Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Метрополитен продлил работу до 1:30

22 июня 2012 в 17:14

Слушайте, ну а Александр III был прогрессивный государственный деятель - есть мнения?

Автовладелец
22 июня 2012 в 17:15

Да кто им еще пользуется то? Давным давно у всех нормальных людей есть автомобиль!

Антиквар
22 июня 2012 в 18:04

Наверное, метро, работающее в час ночи, позволит сэкономить, заказывая такси для более короткой поездки - от станции метро до дома )

vd
22 июня 2012 в 18:31

Так памятник сегодня открывается?

22 июня 2012 в 18:34

23 года ждал, надеялся когда построят метро Золотая Нива (в прожекте Гусинобродская), теперь не могу нарадоваться!!! А так хочется что бы метро развивалось и дарило радость горожанам!!! Всё таки метро здорово выручает, то с берега на берег без утомительных пробок, то зимой согревает, то летом охлаждает, метро навсегда!!!

Александр
22 июня 2012 в 23:41

Знаете я честно не понимаю 22 21.00 празник и в то же время день поминоваеия и памяти ... ПОЗОР

пешик
23 июня 2012 в 01:36

Метрополитену, конечно, зачет, но где остальной транспорт?
Где хотя бы Горэлектротранспорт???Почему нельзя было подогнать те же троллейбусы №5 и 13 плюс пару левобережных маршрутов? Был на открытии, народу было много, и до Речного идти там прилично, хотя сам прогулялся до Дома Быта. Короче, все хорошо, но в плане организации ночного мероприятия слабо.

Марья
23 июня 2012 в 01:54

Только что приехали с праздника. Прогулялись по набережной! Погода замечательная! Отдохнули всей семьёй, вместе с двумя ребятишками. Оставили авто у дома на М.Октябрьская, поехали на метро, а потом пешком! Вспомнили студенчество! Ноги устали,но настроение классное!!! Кстати,праздник был неплохой. Всё очень достойно, много света,музыки,достаточно зрелищно. Одним слово-Хорошо!

Умка
23 июня 2012 в 10:23

Празднование начнётся в 21,00 а не чего что день траура и флаги все приспущены?

23 июня 2012 в 19:49

это каждый раз такое делают (или раньше другие величины продления были?). Сколько дополнительных пассажиров за счет этого перевозят? (а вообще я видел, что происходит в метро по окончании празднования. Происходит немалое столпотворение, кипиш а также перегруженность мобильных сетей (а у "Скайлинка" загруженность какая?)