Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

666 комментариев к публикации Подросток на мотоцикле разбился насмерть у «Золотой Нивы»
Подросток на мотоцикле разбился насмерть у «Золотой Нивы»

14 апр 2012 в 11:15

каждый год одно и тоже
достали смертники на мотоциклах
особенно малолетние

333
14 апр 2012 в 12:15

Так все-таки у мальчика права были или нет?

Ксения
14 апр 2012 в 14:38

Не надо всех под одну гребёнку! Есть разные ситуации и свои нюансы. Знаете сколько за рулем столько убеждаюсь, что очень часто мужики водят дай бог удачи им н дороге! так что есть женщины которые и позеркалам смотрят и водят отлично!
Просто мотоциклисты - это особоый народ, у них адреналин выбрасываеться больше чем у водителей автомобилей! И они уже не следят за скоростью, они к ней привыкают и нажимают на газ большое и большее! Это для них как спорт! И у машин есть та мертвая зона, в которой не видно ни чего, я сначала тоже думала что это бред, но потом ощутила! поэтому надо быть аккуратнее смотреть в оба, думать на дороге не только о своих дейсвтвиях, а еще о том как может может поступить другой водитель находясь рядом с тобой на дороге!

14 апр 2012 в 16:06

все, хватит спорить! видео с регистратора выложили, она явно виновата....
http://video.sibnet.ru/rub/1329/video567377/

Rogue
14 апр 2012 в 21:33

а видео с регистратора следом ехавшей машины посмотрели? умники и критики..... как на машине не глядя от обочины в крайний левый ряд щемится так нормально. пацан на мотоцикле молодой.... но "автомобилистка" вообще все рекорды побила! отобрать права на вечно!

Sergio
14 апр 2012 в 22:39

Судя по видео, водитель не увидела мотоцикл из-за автобуса. Вот резко и стала перестраиваться, возможно, хотела развернуться на лежена. причем скорость мотоцикла поток превышала. Да и вообще в этом месте любят с ветерком прокатится - дорога ровная под уклон.постоянно в этом месте с прямотоками летают.

Сэм
14 апр 2012 в 22:55

Ну что господа защитники авто!
Вы потерпели очередное поражение!
Видео всё расставило на свои места!
http://rusdtp.ru/7161-podrostok-nasmert-razbilsya-na-motocikle.html

На укрупненном видео №2 очевидно, что мадам вообще ехала не глядя в зеркала!

телезритель
15 апр 2012 в 10:15

Погибшего парня безусловно жаль... Вот,пожалуй и подходит то время,когда при такой отвратительной организации дорожного движения в крупных городах,как сейчас,в целях снижения смертности на дорогах,придется пересматривать сроки первичного получения водительских удостоверений.При этом категорию "В"-с двадцати одного года,а категорию "А"-лет так с тридцати,тридцати пяти!(для справки "А"-мото,"В"-легковые авто)

Plii
15 апр 2012 в 11:52

Я считаю,что на мотоциклы права нужно как минимум в 30 лет выдавать!!!Когда уже в голове что-то есть..а в 16 лет один только ветер и гонор,вот и летают. Это вообще смертельноопасный вид транспорта особенно под управлением молодых еще бестолковых мальчишек!!!Родители,одумайтесь!!!

Скобим, Илья!
15 апр 2012 в 15:33

Виновата девушка...Хотя какая теперь уже разница, ведь Илью не вернуть..=((((((((
Вечная память, все равно все когда-то там будем:(
Бог забирает самых лучших*

15 апр 2012 в 15:35

Вот вы все разглагольствуете кто прав а кто виноват. на видео с регистратора видно, ВИНОВАТЫ ВСЕ ВОДИТЕЛИ ПРОЕЗЖАВШИЕ В ЭТОТ МОМЕНТ МИМО. НИ КТО НЕ ОСТАНОВИЛСЯ И НЕ ОКАЗАЛ ПЕРВУЮ ПОМОЩЬ. вот самое страшное. безраличее. "меня не тронуло и ладно." страшно когда все проезжают мимо и ни кому нет дела до всего этого.

Павел_п
16 апр 2012 в 12:22

Да, видео всё расставило.
Она вообще, метнулась через всю дорогу.
А он, хотя и быстрее скорости потока, но ненамного