Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации «Тойоту» смяло в лобовом ДТП на Димитровском мосту (фото)
«Тойоту» смяло в лобовом ДТП на Димитровском мосту (фото)

12 дек 2011 в 17:20

ну хоть бы кто пожалел пожилую женщину...
представьте на секунду, что Ваша мама не справилась с управлением... все-таки это не та категория людей, которые постоянно задействованы в дорожных происшествиях...

Тимучин
12 дек 2011 в 22:11

Женщины за рулем вообще не предсказуемые. Для женщин экзамены по вождению должны быть в разы строже. То они помадойна ходу красятся, то им мужик в соседнем ряду не понравился...

Хондоводка
13 дек 2011 в 08:41

Ужасающей колеи там не помню. И потом ощутимо только при перестроении полос. И то дал газку, и выехал, там не такая колея как на моей родной Перевозчикова каждый год, вот где опыт:))А может тормоз в пол резко женщина нажала? С чего ее так развернуло?

buzzilio
13 дек 2011 в 09:34

У меня не совпадает время этой аварии: на моём регистраторе время проезда мимо места ДТП (момент, когда отъезжает скорая помощь) - 09:22.

И участников я насмотрел не менее 5 машин, двумя кучами стояли, так что могло быть до 7-8.

Олег
13 дек 2011 в 15:05

Любое ДТП, тем более с пострадавшими людьми, всегда вызывает чувства жалости и сострадания к потерпевшим.
Не могу согласиться с мнением тех кто говорит, что в нашем городе сплошь нерадивые и наглые водители. Думаю каждый кто проводит за рулем хотя бы несколько часов в день, заметил как качественно за последние год-два улучшилась атмосфера на дорогах города. Сейчас практически стало правилом когда водители уступают дорогу и благодарят если уступают им.

проезжаямимо
13 дек 2011 в 22:01

да, довелось проезжать мимо, но скорая уже уехала, машины убирали с дороги, через пол часа ехал назад уже идеал на дороге, только книжки то тут то там. По хорошему вот на этом повороте и надо ставить ограждения помимо прямых отрезков дорог