Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Лада» врезалась в маршрутку на «Снегирях» (фото)
«Лада» врезалась в маршрутку на «Снегирях» (фото)

29 февр 2012 в 17:02

Да он из-за тонировки дороги не видел.

29 февр 2012 в 17:03

Что-то я не поняла...он пешком что ли скрылся?!

Snow Queen
29 февр 2012 в 17:04

А смысл скрываться? Все равно же найдут.

d1977
29 февр 2012 в 17:18

в городе ежедневно происходят десятки и сотни аварий, а вы тут бла-бла-бла разводите, неужели больше нет ни каких новостей?????

29 февр 2012 в 17:25

Виталя какой-то бред пишет. На кольце не возможно обгонять т.к. на кольце нету встречной полосы

Денисыч
29 февр 2012 в 17:26

А ещё на Снегирях вчера на остановке "Рассветная" Т.Премия на повороте не пропустила с главной автобус 1239!
Прям на перекрёстке... Тоже тонировка и шум глушака?

Иринушка
29 февр 2012 в 17:50

Никто не знает, почему вчера поздно вечером на 5,6 микрорайонах так много экипажей ДПС стояло, может этого водителя искали?

Владимир
29 февр 2012 в 17:52

ммм.. на фото крутомобиль =) вглушь тонированный и труба от батареи сзади.

29 февр 2012 в 17:52

У восьмерки рычало стояло, наверно стрит рейсер, какой нибудь.

Александр
29 февр 2012 в 17:53

вот что бывает, когда в поворте газ передавишь. наверняка и задние колёса без шипов

REM
29 февр 2012 в 17:57

Сразу видно - четкий пацан был: тонировка, глушак, все дела.
А главное - не растерялся - свалил по-быстрому.

29 февр 2012 в 20:37

ха-ха. наличие тонировки и трубы делает автомобиль стрит-рейсерским? я вас умоляю! только две полоски, наклеенные продольно, могут добавить этому старенькому зубильцу мощности, управляемости и существенно улучшат аэродинамику.

Дмирий
29 февр 2012 в 23:06

уж больно это авто похоже на то что было замечено в ряде краж из машин личного имущества что происходили на 4,5 том и 6 том микрорайонах, сотрудникам думаю стоит проверить на причастность, да и скрываться смысл есть в данном случае...

не ваидел
1 мар 2012 в 08:57

ну что ,ВАЗ этот не кто не узнает что ли??? ведь кто знает ,тот скрывает преступника.

Дмитрий
1 мар 2012 в 10:36

Лада?! Ребят присмотритесь это же марк 2!!!

Короновод
1 мар 2012 в 12:21

Тот еще райончик! Ехал как-то вечером по ХЗ какой улице там, смотрю - наперерез мне от ларька отъезжает шестера тоннированная. Я еду не быстро, но все равно подтормаживаю - мало ли. Посигналил - ноль эмоций, продолжает выезжать на дорогу. И медленно так. Тут пацанчик, стоявший возле ларька (покупал что-то там) кидается к ней, запрыгивает на место водителя и останавливается. Там оказывается, вообще никого не было, сама она под горку поехала. Потом сдает назад на то же место, с которого выкатился на дорогу. Я в легком ступоре посмотрел на этого отмороженного да поехал дальше себе. Так что там поаккуратнее, дамы и господа!

1 мар 2012 в 12:58

лады я смотрю топ-10 здесь держат. Последние новости три-черыре, о том что они опять разбились. Видимо время их приходит.

Boom
1 мар 2012 в 14:21

Странно, что спокойно скрылся. И никто лица не видел? Лады жгут. На японцах так не получается.

takaja
1 мар 2012 в 15:05

"По его словам, в маршрутке были пассажиры, однако никто не пострадал"...почему "однако"? Это же хорошо, что никто не пострадал...