Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

407 комментариев к публикации Водитель «Тойоты Марк II» насмерть сбил двух пенсионерок
Водитель «Тойоты Марк II» насмерть сбил двух пенсионерок

2 мая 2012 в 15:04

Кто может подсказать - может ли водитель, лишенный прав, в период лишения поступить в автошколу, сдать экзамены и получить новые права?

2 мая 2012 в 15:17

Нет, не может, т.к. будет справку брать в ГИБДД о том, что его ранее не лишали.

Рожден в 1987
2 мая 2012 в 15:43

Что то последнее время все сводки с участием водителей не старше 26 лет. Куда мир катится? Безголовых все больше и больше.

Colonel
2 мая 2012 в 15:48

Выпил,сел за руль,убил-20 лет!вот и все решение вопроса.когда 1-2 посадят,процентов 80 задумаются.остальных 20 и расстрелом не напугаешь.а почему не хотят это принять?у законотворцев и дети есть и они сами не без греха...

ВладЯ
2 мая 2012 в 16:00

Бедные женщины, надеюсь этот гад поселением не отделается.

Мде
2 мая 2012 в 16:01

В этот раз герой-столб не успел, не спас людей от очумевшего водятла. А если бы спас - опять были бы слюни о чистом и светлом, убитом злобным столбом.

Леха
2 мая 2012 в 16:10

Да вы что какое пожизненое какие 20 лет Такое может случится с каждым

Янка
2 мая 2012 в 16:18

толи людям жалко 200 рублей за такси, толи нищие такие, толи просто дураки что пьяными садятся за руль?

Вообще считаю что наказание за езду в пьяном виде сильно мягкое. Многие лишенные прав продолжают ездить. Так может за второй раз в пьяном виде брать штрав 10 тыс, за третий раз 100 тыс. Так глядишь водителю придется машину продать, чтоб штраф заплатить. Ездить не на чем будет уже!

Оля
2 мая 2012 в 16:20

Проезжали вчера там,два раза,первый раз наверное почти сразу после дтп,хотя там уже стояли дпс. Думали просто ктото друг в друга вьехал,а потом смотрим,там два тела лежат прямо на холодном асфальте,в крови,в неестественных позах,одежда до пупа задрана,и стоят дпсники..зрелище жуткое.Еще просто в голове не укладывалось,что вот лежат..ничего с ними не делают,даже не накрывают. Потом ехали обратно,спустя час,а они до сих пор там лежали!! прям вообще не по себе было ..и очень жалко. Смерть так близко тоже видели первый раз.!

Алёша
2 мая 2012 в 16:20

нужно ужесточать правила, пьяный за рулём, совершил наезд или аварию, конфискация автомобиля, большой штраф и не важно на сколько серьезны последствия аварии.

Алёша
2 мая 2012 в 16:21

мне не понятно почему за убийство наказывают жестко, а если пьяный давишь на смерть, то в колонию поселение года на 2-3?...

Тренер_старый
2 мая 2012 в 16:25

Не перестаю поражаться: насколько надо обладать искаженным менталитетом, чтобы переворачивать все с ног на голову?! Есть общепринятое понятие: "common sense" (здравый смысл). У меня сложилось впечатление, что многие комментирующие просто напрочь его лишены, настолько неадекватны их выводы! Это - либо чистой воды троллинг, либо им требуется специализированная помощь, а ведь эти люди еще и авто водят! Только вдумайтесь: ну, как можно оправдывать "героя" данной статьи?! Если это - не социально опасный преступник, жертвой которого мог стать ЛЮБОЙ, включая самих "заступников" и их близких, то ЧТО еще надо сотворить, чтобы им стать?!

2 мая 2012 в 16:32

Пьяный за рулём - убийца, и должен нести наказание ЗА УБИЙСТВО, это не неосторожность.

проезжий
2 мая 2012 в 16:45

Мы как раз в это время возвращались домой, своими глазами видела последствия этого ДТП... просто ужасно... стало страшно... ужасает, что такое происходит даже на пешеходном переходе

Old
2 мая 2012 в 16:48

Сегодня в районе 14.00 водитель и его 3-е очень сильно пьяных пассажира, на пересечении улиц Бориса Богаткова и Доватора, на автомобиле Тагаз, врезались в автобус 1189 при этом повредили припаркованный автомобиль Тойота Клюгер.Пассажиры тагаза быстро разбежались в разные стороны. Водитель в сильном алкогольном опьянении остался сидеть за рулем. Я оказался невольным свидетелем этого, уже после столкновения. Подошел к водителю автобуса и предложил ему забрать ключ из замка зажигания Тагаза. Он мне ответил, что ему все равно. Через минут 10 водитель тагаза, завел автомобиль и начал скрываться с места ДТП. Т.к. образовалась пробка, далеко он не уехал, ударив джип сузуки в заднее крыло. Я подбежал, открыл дверь с пассажирской стороны, предупредительно пнул ногой в водителя и выдернул ключ из замка зажигания. Отдал его водителю сузуки. Чем дело кончалось не знаю, т.к. уехал по делам.

2 мая 2012 в 18:11

Меня только что чуть не сбили на перекрёстке Шамшиных-Ядринцевская, переходил на зелёный. Крузак старый пёр по встречкё, не думая тормозить даже. Жаль, номер не увидел.

Alexey
2 мая 2012 в 18:22

В группе АСТ-54 Вконтакте есть видео

Ирина
2 мая 2012 в 20:25

Для "Зебры". Знаете,я, прежде чем перейти через дорогу(по переходу, на зеленый сигнал светофора)всегда смотрю-все ли участники движения "успели завершить маневр". НО...

Ирина
2 мая 2012 в 20:26

Представте, если водитель летит со скоростью больше 90 км/ч(запрещенной, кстати), сколько метров он в секунду проедет и можно ли предугадать его появление? Особенно в темное время суток. Ну не надо пкерекладывать ответственность. Главное в этой новости-ВОДИТЕЛЬ ПЬЯН!!!

Анна
2 мая 2012 в 23:43

таких ?*%*?; надо не на 7 лет сажать, а на все 15 с конфискацией имущества!!
ему, 89 года рождения как после этого будет житься? убил двух женщин из-за алкоголя в крови...!!! я в шоке! у меян, у вас есть бабушки, и неужели они не в безопасности, когда идут за хлебом на последние копейки от пенсии?? что за страна такая?? если еще таких не наказывать, то это полная анархия!!

Джек
3 мая 2012 в 08:34

В России очень мягкие законы по таким делам. За убийство двух женщин в пьяном виде получит два года поселения ! И это продолжается только в гуманной России !!!!

3 мая 2012 в 08:43

Сейчас дадут горе-водителю 2 года поселения и прав лишат на 1,5 года у нас это обычное дело

5 мая 2012 в 08:25

А может,если задержали пьяного за рулем,лишать прав пожизненно?