Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Здания на Большевистской попали в зону строительства третьего моста

10 февр 2012 в 17:14

Не велики издержки ради такого блага.

10 февр 2012 в 17:32

А я на Педе живу и каждая новость о строительстве моста для меня праздник!!!

10 февр 2012 в 17:17

На левом берегу дом- ракета, хозяева съезжать не хотели, дорога будет проходить буквально в 50 см. от их дома. Они ещё держатся или всё, сдались?)))

Остяк
10 февр 2012 в 17:28

Помнится, когда Ипподромку строили, тоже один домик до последнего держался - его уже со всех сторон обкопали, а он стоял, как утёс. В оконцовке всё равно снесли. Ипподромская/Крылова, в том районе.

10 февр 2012 в 17:30

да уж три уровня в этой развязке, не смешите ей богу

red_lime
11 февр 2012 в 02:04

Вот интересно, сколько администрация города "отвалила" денег за коммерческую недвижимость? а то для расселения частных домов денег нет, а на выкуп ком.зданий они нашлись... зная, как оценивает недвижимость администрация, как-то не очень похоже, что все бизнесмены вот взяли и согласились на "среднерыночную" цену... Видимо, нашим чиновникам быстрее договориться с бизнесменами, чем с населением. Население-то на откаты не соглашается!

11 февр 2012 в 00:45

НГС, могли и не рассказывать. Я и не сомневался, что попадется охренительный "крепкий собственник", который 40 миллионов запросит за избушку на курьих ножках.

11 февр 2012 в 11:06

Всегда остаются недовольные компенсацией. На Галущака стоял домик деревянный, убитый. Хозяйка хотела, есди память не изменяет - 20 миллионов рублей за него. Естественно застройщик отказался, в итоге, не знаю как договорились, но знаю, что дом снесли, а хозяйка получила в разы меньше денег.

Play
10 февр 2012 в 21:48

Фартовый-777
Действительно трехуровневая развязка - съезды №4,№5 и основной ход находятся на разных уровнях.

11 февр 2012 в 08:29

Мост вышел на берег не там, где рассчитывали?))

Игорь
11 февр 2012 в 11:24

Интересно, а сколько заплатили за снос АЗС? Думаю, существенно выше, чем ее рыночная цена!

мария
11 февр 2012 в 00:05

Тёплый холод участник
А я живу в предполагаемой зоне сноса,и для меня каждая новость о строительстве моста-горе!!!

sib
11 февр 2012 в 14:11

Он (т.е. мэр) напомнил, что кроме коммерческой недвижимости в зону строительства третьего моста на правом берегу попадают 387 жилых домов.

Попытался на сайте мэрии найти список этих 387 домов с адресами, но похоже что это тайна за семью печатями, как и другие земельно-строительные, коммунальные вопросы в мэрии нашего города. Вот такая у нас открытая для граждан власть, которая всё о благе горожан день и ночь печётся.

сытый
10 февр 2012 в 20:57

всех выселить без компенсаций всё равно на халчву жили.

Просто
10 февр 2012 в 21:31

даёшь третий мост чтобы скорее начали строить четвертый мост и метро

Ями
11 февр 2012 в 20:11

а я то думаю зачем они все деревья по срезали, выезжаешь из города и сразу как будто в деревню попадаешь(

12 февр 2012 в 08:17

на разъезде иня строили бы мост и сносить бы некого бы не пришлось

Виталиk
10 февр 2012 в 21:55

Ну с вдалельцами коммерческой недвижимости, естественно, проще договориться, поскольку они в рынке ориентируются и цены вполне приемлемые, думаю, запрашивали за компенсацию, а не какие-то фантастические, как многие владельцы своих домов

10 февр 2012 в 22:31

жалко собствеников!

жора
11 февр 2012 в 11:04

хотелось бы мост скорее построить!

12 февр 2012 в 12:56

2 Билли бонс гость
про дорогу на МЖК верняк говорите, это ж насколько можно срезать!!!!

Гумангозавр
13 февр 2012 в 08:35

Скорее бы уже.....