Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

264 комментария к публикации «Хонда» улетела с моста на ул. Сибиряков-Гвардейцев

xclsv
9 янв 2012 в 14:47

Надо было мужика своего попросить отвезти куда надо и спокойно бы доехали. А то моду взяли моду за руль все за руль. Мы же блин сами все можем. Жанны дарк тоже мне.

Ге
9 янв 2012 в 14:57

Вот только невоспитанные мужланы не упустят случая вставить что-то вроде:"женщина? не удивлен!" Сколько мужчин в авариях не бывало,нет ответов "сумасшедщие\неадекватные мужики". Вы там что, в реальной жизни, закомплексованы женщинами?

кукук
9 янв 2012 в 15:00

у хонды цивик ОЧЕНЬ хорошая устойчивость и отменное управление.. наверное бедняша чего-то испугалась или подрезал кто (подрезание что-то стало слишком частым)
(((

!!!!!
9 янв 2012 в 15:10

А мужчины у нас в аварии не попадают. Асы вождения прям! Все мы люди и такое с кем угодно может случиться. И опытный водитель от подобного не застрахован.

-=Peter=-
9 янв 2012 в 15:15

http://news.ngs.ru/more/288757/ - а здесь за рулем мужик был и чото никто не возмущается по этому поводу, хотя без прав 6 машин собрал. Странно...

!!!!
9 янв 2012 в 15:16

А мужчины у нас в аварии не попадают. Асы вождения прям! Все мы люди. Ни кто от подобного не застрахован. Иногда и опыт не спасает.

Энский водятел
9 янв 2012 в 15:30

За рулём была девушка???
Ну, тогда вопросов больше не имею!)))

ferio
9 янв 2012 в 15:48

Мдее... Дорога ошибок не прощает.

9 янв 2012 в 16:28

инструкторов в автошколы надо подбирать по строгим правилам,чтоб стаж и опыт ,а то устроили бизнес вождение,коммерческие часы.что это? вождение по правилам и с уважением к другим участникам движения нужно обучать а не быков и хамов.

Drift boy
9 янв 2012 в 16:39

Вот это дрифт, вот это я понимаю! Респект, подруга!

9 янв 2012 в 16:48

Каждый день езжу по этому мосту. Там знак висит 40. Это по правой стороне если с пл. Сибиряков ехать. Как нужно лететь чтоб всё снести??? В будние дни там обычно затор, так что сильно не разгонишся, а в праздники видно пусто было, вот и поддала гари.

***
9 янв 2012 в 16:54

Это участок дороги после кольца,там светофор и как раз в этом месте за светофором часто вижу висевшие на отбойнике машины. Там же практически невозможно лететь на высокой скорости, рельсы, светофор, зебра. Ну конечно если нарушить все правила только тогда вылеев с кольца, можно не справиться с управлением и там повиснуть или свалиться в кусты.

Летающий рядом
9 янв 2012 в 17:05

А как определили что "не справилась с управлением"?

Может с колесо пробила? Или с подвеской что случилось...
Может и рулевое неисправно было (стало)...

А то у нас сразу вердикт "не справилась с управлением"...

Карпенко
9 янв 2012 в 17:51

Может газ с тормозом перепутала ?

Алекс
9 янв 2012 в 17:58

Жалко конечно даму. Но беда многих водителей в том, что они думают если на иномарке, а тем более 4WD, да еще и на импортной резине, то они короли дорог! Все это миф, без головы можно и на танке в занос уйти, ведь ветер в голове не бывает попутным! Всем удачи на дороге и уважайте других водителей!

9 янв 2012 в 18:06

да все хороши, и тёти и дяди...такое ощущение , что сейчас лето- гоняют все подряд, многие на летней резине....неужели примеры других не учат?

Дик
9 янв 2012 в 18:20

Правильно раньше Вадим сказал, Хонда Цивик Ферио с полным приводом, если там лед с колеей - можно вылететь за здорово живешь. На Достоевского также вылетел в оградку посердине, хотя плелся в пробке, 15 км/ч максимум и стаж вождения приличный, хорошо, что никого не зацепил. Девушке выздоровления, а дорожным службам - иск о возмещении ущерба, а то гололед и ни одной машины с песком, авария за аварией!!!

Бугай
9 янв 2012 в 19:44

А за мной сегодня патруль ДПС гонялся! Подумали что я пьяный, раз по кустам езжу, а я просто местность хорошо знаю и путь сокращаю. Как увидел сзади капот с надписью ДПС, сразу понял что за мной охотятся. Остановился сам заблаговременно. После проверки документов посмеялись вместе с ДПСниками. Ребята, почаще к нам приезжайте, хоть я вас и не сильно люблю, но без вас вообще никак!

9 янв 2012 в 20:01

всегда там езжу ну как можно слететь там , вот с моста между пл.Ефремова и пл.Кирова можно улететь сама видела как улетают там мост узкий а здесь педаль газа в пол и глаза закрыть.

9 янв 2012 в 20:11

Помоги ей Господь.

90907
9 янв 2012 в 20:28

А мужчины так скромненько машины по 6 штук в кучу собирают. Профессионально так, со знанием дела. Надо, видимо, на них равняться, а, женщины?

руслан
9 янв 2012 в 21:16

Ребят, все вроде обошлось, типун тебе за инвалида!!!! есть косяки по позвоночнику, но вроде нормально.

Эли
9 янв 2012 в 21:27

К сведению Мужчины чаще создают аварийные обстановки на дорогах. А если б водители друг друга уважали и не преувеличивали своих возможностей все было б проще и безопасней. А девушку искренне жалко, хочется верить, что все обойдется...

Надежда
9 янв 2012 в 22:02

На мосту ограничение 40км.И не важно кто за рулем надо на знаки смотреть

9 янв 2012 в 22:28

Не с моста, а с дамбы. Если бы с моста улетела, то было бы все трагичнее...
Скорейшего выздоровления!

9 янв 2012 в 23:40

Я знаю женщину, которая великолепно водит и мужчину, который водит ужасно, но зато говорит, что никто не умеет водить, один он хороший. Если есть только один пример, то это не правило, а исключение. А правило такое: у всех бы баб забрать права.

Doro
10 янв 2012 в 00:40

На подрезания девушки обычно не реагируют (не успевают просто). Так что очевидное нарушение скоростного режима. А на упомянутом выше видео хорошо видна работа этих псевдоспасателей - я думаю фуру с фруктами на Хилокском быстрее разгружают - (привет Шойгу)

Олег
10 янв 2012 в 00:59

Слава богу,что никого не зацепила!

Павел
10 янв 2012 в 02:12

Если этот Цивик Ферио с подключаемым полным приводом, то все понятно. Машина далеко не новая, и как часто встречается - разбитые крестовины кардана и неменяная годами жижа в заднем редукторе. В результате при пробуксовке передних колес задний привод подключается резко, как бы "ударом". Пока владел такой Хондой, сам дважды улетал в кювет при резком подключении заднего привода. Потом снял кардан от греха. Лечится это заменой крестовин и спецжидкости в заднем редукторе.

))))
10 янв 2012 в 02:15

мужики ездят щас хуже баб, да и возмущаются здесь как бабы!!!выздоровления девушке!

BlackKot
10 янв 2012 в 02:59

Второе дтп в этом месте за последние 30 дней. в конце декабря там 9ку выкинуло навстречку через трамвайку, но до бордюра ей встречные не дали долететь. 4 авто всего пострадало.

Е
10 янв 2012 в 08:24

На том мосту колеи нет и не было!!! Не нужно путать с мостом рядом с Калейдоскопом!

Terry
10 янв 2012 в 08:35

C cайта ГИБДД НСО:08.01.2012 года в 12.40 в Кировском районе водитель-женщина 1985 года рождения следовала на автомобиле Хонда-Цивик-Ферио по ул.Сибиряков-Гвардейцев и на Тульском мосту совершила наезд на металлическое ограждение,в результате чего опрокинулась.Пострадала сама-сотрясение головного мозга,перелом поясничного отдела позвоночника.

Nebel
10 янв 2012 в 09:00

Вы бы видели, сколько зевак собралось поглазеть на проишествие...бросали свои машины метров за 300-400 и быстрым шагом направлялись к месту ДТП...Что характерно - одни мужчины)))

Грибник_
10 янв 2012 в 09:20

Может, на летней резине ехала

bats
10 янв 2012 в 10:09

Сколько самцов-шовинистов. А вы сами готовы потратить полгода вашей жизни, чтобы научить хорошо водить
машину вашу девушку или сестру? Или скажете "нафиг надо" и положитесь на автошколу и кого бог пошлет?

crry
10 янв 2012 в 10:37

Хонда - хорошая машина. Если б не Хонда, могло быть и хуже.

10 янв 2012 в 10:42

Достали уже эти комментаторы- всезнайки! Все всё знают- и про "летнюю резину", и про "отсутствие опыта", и про "колею", и про "превышение скорости", и про "гололёд", и про "женщина за рулём- потенциальный убийца" и т.д. и т.п.. Хотелось бы отметить, что "Водитель транспортного средства"- человек бесполый, поэтому шпильки по поводу половой принадлежности участника ДТП есть ничто иное, как лишний повод постебаться и выделиться собственным ослоумием. Имеет смысл прислушаться к мнению людей, поездивших на данном авто и знающих особенности его вождения. Да и то, при этом, как мне представляется, можно говорить только в предположительном тоне, избегая категоричных формулировок и определений.

10 янв 2012 в 11:30

Круто дрифтанула, пацаны на Скаях обзавидовались!

coolmike
10 янв 2012 в 12:01

Девушке скорейшего выздоровления. Будте внимательны и осторожней на дорогах, вашим близким очень хочется чтоб вы все доехали до дома...

Владимир14
10 янв 2012 в 12:52

Стыки на мосту, вот и разворачивает, дорожники..., самого как-то раз заносило...

10 янв 2012 в 15:43

МУЖЧИНЫ, как вы мне все дороги!!!!! Вы прежде чем делать выводы "а ну да.. женщина за рулем .. все понятно....".. почитайте статистику, вы не меньше нашего создаете аварийные ситуации,с у правлением не справляетесь , с места происшествия скрываетесь, и очень много пунктов у меня имеется!! Вы не с молоком матери вкусили опыт вождения автотранспорта, всем нужно время для приобретения навыка!
Что касается девочки, ни какой она не инвалид, Типун вам на язык! А так как ее подрезали, не справилась с управлением!!!

Прохожий
10 янв 2012 в 15:50

Походил ны выходных рядом с супругой. КАк до сих пор не даванули? Да пофигу, кто за рулем. Она идет как камикадзе, другие едут так словно никого не существует, какая разница, мальчик, девочка. Водителя-шовинистам пламенный привет.

писатель
10 янв 2012 в 16:06

Жаль девчонку-молодая совсем.Позвоночник-это проблема серьёзная.Причина по-моему в не пристёгнутом ремне.

Добавочный 90210
10 янв 2012 в 17:55

не люблю такие новости и комментарии к ним, но читаю.. ибо хорошего в этом мире все меньше и меньше.. почему так мало позитивных новостей и так много новостей о каких-то проишествиях.. то авария, то трагедия, то еще что то.. уважаемые нгс не идите в ногу с обычными сми, будте умнее, несите позитив в массы

Дмитрий