Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Мэр назначил ответственного за транспорт и дороги

18 апр 2012 в 21:28

Поздравляю с назначением, успехов в работе и сочувствую объему работы!

В НСО это система-
18 апр 2012 в 21:45

ндаа.... а вы друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь..

Nikolay
18 апр 2012 в 22:33

Согласен! Хорошая новость! А кто теперь будет управлять ГУБО?

123
18 апр 2012 в 22:58

За ремонт дорог прошлого года теперь спросить не с кого , убрали Диденко аж в закрытый город Северск, чтоб не нашли. А за некачественный ремонт и украденные деньги не смогут ответить искусственно обонкроченные подрядчики, никакой реализации гарантийных обязательств. Деньги распилили , и по разным сторонам......

Отличная новость! Ну, теперь поездим с Вами, товарищ Жарков))))

Житель
19 апр 2012 в 09:50

Поздравляем с назначением!!!!

Жорж
19 апр 2012 в 12:40

Каков поп, таков приход. Настало время снова обклевать машины наклейками...
Накипело: Вчера стоял у мэрии, ждал человека... Перед зданием мэрии установлен знак "остановка запрещена" - всё заставлено автомобилями. Марка авто даёт больше прав на дороге: мерс едет по красному проспекту в сторону автовокзала, у мэрии притормаживает, разворачивается через двойную сплошную и паркуется у здания мэрии под знаком "остановка запрещена". Мэрия - рассадник лжи и лицемерия...
Будем производить в ближайшее время видео и фотосъёмку у мэрии и отправлять соответствующие заявления в прокуратуру, гибдд, копия в москву.

Жорж
19 апр 2012 в 12:52

А Валерия Анатольевича поздравляю с назначением. По каким делам Вас вспоминать будут, а, Валерий Анатольевич?

Тренер_старый
19 апр 2012 в 13:22

А-аа, это начальник того-самого ГУБО, что распоряжается вырубать гектары здорового леса на городской территории и проводить точечную застройку? Ну, тогда наши транспортные проблемы только усугубятся - факт!

Серж
19 апр 2012 в 13:42

Я так понимаю Диденко Николай так хорошо справлялся что его повысили? Или как вообще можно оценить его работу? Оно вообще что-то делало на своем рабочем месте? Как то контролировало работу подрядчиков??? И тихо ушло на повышение, только у нас такое возможно((((

Светлана
19 апр 2012 в 19:32

Поздравляю! Желаю здоровья, всех благ городу и те только!