Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Новосибирец погиб в ДТП на юге Таиланда

5 мар 2012 в 11:09

Господа, посмотрите, кто озвучивает эту новость в Вестях.
Чур меня, чур.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=732170

5 мар 2012 в 12:27

первое что меня поразило на пхукете это стиль вождения тайцев,проехать на тук туке по острову это как у нас с самым отмороженным водителем маршрутки только в 10 раз страшнее,у них напрочь отсутствует чувство страха на дороге причем у всех,дети,женщины,на байках аж в глазах рябит,у меня права категории А большой опыт вождения мотоцикла но я так и не рискнул взять байк на прокат.жалко ребят,такая нелепая смерть.

Житель
5 мар 2012 в 11:19

Вот Вам и самая популярная страна! Мало того, что тропические болезни, некачественные продукты, воровство и трансвеститы, так еще и сервис ужасный. Теперь буду отдыхать только в Сочи, за границу ни ногой

Иноземка
5 мар 2012 в 10:39

Это так страшно - поехать отдыхать...и не вернуться...

serg_bcs
5 мар 2012 в 13:04

Интересно, где экскурсию покупали у отельного гила, или на улице, не известно ?

Пханг Нга
5 мар 2012 в 10:44

Может всё-таки Пханг Нга?

йй
5 мар 2012 в 10:47

А сколько у нас за день на дорогах гибнет!Интересно туристы ехали с официалами или в местных уличных бюро экскурсию купили?Раньше помнится египетскими дорогами пугали,а как только народ в Тайланд поехал массово стали про Тай скорбные новости выискивать.
Туристов оочень жалко-люди отдохнуть ехали,а тут...Соболезную искренне родным и близким.

5 мар 2012 в 11:05

Поправьте, не "Сербаков" а Сердаков.

tbl2004
5 мар 2012 в 13:45

Там такие водятлы, что нашим фору дадут

5 мар 2012 в 11:34

Аж сердце екнуло, у меня как раз сейчас там друзья отдыхают..

Любопытная
5 мар 2012 в 11:50

А у меня вопрос, а почему водитель то скрылся???? если он не виноват, если ему навстречу ехал пикап и тот водитель не справился с управлением, то почему этот скрылся???

5 мар 2012 в 14:18

Почему разделительную полосу не сделали там!

Патонг
5 мар 2012 в 16:18

И зря не брал!
У меня стаж 8 лет, но В. Брал на Пхукете мопеды, катался, все пляжи, вьюв-поинты и т.п. посетили, с ветерком...Даже гайцы местный пару раз останавливали, всё норма!

юрист - Алексей
6 мар 2012 в 08:15

Ну что теперь будет похоронен вместе с тайцами. Зачем ездить в иностранное государтсво??? в РФ много своих мест отдыха.

Ivan
5 мар 2012 в 10:56

Я вчера родителей встречал с Пхукета. Чуть не оболдел когда увидел маму с перебинтованной рукой. Они тоже там попали в аварию, тоже на Симиланские острова ехали на экскурсию. Водители начали в "перегонки" играть, один из них не справился с управлением и врезался в школьный автобус.

5 мар 2012 в 10:55

Володя, царствие небесное...:(

пит
5 мар 2012 в 12:58

даты рождения Юлии и Владимира консул попутал. Пусть земля будет пухом...очень жаль что жизнь так рано оборвалась

мимокрокодил
5 мар 2012 в 13:22

Был на Пукете 2 недели назад, ездил на ту самую экскурсию, на тех же самых автобусах. Водители туристических автобусов - все равно что наши газелисты. Кто-то поаккуратней конечно ездит, кто-то более безбашенно, но в целом гоняют все, зачастую быстрее потока... А никаких ремней безопасности не предусмотренно в салоне. Вот и результат.

Где можно увидеть списки пострадавших?

oxana
5 мар 2012 в 13:51

Царствие небесное,Володенька...

5 мар 2012 в 14:53

Блин..как в россии...там тоже убегают с дтп.

Russel
5 мар 2012 в 15:04

Ту электричник. А вы скатайтесь туда, возможно, поймете.

Илья
17 мар 2012 в 18:47

Вчера был на похоронах Володи Сердакова погибшего в ДТП в Тайланде 4.03.12 похоронили на инском кладбище в По.Матвеевка.помним скорбим