Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Маршруты автобусов на Западном жилмассиве продлены до ул. Холмистой

Татьяна
14 февр 2012 в 15:49

Сначала перенесли конечную остановку, лишив жителей последних домов по ул.Невельского и Забалуева близлежайшей остановки, а частный сектор вообще превратился в "отрезанный ломоть". Теперь опять конечную остановку перенесли и опять во благо нового жилмассива. Почему такая несправедливость?

14 февр 2012 в 18:07

Ну что за бред то!! С этим новым жилмасивом я до остановке чуть ли не 20 мин иду!! Все для нового желмассива!! А как же кто живет в часном секторе???

14 февр 2012 в 15:08

А количество автобусов не увеличится? Такой большой микрорайон построили,а транспорт не добавили.На Парашютной вообще невозможно сесть .

Андрей
14 февр 2012 в 15:13

Громко сказано, что маршруты продлены)) Продлили там на 30 метров.
Маршруток 1012 явно не хватает. На жд вокзале такие очереди выстраиваются. Сделали бы уже проезд 20 руб. на ней, Бог с ним, но чтоб реально было на ней уехать. 1018 каждые 5 минут ходит вон

Яна
14 февр 2012 в 15:45

А это где вообще?

14 февр 2012 в 17:50

А воздушные скоростные трамвайчики туда будут ходить?

14 февр 2012 в 16:28

Понастроили новых домов,( целый жилмассив "Чистая слобода"), а количество автобусов не прибавили, еще и добавили остановку. Какой-там на Парашютной, на Колхидской порой уже уехать невозможно. УВАЖАЕМЫЕ ГРАДОНАЧАЛЬНИКИ, запланировали жилмассив, посторили, так количество автобусов по всем направлениям увеличивайте!!!!!!! А то в автобусах, все "пассажиры " как "селедка в бочке"!!!

ААААА
14 февр 2012 в 16:58

Они бы лучше количество автобусов увеличили. Люди стоят по 20 минут на маршрутку, а тем кому надо на новый мост вообще не позавидуешь. Я уж молчу про остальные остановки что после Колхидской и до ДК Чехова. И на Маркса где 1239, 1337 и 1137 стоят по 20, а то и больше минут в сторону Западного.

14 февр 2012 в 20:45

Интересно, а в каком месте там холмы? :-)

Читаю
14 февр 2012 в 21:24

А экспресс-маршрутку ЧистаяСлобода-Забалуева-Широкая-МФЦ-ГлавныйВокзал нужно хотя бы утром сделать,а дальше уже по наполнению и график движения. Народ,кто за?

Дарья
14 февр 2012 в 22:09

Согласна со всеми про увеличение количества транспорта. Живу на Бийской, на учёбу езжу к 8:30, а из дома выхожу в 7:30, тк если выйти позже, не возможно уехать, хотя ехать всего лишь до Студенческой!

вася
14 февр 2012 в 23:39

ох,какие молодцы!!!частный сектор 20-30 минут до остановки ходит."Чистую Слободу"от нас бетонными плитами отгородили-чтобы грязь не таскали.Ещё и остановку перенесли!Нас вообще за людей не счетают?

14 февр 2012 в 23:42

Живу на Западном третий год. Недоволен транспортным сообщением вообще. Все маршруты идут через пл.Маркса. Кроме Маркса везде приходится ездить с пересадками. Даже на Юго-Западный ж\м приходится ездить на двух автобусах, хотя тут пешком сорок минут ходьбы.
Раньше на Юго-Западном жил, в любое место города доезжал без проблем. А тут какая-то дыра транспортная. Кроме Маркса никуда нормально не доехать!

Даша
17 февр 2012 в 18:40

Согласна со всеми! Действительно, все блага только для новых жильцов - и до остановки не больше пары минут ходьбы. А с утра в маршрутку стоит отгромнейшая очередь. А автоусы...стоят минут по 5 точно, заполняются максимально,не думая о пассажирах на последующих остановках. Каждодневная утренняя нервотрёпка! Не так давно всё было не так проблематично.