Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Авария на перекрестке ул. Титова собрала 3 автомобиля (фото)
Авария на перекрестке ул. Титова собрала 3 автомобиля (фото)

21 февр 2012 в 12:06

Думаю, водитель ваза не укомплектовал машину поворотниками. Ну или просто не научился ими пользоваться.

21 февр 2012 в 12:06

Пора там делать регулируемый перекресток. Безопасно там повернуть сложно, приходится долго ждать, пропуская тех, кто идет со стороны пл.Станиславского, а пока ждешь - того и гляди кто-нибудь сзади прилетит, разгоняются там не по-детски.

умник
21 февр 2012 в 12:07

"По свидетельствам очевидцев, утром 21 февраля в нескольких метрах от места этой аварии произошла еще одна. Ее подробности пока неизвестны."

Там видимо девочка не соблюдала дистанцию и прилетела в зад резко тормознувшей волге, при этом хотела обрулить через встречку и заодно зацепила встречный ваз (девятка или пятнашка), которому в свою очередь прилетел в зад паркетник.
пс: мож и не девочка за рулем а просто "блондинко", но машина была больше женская.

21 февр 2012 в 13:16

Забавно... все кричат как тяжело жить, поносят власть, а из трех машин две - внедорожник и Лексус... ;)

Алёна
21 февр 2012 в 14:11

С каких это пор рубрика ДТП стала постоянной ???
Кому интересно читать о происшествиях, имеется сайт "ГИБДД НСО"!Хочется читать новости, что именно происходит в нашем городе.

Betty
21 февр 2012 в 12:04

Видела сегодня утром новую аварию недалеко от этого места.
А вообще - очень не люблю этот участок дороги... мало того, что нерегулируемый перекресток, с одного ряда машины часто поворачивают налево, так там еще и пешеходный переход... вечером ничего и никого не видно... всё время торможу заранее, мало ли что...

ДАрт
21 февр 2012 в 12:22

Надо уже разобраться с этим перекрестком. Предлагаю установить знаки: 1) Со стороны Титова - движение прямо или направо; 2) со стороны Костычева - движение только направо.

21 февр 2012 в 12:35

Нельзя стоять ,ожидая поворота ,с повернутыми колесами.Руль надо поворачивать во время начала движения.Тогда,если в зад въедут,на соседние полосы и на встречку не выкинут.Но исключения бывают.

smn
21 февр 2012 в 13:01

Утром сегодня в аварию попал мой папа (на Ладе). Волга перед пешеходным тормозила, Тойота куда-то гнала, в итоге догнала Волгу, потом вылетела на встречку, попав в папину машину. А потом папу еще джип догнал неслабо. Так что 4 машины пострадало, хуже всего - папе.
Слава богу, никто не пострадал.

МИ-82
21 февр 2012 в 14:12

Там пеш.переход не к месту. Надо либо переход убирать, либо светофор ставить

MIke
21 февр 2012 в 14:24

Пора вводить штрафы по 15-20 тысяч. Может тогда будет толку больше. Хотя у нас народ наглый и хитрый пошел, будут в суде оспаривать свое нарушение.

Главком
21 февр 2012 в 12:10

Днем вчера там автобус 1029 въехал в зад троллейбусу №7 перед пешеходным переходом.По моему приличная скорость была у автобуса,у него аж двери вылетели передние,кабина в смятку(правая сторона),у троллейбуса так себе,но стекла отсутствовали сзади(левая сторона). Пострадавших вроде небыло,но стояла скорая "реанимация новорожденных"

Слим
21 февр 2012 в 12:09

А что за Форд? Не ЭКсплорер часом? НГС, почему стали всего одно фото публиковать? Раньше как минимум 3-4 было.

Ирина
21 февр 2012 в 12:30

Мы сами на этом месте, чуть в другое авто не вьехали. Там гололед дикий, может дорожные службы песок наконец посыпят?!!!

Слим
21 февр 2012 в 12:06

Я видел вчера. Жутковато. очень повезло, что все живы остались. Хотя народу там много собралось, и пробка почти до Маркса была.

Спидометр
21 февр 2012 в 12:13

Похоже, что Форд этот просто летел, а не ехал.

21 февр 2012 в 12:27

Я там часто хожу, но переходом этим, никогда не пользуюсь, жизнь дороже! Я лучше до светофора на телецентре или Станиславского дойду, ибо место вообще неадекватное.

Иван Грозный
21 февр 2012 в 13:20

Каждый будний вечер проезжаю этот перектесток и каждый раз наблюдаю нарушение ПДД - выезд на полосу встречного движения при повороте на Костычева - в сторону Костычева, 14. Водители нетерпеливы, вместо того, чтобы подождать минуту в пробке и осуществить поворот согласно ПДД, они выезжают на стречную полосу. Где ГИБДД?

АлександрП
21 февр 2012 в 13:35

При всей строгости наших законов, спровоцировавший эту аварию водитель заплатит штраф 100 руб. и может снова выезжать на дороги города -чудить дальше...

21 февр 2012 в 15:20

И снова-здорова.
Левый поворот. Когда-нибудь его запретят, но сколько ещё народа побьётся?

21 февр 2012 в 15:32

Этот "Explorer" соревнуясь с "Chaser" просто низко летел с площади Маркса в сторону площади Станиславского,я это видел ехав рядом.Ещё подумал,что далеко не уедет.Жалко задних пассажиров 2114.

Ната
21 февр 2012 в 23:23

Сейчас вечером ехала. на перекрестке Титова-Троллейная авария из трех авто. Наверно новая, вряд-ли с утра стоят. Несильно побились....

Шаропатоллер
22 февр 2012 в 09:26

Живу в соседнем с этим перекрестком доме. Аварию не видел, слышал звук удара и потом долгий сигнал. Там неслабо расхлестались - пластмассовые детали по всей дороге валялись, стекла рассыпаны были. Видел, как приехала "Скорая". Даже не верится, что никто не пострадал... Там "девятка" просто всмятку была, а передние декоративные решетки от джипов лежали на нашей стороне улицы. Страшная авария... Люди, будьте осторожнее!.. Берегите себя.