Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

354 комментария к публикации Водитель «Ниссана» собрал две встречных машины на Советском шоссе (фото)
Водитель «Ниссана» собрал две встречных машины на Советском шоссе (фото)

10 апр 2012 в 10:45

И после этого будут говорить, что не нужна конфискация авто! Нефиг доверять кому попало. И мораторий на смертную отменить, категорий таких будет немало.

10 апр 2012 в 10:46

Занятно читать эту новость в свете вчерашних обвинений в адрес женщин-водителей. Мужчины уже настолько уверены в собственной безнаказанности, что встречка им не указ?

И после этого еще смеют обвинять в чем-то женщин? "Сильный" пол... Хм...

Вячеслав
10 апр 2012 в 10:46

Ладно самому жизнь надоела - зачем других пытаться с собой забрать? Теперь, после того как отсидит, будет жить с жуткими головными болями и душевным грузом за убитого человека.

Т.
10 апр 2012 в 10:47

Таким "водятлам" надо давать пожизненное и без вариантов. А при выдаче медсправок, психиатра проходить не номинально, а с полным обследованием, чтобы отсекать их еще на начальном этапе, заносить в базу, а, если не дай Бог, он каким-то образом получит права, судить и того, кто выдал также по максимуму.

опа
10 апр 2012 в 10:47

Это деяние можно квалифицировать как убийство, а не неосторожность.

Свами
10 апр 2012 в 10:50

Господа дорожники! Сделайте внятные знаки по движению по полосам возле ВАСХНИЛа,где потоки расходятся, там по трезвяне ночью не понять что к чему, если регулярно там не ездишь. Сам имел неосторожность на встречку там выехать, хотя был абсолютно трезв и ехал ночью с вокзала, как раз в тот день оказывается открыли две полосы, а знаков ноль.

мужчина 1983 г .р.
10 апр 2012 в 10:51

так ограждение как раз и способствовало возникновению этой аварии , раз он спьяну перепутал полосы, то уйти назад на свою часть дороги ему помешало как раз заграждение, не было бы его , он бы может вернулся на свою часть дороги ,а так ему уже деваться то некуда было

Свами
10 апр 2012 в 10:55

Пока сообразил что к чему проехал до середины от ВАСХНИЛа до поворота на Помидорово, автомобилей то мало навстречу едет. С утра схема движения одна, а ночью другая. Сколько еще нужно таких случаев чтобы наши начальники которые дороги стрят начали соображать, что нужно более информативно извещать водителей знаками и табличками.

10 апр 2012 в 10:58

когда только ГИБДД проснется!? люди гибнут сотнями от тех кто пьяный и без прав!!!

межгалактический пес
10 апр 2012 в 10:59

да почему целенаправленно то? ну перепутал человек полосы по пьяни, или выпил до такой степени, что решил что он в японии

10 апр 2012 в 11:00

таким по ЖИЗНЕННО давать нужно!взял и отнял у человека жизь!УЖАС просто что на дорогах творят!!!

10 апр 2012 в 11:00

Дикий ужас. Это умышленное убийство. Считал это новое шоссе самым безопасным. Выздоровления пострадавшим. Очень жаль водителя семёрки.

10 апр 2012 в 11:01

Закрывать таких водятлов надо,

Ася
10 апр 2012 в 11:03

Да там мне кажется постоянно так ездят.Потому что мне также навстречу ехала какаято шестерка,причем он был явно уверен что едет по своей полосе,а все его объезжали и сворачивали на рпавую полосу.Ну а если этот пьяный был,так понятное дело что поехал по встречке.Жалко так невинных людей....

10 апр 2012 в 11:06

Жаль для такого вопиющего наглого преступления на дороге не найдется подходящей адекватной статьи УК.

10 апр 2012 в 11:07

Когда же это закончится, у народа вообще опилки вместо мозгов? Взрослые люди, а ведут себя совершенно безответственно.

Вот каким образом привить обществу здоавый смысл, который будет ограничивать и себя и других от подобного рода деяний?

Каждый, кто пишет здесь, подумайте, пожалуйста, и до близких доносите.

10 апр 2012 в 11:09

Вообще там при въезде на новую дорогу с разделителем запросто можно оказаться на встречке, если немного зазеваться. Как-то ехали и видели что машина заехала на встречную полосу потом задом возвращалась. А пьяный или вовсе этого не понял или тупо забил.

10 апр 2012 в 11:09

Он видимо в своем состоянии после поворота на ВАСХНИЛ поехал прямо на встречку, а там нужно перестраиваться правее в свою полосу, он не первый такой там трезвые так делают

Свидетель
10 апр 2012 в 11:10

Не хочу оправдывать, НО!! Видел это сам. Вопрос- как пьяный на цедрике оказался на встречке? Поехал, посмотрел- на кольце васхниловском, где идет переход дороги, не горят 4 киловатные ллампы на столбах, и знаки разделения полос не видно.. По свидетельству очевидцев, из-за такой организации дорожного движения на встречку здесь вылетают регулярно!

some_1979
10 апр 2012 в 11:11

Жесть, а что вы хотели от такого народа без роду и племени, без истории, без культуры, без права на достойную жизнь? "поступок" полне в духе наших рассиян.

Пить, развлекаться и убивать себя и окружающих.

10 апр 2012 в 11:14

Это НЕ неосторожность.

some_1979
10 апр 2012 в 11:16

Вчера вечером потеплело и носился весь город, шпана и не шпана, в общем россияне, гоняли по городу за 100, куча аварий - так что герой сего романа не одинок - у него последователей не меньше половины страны, а вы говорите сажать... Это они вас скоро посадят, так как это большинство.

вод
10 апр 2012 в 11:23

я конечно этого чела не оправдываю, но там просто не явно обозначена разметка, едешь сначала по своей полосе, потом дорога резка уходит вправо а прямо начинается встречка, сам один раз чуть не вылетел, а с учетом темноты и опьянения он просто не заметил что едет по встречке.

Иван
10 апр 2012 в 11:25

Безусловно водителю ниссана нет оправдания, даже только потому, что сел нетрезвым за руль. Но там и трезвые водители частенько выезжают на эту встречку, так там движение организовано, что можно проскочить поворот на свою полосу, особенно, если первый раз там едешь. Там нет "кирпича" даже, если мне память не изменяет... Сам наблюдал пару раз как народ по встречке ехал. При этом ничего не сделано за несколько месяцев, чтобы такие выезды предотвратить, знаков не добавилось.

Михаил
10 апр 2012 в 11:27

Вот вопрос и зачем разделительные ограждения ставить? Многим водителям они по барабану!

10 апр 2012 в 11:27

Как выйдет из больницы - впаять ему как за убийство... По полной...

10 апр 2012 в 11:29

надеюсь, что суд признает это животное виновным в умышленом причинении тяжкого вреда здоровью людей, повлекшую смерть человека! плюс в совокупности, что ранее был лишён прав за езду в алкогольном опьянении, и того хотябы 10 лет строго режима ему надо впоять, этот нелюдь представляет угрозу жизни всем людям!!! надеюсь НГС и все СМИ дадут большой резонанс этому делу, так чтобы не ушло дело от глас народа! всем пострадавшим в этом ДТП скорейшего выздоровление, царствие небесное погибшему водителю...

10 апр 2012 в 11:37

Скорей всего этот водятел не заметил сверток направо после перекрёстка на Васхнил и полетел прямо по встречке.... Его не жалко, а кто из-за него травмирован или умер, очень жалко. соболезнования семье погибшего.

Инженер
10 апр 2012 в 11:41

Не думаю, что он осознано полез на встречку.
После поворота на ВАСХНИЛ, где дорога расходится на две отремонтированные полосы с разделительным ограждением - там проскочить этот сверток ночью запросто. Сам неоднократно видел, как задним ходом там сдавали по встречке.

Ну а в пьяном виде...

10 апр 2012 в 11:43

Ни в коем случае его не оправдываю!!! Но в районе где советское шоссе начинает разделяться отбойником на моих глазах только человек 5 не замечая знаков хотели проехать прямо(по встречке), но понимая это возвращались на свою полосу.

Zombie
10 апр 2012 в 11:43

НЕ понимаю, как? И зачем он ехал по встречке там где широкая дорога разделенная дугами в обоих направлениях? Идиотизму людскому нет предела!

макс
10 апр 2012 в 11:46

люди,когда же вы перестаните ездить на этих убожествах под названием "ЛАДА". Это не автомобиль. Гробы на колесах. Как ни ДТП с участием жигуля,так сразу погибшие...На мой взгляд нет в мире авто более некрасивого,неудобного,некомфортного,некачественного и главное небезопасного. Виновнику - справедливого суда,погибшему - земля пухом.

Я
10 апр 2012 в 11:48

Там участок очень не понятный, если на знаки не обратишь внимание то на встречку выезжаешь, в темноте точно не сообразишь

Грибник_
10 апр 2012 в 11:50

Жаль, что там не ловили пьяных водил, как во вчерашней новости (где дама драться лезла)

Анастасия
10 апр 2012 в 11:51

т.е.он ехал за ограждением?!Так и судить его надо как убийцу!Лишил жизни человека.А пассадир его куда смотрел?!!!!Ужас какой.Безумно жаль погибшего...

Анастасия
10 апр 2012 в 11:52

Вы о чем сейчас?Какой организации полос?!Водитель ранее лишенный прав, пьяный убил человека!!!Чтобы не вылетать на встрчеку и зная наши дороги нужно ехать внимательнее и не будучи в пьяном состоянии!

Против
10 апр 2012 в 11:53

И все равно найдутся недовольные отменой 0.3 за рулем.

Я
10 апр 2012 в 11:54

Я считаю что причиной аварии могла послужить плохая организация движения в том месте, практически отсутствуют знаки, если человек не знакомы с данным участком поедет ночью то в 70% он поедет прямо по встречной

Серый
10 апр 2012 в 11:57

Нечего пьяным за руль лезть... Готовит дума проект о пожизненном лишении за повторный залёт в нетрезвом виде. И если чесно - давно пора... И уголовную ответственность вводить нужно.

Ясновидец
10 апр 2012 в 11:59

Все нормуль. Проспится, отсидит, и снова за руль.

pavlz
10 апр 2012 в 12:14

Похоже там частенько народ ездит таким образом. В ночь с 8.04 на 9.04 наблюдал такого экстремала на Советском шоссе. Пошел бы с удовольствием свидетелем, жаль на регистратор пока не разорился.

19319
10 апр 2012 в 12:18

Место там действительно очень опасное и отвратно организованное, при выезде не встречку не висит ни одного нормального знака - ни "кирпича", ни "одностороннее движение", только одинокий знак "объезжайте преграду справа". Не заметить его очень легко, особенно ночью.
Пьяного лишенца это не оправдывает, но стояли бы там нормальные знаки - он бы вполне возможно их таки увидел, и не убил бы человека.

Соля
10 апр 2012 в 12:18

Соболезнования родным и близким! таких просто сажать надо, или ввести смертную казнь снова...
гибдд вот так и ловит пьянь за рулем...пускают все на самотек...а за 0,1 промиль прав лишают!

10 апр 2012 в 12:18

Я за то чтобы пьяных водителей пожизненно лишали прав. Вот из за таких гибнут близкие люди, остаются инвалидами, сиротами....

серг
10 апр 2012 в 12:36

Как жаль, что не ездят сейчас на исконных птицах-тройках! Кони - они умные и непьющие. В старое время запросто от кабака домой привозили, и никаких ДТП!

горожанин 1
10 апр 2012 в 12:37

Нееееет! Даёшь ковровые облавы на алконавтов и прочих неадекватов на дорогах! Все затраты кратно за их счёт.
Моя безопасность и моих пассажиров превыше всего.

Геша
10 апр 2012 в 12:47

Думаю,НГСу необходимо проследить эту историю до суда и вынесения приговора...

И.
10 апр 2012 в 12:48

Люди, да о чем вы все говорите, какая разметка? Тут дело не в том, что он выехал на встречку из-за плохой разметки.Он сел за руль пьяный и без прав, в результате его действий погиб человек. Любой трезвый водитель на его месте, выехав на встречную полосу по ошибке, нашел бы способ вернуться назад.

о001ом
10 апр 2012 в 12:49

для Советского шоссе езда по встречке в темное время суток - норма. Позавчера ночью подобное дтп могло быть с мотоциклистом...

rodjerman
10 апр 2012 в 13:04

и максимум он получит 5 лет поселения... бред.

Арнольд
10 апр 2012 в 13:14

Лично знаю этого водителя -нарушителя! Могу сказать, что он полностью положительный парень! То что был выпивши не верю, максимум , что мог он выпить это литр кефира.Хороший семьянин, бабушкам помогал через дорогу перейти...А то, что по встречке ехал так там просто аномальная зона, негативной энергетики много....