он поворачивал на лево то должен был пропустить автомобиль который ехал прямо, им обоим был зелёный... Так что я считаю полную вину "дедули" как вы говорите!!!! подумайте головой и не важно что один на мерсе другой на москвиче, факт остаеться фактом... надо отвечать за свои поступки

27 июля 2012 в 20:47

Ну до дедули ему еще далеко, поворот на лево там всегда в слепую, потому что обзор всегда закрывает пара автобусов поворачивающих с дискуса и стоят они там все до красного, красный загорается и все начинают разъезжаться, москвичу из-за автобуса встречную не видно, он начал поворот, мерс тоже его не видит, но выехал уже на красный, виноват мерс,но будет виноват москвич.