Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Запущено движение по дороге-дублеру Бердского шоссе

5 июня 2012 в 12:35

От ТЭЦ-5 на МЖК нужна дорога !
А вместо этого снесли кучу деревьев и распахали огромную площадь около ТЭЦ-5 зачем то.

евгений
5 июня 2012 в 12:58

Даешь дорогу с ТЭЦ 5 на МЖК вот она по настоящему нужна!!!

ну я то спец)))
5 июня 2012 в 13:06

Коттеджи тут не при чем. Сам являюсь владельцем участка, мимо которого идет эта дорога. Дорогу делали без нашей инициативы и уж поверьте, мы этому мало радуемся! Было тихое спокойное место, сейчас, благодаря прессе, раструбившей о заслугах властей в деле прокладки "новых" дорог,пыль стоит столбом и пробки! Ну а то, что это НАПРАВЛЕНИЕ назвали дублером-вообще издевательство. Помимо ширины, трамплинов и гравия есть еще "спуск-подъем" возле кладбища, так вот зимой его перекрывают силами ГИБДД, чтоб никто там не убился! О каком общественном транспорте может идти речь... По наглости этот распил БС может соперничать только с Интеррой!

ЖИТЕЛЬ
5 июня 2012 в 13:18

А полноценную дорогу - дублер с новым мостовым переходом через Иню без захода в Кольцово прямо из Академа с выездом на Выборную и продолжением на МЖК слабо сделать. Повторю наверно мысль, но это так в городе с 1,5млн населением из 2-ух районов города в остальные 8+ транзитный транспорт из соседних регионов(Алтай и Алтайский край) идет ОДНА МАГИСТРАЛЬ(!) должна быть ещё как миниум одна такая же полноценная + Восточный обход + новый мостовой переход в районе ОбьГЭС + мостовой переход в районе Матвеевки в Краснообск

ДМИТРИЙ
5 июня 2012 в 13:43

Над поднять цены на бензин до 100 рублей, что бы быть самыми крутыми в мире, как когда-то в космосе и балете. Пробки исчезнут. Будут ездить красивые Крузаки, а мы пересядем в САРАИ.

трактор
5 июня 2012 в 13:44

вот так и осваиваются бюджетные денежки...

гиви
5 июня 2012 в 13:54

был я там, там участка метров 200 нет асфальтированного. слой асфальта мизерный, но зато на обрыве забор построили.

5 июня 2012 в 14:04

Дорога отличная! Без светофоров и пробок. Ездил на дачу по ней уже 4 раза, счастлив!
Теперь большевистская не для меня

Алексей
5 июня 2012 в 14:08

Дорога это хорошо.Только польза от отой дороги,на мой взгляд дачникам.Пробки по Большевистской и Выборной уже могут соревноваться.Возможное решение это расширение догоги ТЭЦ,и новая догога на МЖК.
Господин МЭР и чиновники администрации, добро пожаловать в час пик по объездной!!!

5 июня 2012 в 14:37

Вообще,от самого Академа -до Мжк можно проехать не выезжая на Советское (Берское шоссе) дорога есть - вот только бы взялись за неё капитально, и решили бы что-то с дачами(от Матвеевки -до Первомайки)ибо дорога там узкая ,дачная- получился бы первоклассный дублёр Бердского шоссе.

житель к-м плато
5 июня 2012 в 14:56

Все конечно хорошо, но второй день по утру пробка от Ключ-камышки до ТЭЦ-5